О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Паола Джиамбелли, архитектор и владелица отеля Palazzo Parigi, осуществила свою парижскую мечту
Новый отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa распахнул свои двери в Милане. Автором архитектурного проекта отеля стала его владелица, архитектор с мировым именем Паола Джиамбелли (Paola Giambelli). 
Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa стал самым значимым проектом для г-жи Паолы Джиамбелли. Работая над ним, архитектор черпала вдохновение в интерьерах знаменитых роскошных парижских отелей Four Seasons George V, Plaza Athénée и Meurice. Для работы над дизайном интерьеров нового отеля она пригласила знаменитого французского дизайнера Пьера-Ива Рошона (Piere-Yves Rochon). В интерьерах отеля Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa сочетаются элементы чистого минимализма и изысканного маньеризма. Итальянский архитектор и французский дизайнер создали отель, сочетающий в себе традиционные миланские и парижские черты.



Паола Джиамбелли имеет тридцатилетний опыт проектирования объектов недвижимости. Она закончила престижный университет Politecnico di Milano и начала свою профессиональную деятельность в компании Giambelli S.p.A, которая на протяжении многих лет принадлежит ее семье и является одной из самых успешных в Италии. В 1997 году Паола Джиамбелли открыла собственное направление по проектированию отелей в компании и создала свой первый отель Cosmo Palace Hotel, расположенный в двух километрах от Милана. В 2002 она возглавила компанию Giambelli S.p.A в качестве технического директора.
  


Г-жа Паола Джиамбелли отметила, что архитектура и культура тесно связаны между собой. На протяжении многих лет она собирала коллекцию произведений искусства старых мастеров и предметов антиквариата, которую сейчас можно увидеть в отеле Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa. 
Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa открылся в конце 2013 года, после пятилетней реконструкции старинного Palazzo Cramer XVII века в самом центре Милана. Отель расположился в историческом квартале Брера, неподалеку от основных достопримечательностей города: Академии изящных искусств Брера, Пинакотеки Брера и оперного театра Ла Скала. Номерной фонд отеля – 65 номеров и 33 сьюта. Общий объем инвестиций в проект составил 200 миллионов долларов США.



Об отеле Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa: 
Отель Palazzo Parigi Hotel & Grand Spa, расположенный в центре исторического квартала Брера, стал новым пятизвёздочным адресом на карте Милана. Паола Джиамбелли (Paola Giambelli), итальянский архитектор, перестроила старинный особняк в центре Милана под роскошный отель. Каждый из 98 номеров и сьютов отеля имеет собственный балкон или террасу с видом на крыши и сады Милана. В отеле – 65 номеров и 33 сьюта. Дизайн интерьеров создан метром дизайна, знаменитым Пьером-Ивом Рошоном (Piere-Yve Rochon), с преобладанием элементов чистого минимализма и изысканного маньеризма. Мраморные стены отеля украшают произведения искусства, подобранные лично архитектором. Интерьер ресторана отеля выполнен в стиле итальянского неоклассицизма. Стены украшают работы итальянских мастеров XVII - XIX вв., потолок – ручная роспись. Из окон ресторана открывается прекрасный вид на собственный сад отеля. Ресторан имеет собственную коллекцию вин, которую подбирал лично Маттео Гирингелли (Matteo Ghiringhelli), и победитель чемпионата Европы среди сомелье в 2010 году.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100