О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Экзотические путешествия на День святого Валентина
На 14 февраля лучшие курорты на Мальдивах, Маврикии, Бали и побережье Карибского моря претворят в жизнь романтические мечты влюбленных и окунут в негу райского отдыха, где правит гармония и наслаждение. 
День всех влюбленных на белопесчаном пляже под шум прибоя приглашает провести курорт Velaa Private Island на Мальдивах. В ресторане французской и азиатской кухни Aragu & Cru влюбленных ждет романтический ужин по специальному меню от известного французского шеф-повара Аделин Граттар (Adeline Grattard). Прекрасным дополнением к райскому отдыху станет расслабляющий массаж для двоих в спа-сьютах на воде фирменного спа-центра и морские прогулки на закате дня. В распоряжении пар – роскошная яхта Prestige 500 и новая лодка Anna, выполненная в традициях местных лодок-бахтели. На борту шеф-повар приготовит для влюбленных изысканную трапезу.



Для романтического отдыха в полном уединении курорт предлагает виллу Romantic Pool Residence площадью 623 м2, расположенную обособленно от основного курорта в океанических далях. Все номера роскошной резиденции выходят на террасы с видом на горизонт и островную часть курорта. Вилла располагает тренажерным залом, процедурным кабинетом для спа и огромным бассейном. На закате влюбленные смогут провести романтический ужин в обеденной беседке на собственном причале или любоваться лучами заходящего солнца, удобно устроившись на просторных и мягких кушетках. Стоимость проживания на курорте Velaa Private Island на День Святого Валентина – от 11000 долларов США для двоих за ночь на вилле Romantic Pool Residence. 

 
Насладиться безмятежным романтическим отдыхом на одном из лучших песчаных пляжей о.Маврикий приглашает курорт Shanti Maurice в рамках предложения Seaside Serenade. Влюбленных ждет захватывающий полет над островом на частном вертолете и путешествие по побережью Индийского океана на закате дня на 15-метровом катамаране. Романтический ужин для двоих пройдет на уединенном пирсе, во время которого гостей будет обслуживать персональный батлер. Запечатлить приятные моменты совместного отдыха парам поможет личный фотограф и оператор. Курорт Shanti Maurice предлагает влюбленным оставить памятный след о своем пребывании на острове и посадить собственное дерево в тропическом саду курорта. Романтический вечер под звездным небом у костра и запуск фонарика любви завершат идеальные выходные для двоих. 
Стоимость романтического предложения Seaside Serenade – от 1100 евро, включая приветственную бутылку шампанского по прибытии. Стоимость проживания на курорте Shanti Maurice – от 858 евро для двоих за две ночи. Романтическое предложение действует до 22 декабря 2015.



Карибский курорт Belmond La Samanna на о.Сен-Мартен предлагает влюбленным уникальную программу Stargazing experience для «астрономического» романтического отдыха. Отель организует для пар вечер под звездным небом, которое влюбленные смогут наблюдать с помощью телескопа и специальной карты. От свежего вечернего морского бриза влюбленных укроют фирменные пледы отеля, которые они смогут оставить себе на память о пребывании на курорте. Романтический ужин в приватной обстановке с дегустацией вин парам организует персональный батлер. 
Стоимость романтического предложения Stargazing experience – от 3554 долларов США для двоих за две ночи проживания. Влюбленные могут получить скидку 15% на размещение в отеле Belmond La Samanna и открытый доступ ко всем удобствам на территории отеля, забронировав от четырех ночей до 25 марта 2015 по программе Discover Belmond.



Курорт Belmond Maroma Resort & Spa, просторно расположившийся на девственном побережье Карибского моря, предлагает влюбленным совершить ритуал очищения души и тела, сохранившийся с древних времен в культуре майя. Отель проводит древний ритуал посещения бани – темаскаль, который включает песнопения и медитацию. Нагретые камни поливают водой, настоенной на травах, в результате чего в бане образуется целебный травяной пар. После посещения бани на кожу наносится экстракт алое веры для увлажнения кожи. Церемонию очищения влюбленные завершат романтическим ужином по меню из трех блюд на пляже вблизи лечебного морского воздуха. На День всех влюбленных в полночь пары смогут посетить сеанс массажа для двоих в романтической атмосфере под шум прибоя, после чего в номере, украшенном свечами и чашами с цветами, их будет ждать бутылка шампанского и клубника в шоколаде. Стоимость романтического предложения – от 420 долларов США. 
Стоимость проживания в отеле Belmond Maroma Resort & Spa – от 1974 долларов США для двоих за две ночи проживания. Влюбленных ждет скидка 15% на размещение, приветственный коктейль по прибытии, завтрак и свободный доступ в фитнес-зону по программе Discover Belmond. Предложение действует при бронировании от четырех ночей до 25 марта 2015.



Непринужденная атмосфера о. Бали раскроет все свое великолепие влюбленным, остановившимся на курорте Belmond Jimbaran Puri. Отель организует для пар посещение древнего храма Улувату, после чего их ждет традиционное балийское танцевальное представление – кечак. В соответствии с пожеланиями влюбленных отель также разработает уникальную программу на день. Романтический ужин при свечах послужит прекрасным завершением насыщенного впечатлениями дня. 
Стоимость романтического отдыха в отеле Belmond Jimbaran Puri – от 679 долларов США для двоих гостей за две ночи проживания, включая трансфер из аэропорта, завтрак по меню шведский стол и приветственные привилегии по прибытии. 
В рамках программы Discover Belmond влюбленных ждет 15%-ая скидка на размещение в отеле. Предложение действует при бронировании от двух ночей до 25 марта 2015.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100