О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Весенняя коллекция макияжа Make Up Factory перенесет вас на ароматные лавандовые поля и в колоритные городки Прованса
Весенняя коллекция макияжа Make Up Factory перенесет вас на ароматные лавандовые поля и в колоритные городки Прованса. Вдохновленные романтичным флером, коим наполнен Юг Франции, насыщенные оттенки фиалкового и зеленого создают невероятный макияж глаз. Образ завершит нежный розовый или оттенок нюд – для губ. 
Корректор для глаз с эффектом лифтинга Eye Lift Corrector станет идеальной базой для яркого макияжа глаз. Без отдушек. Корректор скрывает мелкие кровеносные сосуды и покраснения, а благодаря светоотражающим способностям – визуально разглаживает кожу вокруг глаз. Более того, в качестве базы, средство делает более стойкими тени для век. Кремовая, приятная легкая текстура содержит полимеры на растительной основе, которые увлажняют и разглаживают кожу.


Палитра теней для век Eye Colors "Blooming Provence" No. 49 – в четырех взаимодополняемых оттенках фиалкового, идеально подходит для создания разнообразных образов, как нежных, так и ярких. Высококачественные тени с пудровой текстурой, невероятно мягко ложатся на кожу. Запеченные тени для век Eye Shadow в весенних оттенках "Light Teal" No. 64 и "Lavender Pink" No. 89, придадут глазам свежее сияние. Приятные, шелковистые тени для век также можно наносить влажным аппликатором, чтобы сделать их цвет еще более глубоким и насыщенным.
 


Стойкий автоматический карандаш для глаз Automatic Eyeliner поможет создать тонкую линию вдоль верхнего и нижнего века. Оттенок "Intense Teal" No. 14 подчекнет глаза ярким бирюзовым цветом. Благодаря встроенному аппликатору, стало еще проще растушевать карандаш и создать профессиональный результат. Выдвижной контурный карандаш снабжен съемной точилкой, благодаря которой так легко поддерживать карандаш в идеальном рабочем состоянии. Высококачественная формула не содержит отдушек, текстура карандаша идеально подходит для использования на внутреннем веке. Тушь All in One Mascara от Make up Factory в черном цвете "Black" No. 01, сегодня представлена в лимитированном цветочном дизайне: must-have для вашей косметички. Благодаря исключительной форме кисточки, тушь наносится максимально равномерно, ресницы становятся более объемными и идеально завитыми. Более того, тушь отличается плотным покрытием и способностью визуально удлинять ресницы. Нанесите в несколько слоев, чтобы максимизировать эффект. Ресницы остаются гибкими и упругими.

 

Лайнер для губ Defining Lip Liner в мягком оттенке розового дерева "Warm Rosewood" No. 81, с легкостью подчеркнет губы. Кремовая текстура идеально подходит для создания профессионального результата. Лайнер также уберегает помаду и блеск для губ от растекания. Яркий карандаш снабжен встроенной кисточкой, с помощью которой можно как растушевать карандаш, так и профессионально нанести помаду. Этой весной блеск для губ Hydro Lip Smoothie придает губам сияние в мягком бежевом оттенке "French Nude" No. 19 и нежном абрикосовом "French Apricot" No. 26. Кремовая глянцевая текстура придает губам шелковистое мерцание. Мелкие линии и морщинки разглаживаются, а губы выглядят более пухлыми. Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу губ, а бисаболол, получаемый из масла ромашки, успокаивает кожу, в то время, как масло ксимении из одноименного фрукта, питает кожу губ, делая их мягкими и бархатистыми. Солнцезащитный фактор SPF 10 защищает кожу губ от вредного воздействия УФ-излучения. Заостренная форма аппликатора позволяет достичь равномерного, аккуратного нанесения блеска. Свежий фруктовый аромат дополняет ощущение комфорта.

Коллекция ожидается в Украине весной!

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100