О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Недели йоги в отеле Terme Metropole
Аюрведический SPA-центр отеля Metropole, расположенный на курорте Абано Терме в Италии, станет местом проведения увлекательных недель на тему Востока и Йоги. Процедуры по оздоровлению и релаксации - это лишь малая часть того, что ожидает гостей отеля летом и осенью 2014 года. Дополнительно будут предложены спа - процедуры с использованием целебных грязей, купание в термальных бассейнах и большой выбор восточных массажей.



Отель Terme Metropole находится на территории тропического парка, общей площадью 30.000 кв.м., что многим дает полное право называть его отелем-садом. Разработанные здесь программы по оздоровлению и лечению основаны на синтезе древних термальных методик и мудрости восточной медицины.
  


Аюрведическая программа включает: 
  • 7 ночей в DBL room (питание full board) 
  • 3 восточные процедуры 
  • занятия йогой 
  • 1 экскурсия в Венецию (по средам) 
  • трансфер из аэропорта Венеции в отель и обратно (дневные рейсы)

Цена от 1233 Евро за чел. 
 *Предложение действительно с 7-13/07, 11-17/08, 15-21/9/14.


СЕТЬ ТЕРМАЛЬНЫХ Spa ОТЕЛЕЙ класса люкс GB THERMAE HOTELS
В живописном регионе Северной Италии, Венето, в непосредственной близости от Венеции, Падуи и Вероны, у подножья Эуганских холмов с горячими термальными источниками, о целебных свойствах которых знали еще до основания Рима, расположен один из самых древних и известных курортов мира, специализирующийся на грязелечении и бальнеотерапии, – Абано Терме. Благодаря удивительной красоте и целебному климату местности, сама природа предназначила этому городу, известному своими целебными горячими термальными источниками и лечебными грязями, служить здоровью человека, где обновляются его душа и тело. 

Жемчужиной этого термального курорта с вековыми традициями является сеть термальных гостиниц класса люкс GB Thermae Hotels, представленная пятью отелями: Abano Grand Hotel 5*L, Trieste & Victoria 5*, Due Torri 5*, Metropole 4*, клиника термальной реабилитации La Residence Idrokinesis®, которыми владеет семья Бориле. 

Огромное открытое пространство отеля Metropole даст Вам возможность насладится активным отдыхом, поиграть в теннис, мини гольф, пинг-понг или же заняться водной гимнастикой в бассейнах, оснащенных водопадами, подводными массажами, джакузи и гидромассажами. В вашем распоряжении также прокат велосипедов, современный тренажерный зал, термальный грот и сауна. Ресторан отеля предлагает блюда итальянской и местной кухни, вегетарианская кухня.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100