О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

CHRISTMAS EMOTIONS 2014

Уникальная шоу-выставка, которой нет аналогов в Украине, вот уже в третий раз представила гостям и жителям столицы абсолютносвежийвзгляд на излюбленный праздник взрослых и детей. 


Объединив искусство, моду, флористику и неповторимые эмоции Новогодних праздников и Рождества, дизайнеры Цветочного кутюрье LoraShen решили поистине грандиозную задачу: взыскательной киевской публике было представлено более 40 новогодних концепций, которые разместились на площади более 2 000 кв. м. 



В оформлении было задействовано порядка 80 000 элементов новогоднего декора и уникальные елочные игрушки со всего мира!



При создании новогодних концептов дизайнеры и флористы LoraShenпридумали детали и формы, способные вызвать восторг и удивить и взрослого, и ребенка. 

Эти настоящие произведения искусства были объединены в тематические решения, каждый со своим неповторимым настроением, среди которых особым вниманием пользовались: Православное Рождество (концепты «Тепло ожидания», «Фрески»), Дворцовая роскошь («Императорский бал», «Замок сказочного короля»), Семейные ценности («Родовое дерево», «Елка-Секрет»), Губернатор («Царская охота», «Барон Мюнгхаузен», «Бар «Эрнест Хемингуэй»), Дамские штучки («Парфумер», «Fashion dogs»)



Сияние гирлянд, всевозможные подсветки довершили неповторимую атмосферу новогоднего праздника и все это стало возможно благодаря партнеру выставки Christmas Emotions Шоуруму дизайнерского света LUXON, который осветил главный зал.

Christmas Emotions начала свою работу с Grand opening – званого вечера, на который пришли полюбоваться рождественскими красотами бизнесмены, политики, столичная богема, тренд-сеттеры, селебритиз. Для гостей была приготовлена концертная программа, в которой выступили: Alloise, современный балет D'Arts Dance Project с волшебной феерией в пяти действиях по мотивам пьесы Мориса Метерлинка “Синяя Птица”, композитор и пианист Максим Шоренков. Ведущей вечера была Лилия Ребрик.




Своим многочисленным посетителям Christmas Emotions подарила море эмоций и восторга. Особенно радовались встрече с «новогодним чудом» дети. Для них организаторы и их многочисленные партнеры разработали специальную развлекательную программу.




В рамках выставки прошла благотворительная ярмарка «Детский hand made», организованная Международной общественной организацией «Назустріч мрії».На ней продавались сотни удивительных сувениров, созданные руками детей-сирот со всей Украины. Вырученные деньги были направлены на приобретение новых игрушек и одежды для детей, которые воспитываются без родителей.

А в последние дни выставки был проведен благотворительный марафон «Волшебный экспресс» целью которого было вернуть ощущение новогоднего праздника престарелым людям. Для этого любой желающий мог принести старые новогодние игрушки, которые мастера LoraShen превращали в удивительные елочные украшения для домов престарелых.



Во все дни проведения для гостей Christmas Emotions проводились развлекательные мероприятия:мастер-классы, ярмарки. Так телеведущая Даша Малахова провела мастер-класс для детей, на котором заодно обучала флористов азам кулинарного искусства, а флористы LoraShen в свою очередьучили ее основам флористики. 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100