О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Влюбиться в Швейцарию

Название тура: Влюбиться в Швейцарию

La Réserve Genève
Приглашаем начать Ваш тур драгоценной Швейцарией с великолепного города Женева, в котором Вас примет 5ти звездочный отель люкс класса La Réserve Genèveкоторый расположен в месте, идеальнее не придумаешь: в двух шагах от самого красивого парка Женевы с потрясающим видом на озеро и монблан. 

Площадь отеля составляет 1,6 гектара. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, а также 3 ресторана.


Во всех номерах спа-отеля La Réserve Genève уложены полы из твердых пород дерева. Кроме того, номера украшены роскошными тканями и оснащены кондиционером.


Площадь спа-центра занимает 2000 м2. Здесь в вашем распоряжении хаммам, сауны, паровые бани, а также различные процедурные кабинеты. В спа-центр не допускаются дети в возрасте до 14 лет, зато на территории отеля имеется бесплатный дневной детский центр, который работает с 09:00 до 18:00.


В ресторанах изысканной кухни обустроены гостеприимные террасы и подают легкие блюда и средиземноморские и китайские кушанья. Ресторан у бассейна Le Lodge работает в течение летних месяцев. Если вы предпочитаете более неформальную атмосферу, вам понравится круглосуточный лаундж-бар, где по ночам выступают диджеи.


Железнодорожный вокзал Ле-Тюильри находится в 300 метрах от отеля, откуда гости могут добраться на поезде до центра Женевы за 12 минут. Помимо этого, летом в отеле La Réserve Genève организуется бесплатный водный трансфер до центра города. Гости также получают специальный бесплатный билет, который предоставляет право бесплатного пользования всеми видами общественного транспорта в Женеве.

Beau-Rivage Palace


Сполна насладившись Женевой, Вам захочется узнать и о других не менее замечательных городах и достопримечательностях Швейцарии. В четвёртый день Вас будет ждать путешествие на другой конец Женевского озера, в Лозанyу, в отель Beau-Rivage Palace, который заслужил репутацию одного из лучших отелей Европы благодаря высокому уровню сервиса и качества.


Отель находится на территории парка площадью 4 гектара на берегу Женевского озера в изысканном здании периода "прекрасной эпохи". Из его окон открывается чудесный вид на озеро, над которым возвышается величественная цепь французских Альп.


Роскошная архитектура, предметы антиквариата и прекрасные репродукции, украшающие интерьер номеров и общественных зон отеля, погружают гостей в атмосферу славного прошлого Лозанны. С другой стороны, благодаря вежливым и внимательным сотрудникам отеля, среди которых единственный в Швейцарии главный консьерж-женщина, здесь Вы сразу почувствуете себя как дома.

Nira Alpine Rock

Еще один отель по праву достойный внимания это Nira Alpina с видом на Энгадинские горы и озеро Сильваплана располагает роскошными номерами с террасами. В спа-салоне отеля есть сауна и тренажерный зал, а из ресторанов можно полюбоваться на гору Корвач.


Во всех стильных и современных номерах отеля имеются окна от пола до потолка, выходящие в частный внутренний дворик. В них также есть ЖК-телевизоры со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах установлен камин и обустроен гостиный уголок.


Гости могут расслабиться в парной или заказать косметические процедуры в спа-салоне Otium. В отеле Nira Alpina можно приобрести ски-пасс и взять напрокат лыжное снаряжение. Ближайший подъемник находится всего в 60 метрах.


На территории отеля работают 3 стильных ресторана, в которых вам предложат отведать разнообразные блюда, в том числе блюда региональной и средиземноморской кухни. Гости могут посетить шикарный пиано-бар, а в пекарне отеля можно приобрести свежий хлеб и выпечку.


Между деревнями Сильваплана, Зурлай и Корвач курсирует бесплатный автобус. Горнолыжный район Корвач и район Корвилья над Санкт-Морицем соединены лыжной трассой протяженностью 4 км.


В летний сезон гости, проживающие в отеле не менее 2 ночей, могут бесплатно пользоваться канатными дорогами и общественным транспортом региона Верхняя Энгадина.

 The Dolder Grand
Последние дни отпуска Вас приглашают провести в отеле The Dolder Grand, что в Цюрихе!


Великолепное здание The Dolder Grand Цюрих, расположенное недалеко от исторического центра Цюриха, было построено в 1899 году как СПА комплекс "Curhaus". Сегодня, после 4-летней реконструкции, отель, являющийся частью курортного комплекса Dolder Resort, вновь распахнул свои двери. Интерьеры комфортабельных номеров в основном здании The Dolder Grand Цюрих отражают атмосферу исторического прошлого отеля, в то время как дизайн номеров в новом крыле выполнен в современном стиле, а с балконов и террас всех номеров открывается изумительный вид на озеро и панораму города.


Кроме того, The Dolder Grand Цюрих располагает роскошными номерами TopSuite, посвященными знаменитостям, останавливавшимся в отеле: Герберту Караяну, Джульетте Мазине, Альберто Джакометти и группе Rolling Stones. 

Огромный, превосходно оборудованный СПА комплекс отеля – настоящий оазис красоты и здоровья, где есть всё для восстановления сил, релаксации и ухода за внешностью.


Элегантные рестораныThe Dolder Grand Цюрих представляют изысканные блюда европейской кухни, а в стильных барах царит приятная и непринужденная атмосфера.


К услугам гостей — бальный зал, залы для заседаний и банкетов, бизнес-услуги. The Dolder Grand Цюрих является не только фешенебельным отелем с уникальными возможностями в области СПА услуг, но также исторической и архитектурной достопримечательностью старинного швейцарского города. 

http://niraalpina.com/ru/

Стоимость40 700 UAH - 26 500UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100