О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Анонс международного выставочного проекта «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК. ВЕСНА 2014»

Приглашаем Вашу компанию принять участие и посетить Международный выставочный проект «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК» - «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2014», который пройдет с 17 по 20 марта 2014 года в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР», Москва. Более 300 ведущих компаний представят свою новейшую продукцию. 

 Выставочный проект «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК» - «FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» - это уникальное и единственное мероприятие, которое соберет на одной площадке всех представителей fashion-индустрии, а также производителей и поставщиков модной бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, свадебных и вечерних платьев, сопутствующих свадебных товаров и услуг, event-агентств и организаторов торжеств и многих, многих других!

 

Благодаря огромному тематическому разнообразию и масштабной рекламной кампании выставочный проект посетят более 20 000 посетителей-специалистов из России, стран СНГ и зарубежья: представители оптово-закупочных компаний, торговых центров, директора специализированных магазинов, свадебных салонов, государственных структур, городских администраций, корпоративные заказчики, event агентства, организаторы свадеб и праздников, флористы, оформители, а также будущие женихи и невесты и многие другие. 

 На выставке «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» будет представлено все многообразие продукции и услуг для подготовки, организации и проведения торжества: свадебные наряды для жениха и невесты; бальные платья, мужские костюмы, детские праздничные наряды, аксессуары; головные уборы, вечерняя обувь и кожгалантерея, ювелирные украшения, эксклюзивная бижутерия; подарки к торжеству, бонбоньерки; праздничная упаковка; игрушки, авторские куклы; фотоальбомы, фоторамки; поздравительные дизайнерские открытки, приглашения, афиши; наградная продукция, дипломы; свадебные и вечерние прически, макияж; подарочный текстиль; подарочная посуда (фарфор, хрусталь, серебро и др.); флористика (букеты, дизайн интерьера), праздничные декорации для оформления; карнавальные костюмы и аксессуары; пиротехника, петарды, салюты, шары, световое оформление, декоративные свечи; агентства по организации праздников, лимузин сервис, кейтеринг (услуги по организации выездных банкетов); фото и видео услуги, турагентства, специальные туры, корпоративные выезды; сладкие подарки (свадебные торты, праздничные восточные сладости, кулинарные изыски); запуск голубей, бабочек; ароматизация помещения и многое другое.

 

Тематика выставки «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» включает широкий ассортимент бижутерии из серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; мужскую, женскую и детскую бижутерию; эксклюзивную и повседневную бижутерию; аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки и клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, изделия из натуральных природных материалов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ и многое другое.

 На выставке «FASHION JEWELLERY» будет представлена ювелирная продукция: ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней, часы, столовые приборы из серебра и с позолотой, подарки из драгоценных металлов, украшенных драгоценными камнями, ювелирные украшения для жениха и невесты, для торжеств и другое.

 

Станьте участником выставочного проекта

«ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА / СВАДЬБА, БАЛ, ПРАЗДНИК»-

«FASHION JEWELLERY» - «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ. ВЕСНА 2014»!

До встречи в Москве, в ВК «ГОСТИНЫЙ ДВОР»

С 17 по 20 марта 2014 года

 

Как принять участие в выставке, узнавайте по телефону (495)729-31-38, 972-48-31 или на сайте www.выставка-свадьба.рф и www.gifts-expo.com

 Генеральные информационные партнеры: портал Свадьба.РФ, журнал PROfashion

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100