О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Драгоценная коллекция Таиланда

Название тура: Драгоценная коллекция Таиланда

The Unique Collection


Мыанг Тхай, Пратхет Тхай или же просто Земля Тайцев – Тайланд приглашает в гости!

Summit Windmill Golf Residence Bangkok

Начнется Ваш отпуск с прилета в столицу государства – Бангкок, где гостеприимный персонал встречающего отеля Summit Windmill Golf Residence Bangkok задаст позитивный тайский настрой предстоящему путешествию таинственными местами этой удивительной страны!


Summit Windmill Golf Residence Bangkok– отель сети TheUniqueCollection, располагающий 70 эксклюзивными номерами оформленных в современном тайском стиле. Отдохнуть от перелета и восстановить силы можно будет в Спа недалеко от отеля, где Вам предложат уникальные Тайские процедуры: легендарный тайский массаж, процедуры ухода за лицом и телом основанные на индийских традиционных методиках лечения и восстановления, травяной пар, морские и грязевые процедуры.

                                          

Восстановив силы, следует отобедать в Ресторане отеля на свежем воздухе- Palm Breeze Restauran и понаблюдать за аристократичными игроками в гольф на собственном поле отеля.


Ближе к вечеру можно отправиться на прогулку, так как просто отдыхая в отеле, можно упустить множество интересного, что предлагает этот удивительный город!

Для того, чтобы насладиться полноценным ночным видом Бангкока, советуем подняться на смотровую площадку самого высокого отеля в Юго-Восточной Азии - Baiyoke Sky, где впрочем, можно и отужинать. Верхняя открытая площадка  вращается вокруг своей оси со скоростью 5 км/ч. Впечатления незабываемые!

 

После можно отправиться на улицу Патпонг. Это место известно не только как улица "красных фонарей" с огромным количеством го-го баров, стриптиз клубов, пуси шоу... Здесь так же расположился рынок - где можно найти подделки/копии по очень приемлемым ценам ( в основном часы известных производителей, сумки, чемоданы, чуть меньше одежды). Но гулять до утра не советуем, так как утром Вас будет ждать экскурсия по Дневному Бангкоку!

Бангкок на столько велик и разнообразен, что недели не хватит осмотреть все его достопримечательности!

Мы предложим Вам ниже описание Самых главных его mastvisitplaces, а Вам уже решать, каким уделять внимание, каким – нет.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !

* требования к одежде: не разрешаются шорты, короткие юбки, майки с открытыми плечами, а также обувь без пятки, в общем, нужно чтобы были закрыты колени, плечи, пятки, у женщин еще и руки (по локоть).

* входя в здание храма (не дворца, а именно храма), принято снимать обувь, а также не наступать на порог у входной двери, а переступать через него

* женщинам нельзя касаться монахов

Королевский Дворец

Осмотр  Королевского Дворца (Grand Palace)  и находящегося на его территории храма Изумрудного Буддды (Temple of the Emerald Buddha или Wat Phra Kaew).

 

Grand Palace является резиденцией тайских королей начиная с 18 века. Сегодня дворец используется королевской семьей, здесь проводят различные торжества, свадьбы, похороны, различные буддийские праздники, государственные приемы.

 

Храм Изумрудного Будды  находится на территории Королевского Дворца . Храм был построен по приказу короля Рамы I для поклонения Будде королевской семьей. Сегодня храм открыт и для простых смертных. Здесь хранится знаменитая и самая почитаемая в Тайланде статуя Будды, сделанная из одного крупного куска жадеита (а не изумруда...хотя статуя носит название Изумрудного Будды).

Храм лежачего Будды Ват По

(Wat Pho Temple)

Знаменитейший храм  лежачего Будды  Ват По - Wat Pho Temple , полное название храма Wat Phra Chetuphon Vimolmangklararm Rajwaramahaviharn. Это один из самых старых храмов Бангкока, где находится уникальное изваяние лежачего Будды.

 

Длина фигуры составляет 50 метров и высота около 15 метров. Данная поза Будды символизирует состояние ожидания перехода Будды из этого мира в нирвану - абсолютный мир бессмертия. Стопы статуи инкрустированы жемчугом и отображают 108 знаков ,символизирующих истины буддизма.

 

Кроме того этот храм является центром медитации и тайского массажа. Здесь же находится знаменитая школа тайского массажа, где все желающие могут пройти курс обучения. Храм был построен в 16 веке и в общей сложности располагает более чем 1000 изображений Будды. Так же храм считается первым государственным университетом Таиланда – здесь король Рама III организовал крупный образовательный центр во время своего правления.

 

Vimanmek Royal Mansion

 

Расположенное на Ratchawithi Rd., этого здание является самым большим в мире зданием, выстроенным целиком из золотого тика. Оно было построено в 1900г. при короле Раме V, и сейчас используется как музей. В его 31 выставочных залах находятся коллекции предметов старины, передающих атмосферу старого Таиланда.

 

Wat Arun

 

Расположенный на западном берегу Чао Прайи храм знаменит из-за 79-метровой пагоды, украшенной керамической плиткой и разноцветным фарфором. В этом больше похож на аюттайские постройки нежели на более поздние бангкокские, т.к. в последних чаще использовали для покрытия золотые пластины. После падения Аюттайи столицей на короткий промежуток времени стал город Тонбури (сейчас пригород, а фактически часть Бангкока). Вот и в правление короля Таксина (конец XVIII века) в Тонбури и был построен Wat Arun, и использовался как его личный храм. Wat Arun в переводе тайского значит "храм рассвета", но самый красивый вид на храм - на закате с противоположного берега реки.

Достопримечательности окрестностей Бангкока

МУЗЕЙ Древний Город

 

Ancient City, открытый музей, расположенный в нескольких минутах езды от Бангкока - это Таиланд в миниатюре. Статистика утверждает, что это самый большой музей во всём мире. Настолько большой, что по нему надо передвигаться на автомобиле, так что, вам лучше приехать на арендованном авто. Музей повторяет карту Таиланда, со всеми регионами, архитектурными достопримечательностями и культурой. 

Время работы 8:00am - 6:00pm

www.ancientcity.com

 

Плавучий рынок

 

 

На плавучий рынок Бангкока надо попасть в воскресенье по одной простой причине - только в этот день недели сюда съезжаются крестьяне и ремесленники из деревень. Здесь всевозможные экзотические овощи и фрукты по смешным ценам и изделия кустарного производства. Это невероятное зрелище, когда вдоль по реке выстраивается живописнейшая вереница лодочек, заваленных продуктами и товарами. Кроме удовольствия от зрелища, вы здесь очень выгодно наберёте сувениров на всех родственников и друзей без особого ущерба для кошелька.

Sukhothai Heritage Resort


А сейчас давайте перенесемся в другой отель сети theUnique collection - Sukhothai Heritage Resort. Отель этот находится на северо-запад от Бангкока и расположен в городе Шукхотай, месте, которое обязательно надо посетить, приехав в Таиланд.


Отель по праву гордиться своими 68 номерами и сьютами, каждый из которых оформлен в стиле древнего Шутхотай. На территории этого искусного отеля, опоясанного широкими рисовыми полями, Вы найдете истинное умиротворение в кружении утонченного тайского стиля. Отдыхая в безмятежном саду у пруда с лотусами или греясь на солнышке у одного из бассейнов, вы сможете наслаждаться Тайскими угощениями, которые с удовольствием Вам предложит учтивый персонал отеля. Вы можете провести этот день в отеле, заказать тайский массаж и вкусно отобедать в одном из ресторанов отеля: Lotus Restaurant и Sala Sukhothai.

 

Советуем отправиться на экскурсию, которую с удовольствием организует для Вас отель. К примеру, поехать в город Си Сатчаналай который находится в 50 км от Сукхотая (Сиама), древней столицы Таиланда в которой находится Ваш отель. Во времена средневековья город был вторым по значимости после столицы Сиама. Сегодня множество старинных храмов средневековья (XII-XIII в.в.) находятся в красивом национальном парке Си Сатчаналай.

 

Ват Чанг Лом – главный городской храм Си Сатчаналая. Здание храма украшено множеством изящных статуй, среди которых можно увидеть статуи слонов, а также будды. Ват Чеди-Чет-Тхео – еще один из известных храмов Си-Сатчаналая. Здесь были захоронены королевские семьи.

 

Лестницы храмов символизируют дорогу к небу. Если не полениться и подняться на самую вершину одного из холмов в национальном парке, то можно увидеть красивую панораму: несколько острых храмовых шпилей пробиваются сквозь буйные зеленые заросли парка.

Во второй половине ХХ века старинный город был отреставрирован и открыт для посетителей в 1988 году. А в 1991 году национальный парк с его уникальными храмами был внесен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.


                                                                          Putahracsa Hua Hin

 

Ваше путешествие Таиландом продолжается! И в этот день для Вас готовы открыться просторы южной части острова.


Вас ждет дорога в Putahracsa Hua Hin, в отель, уникальный в первую очередь тем, что в нем искусным образом объединены качества уютного городского отеля и пляжного курорта высочайшего уровня. Дизайн вилл и номеров не оставит Вас равнодушными к этому отелю. Для Вас сдесь, кроме привычных, лайнж зон и бассейнов – daySpа, программы которого приятно удивят Вас. Идеально выдержанный баланс меж традиционными теориями и соременными техниками создает терапию, которая объединяет тело, душу и разум воедино!


«Ешь, пей, веселись и расслабляйся!» - девиз клуба-ресторана отеля с ошеломляющим видом на Океан! Тут и в ресторане SalaMonsoonдля Вас круглый день и ночь будут накрыты столы с угощениями от свежих салатов и сэндвичей до изысканных блюд к ужину с вином под звездным небом Таиланда.

 

Сеть отелей TheUniqueCollectionимеет в арсенале своем 13 отелей, раскиданных по всей территории островного государства Таиланд! Если, предложенные выше отели и их местонахождение не совсем совпадает с Вашим представлением о Тайском путешествии – мы будем рады составить для Вас другую, индивидуальную программу с учетом всех Ваших пожеланий!


 

Стоимость: 21550 UAH - 14200UAH (стоимость может меняться в зависимости от выбранного маршрута)

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100