О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

WEDDING SHOW 2014

Хотя бы раз каждая девочка представляла себе, какой должна быть ее свадьба...

2014 год планирует стать для вас особенным, потому что именно в этом году вы не только отдадите свое сердце лучшему избраннику на свете, но и наконец осуществите свою мечту... 

Море цветов, красивая музыка, восхищенные взгляды гостей и ВЫ одна, единственная  и неповторимая...      

Сколько раз вы представляли себе этот день? Какие эмоции он у вас вызывает? Вам хорошо... или страшно от того, что вы понятия не имеете, что делать и с чего начинать?

 ТОГДА НАЧНИТЕ С WEDDING SHOW 2014!  

Что это?  

Это свадебная выставка европейского уровня в Украинском доме, которая пройдет по адресу г. Киев, ул.Крещатик, 2, с 14 по 16 февраля 2014 года.


На выставке будут представлены ведущие свадебные агентства, высокопрофессиональные фото и видео студии, свадебные платья, флористы, полиграфические компании, свадебные издания, и другие участники свадебного рынка Украины.

Одним словом все, кто поможет вам развеять все ваши страхи и создать идеальный праздник.

В этом году впервые 15 февраля состоится WeddingSchool для всех невест.


В течение трех часов Ольга Ермилова (хозяйка крупнейшего свадебного агентства Идеальная Свадьба), а так же другие профессионалы свадебного рынка в легкой и несколько НЕОБЫЧНОЙ форме расскажут вам обо все нюансах организации свадьбы.  

А также проведут наглядные мастер-классы по созданию свадебного стиля, подбору свадебного платья и расскажут о том, как правильно готовиться к свадебной фото сессии и вести себя во время фото и видео съемки.    

·        Вы узнаете, как разрабатывается стиль свадебного дня и что он в себя включает, а так же сможете понять, как формируется стоимость на свадебные услуги. 

·  Вы услышите о типичных ошибках, которые совершают при подготовке к свадьбе и узнаете как их предотвратить.

·    Вас ожидают интересные показы, а так же дегустации свадебного CandyBar.     

 И, конечно, специальные призы и подарки!    


На протяжении  всех трех дней на нашей сцене будет проходить развлекательная шоу-программа, в которой примут участие музыкальные группы, шоу-балеты, артисты цирка, а также другие необыкновенные коллективы, которые поразят ваше воображение своим талантом.

Кроме того Вы сможете увидеть работу некоторых свадебных  ведущих  и подобрать всё то, что так необходимо для Вашей идеальной свадьбы!  

Специально для всех игроков свадебного рынка, а так же тех, кто желает обрести профессию, связанную со свадьбами, 16 февраля в отдельном зале пройдет мастер класс от Гуру Свадебного Бизнеса, владелицы Школы Свадебного Бизнеса Ольги Ермиловой и ее лучших выпускниц!    


Двери нашей выставки открыты для Вас с 10 00 до 18 00   

Стоимость входного билета 20 грн.      

Вся подробная информация на нашем сайте 

Фото с выставки Идеальная савдьба 2013 в Украинском доме

Отзывы участников выставки Идеальная Свадьба 2013

 По всем вопросам обращайтесь weddingshow@weddingdelux.com

Телефон  067 717 3344


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100