О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Маврикий - остров мечты

Название тура: Маврикий - остров мечты

One & Only Le Saint Géran

В южной части Индийского океана, недалеко от острова Мадагаскар находится Маврикий - сказочный остров с широкой полосой белых песчаных пляжей. Коралловые рифы окружают его со всех сторон, поэтому море всегда спокойно. На Маврикии удивительная природа - вулканические горные массивы, долины, озера, прекрасные лагуны, обрамленные уютными пляжами. Тропическая растительность покрывает весь остров. Туристов, приехавших на Маврикий, ждет удивительное открытие: необычное этническое и культурное разнообразие его жителей, прибывавших сюда на протяжении 4 веков со всех континентов и стан мира: Европы, Азии, Африки и Мадагаскара.


Маврикий - место дорогого туризма. Отели здесь высочайшего класса и уровня сервиса, причем обычно к указанной официально категории отеля следует добавить еще одну звездочку. В число подобных и входят отели, распахнувшие для Вас двери в этом путешествии. Прилетев на остров Вы сразу же отправляетесь на Северо -Восток, в отель относящийся к числу всемирно известных отелей One and Only - One & Only Le Saint Géran на полуостров BelleMare.


В первый день, можно остаться в отеле и как следует отдохнув от перелета на белоснежном пляже в тени кокосовых пальм или же на великолепной террасе с очаровательным видом на Индийский океан, попробовать, что же для Вас приготовил обладатель Мешленовских звезд, шеф-повар Vineet Bhatia.


Приведя все шесть чувств в порядок и приготовившись к приключениям, день второй можно посвятить поездке в удивительный Порт-Луи, который расположен практически на берегу моря, у подножья горной гряды Мока и горы Питер-Бот на западе острова. 


 

Стоит посетить его с целью осмотреть выполненную в бело-зеленых тонах Мечеть Джумма (1805 г.), собор Сен-Джеймс, музей Института Маврикия Ля-Шасси, Музей фотографии, Почтовый музей, Музей масок, индусско-тамильский храм Маэсварат (Триоле), оригинальный Музей ракушек, священные для индийцев острова гигантские деревья "пипал", собор Св. Людовика на улице Чёрч-Стрит, развлекательный комплекс "Кудан Уотерфронт", старинную крепость форта Аделаида и Марсово поле у её стен, живописный китайский квартал на севере столицы и колоритные дома колониальной эпохи.


 

Для тех, для кого дайвинг не новинка и не вызывает уже бурю восторженных эмоций, на Маркие есть великолепное развлечение – прогулка по дну океана!


 

Для этой прогулки предоставляется лучшее оборудование и гарантируется полная безопасность для всех участников погружения (допускаются даже дети старше 7 лет). Около получаса Вы будете гулять пешком по океаническому дну на глубине 6-7 метров. Вы откроете для себя жизнь морских обитателей и насладитесь красотой подводной жизни. Поскольку Вы будете ходить по дну пешком, то умение плавать не играет никакой роли. Еще одно преимущество - Вы можете идти в очках или контактных линзах, если это необходимо.

 

В последний день пребывания в One& Only Le Saint Géran можно посетить Ботанический сад острова SirSeewoosagurRamgoolam, который раскинулся неподалеку отеля.


 

Или же отдохнуть на территории отеля: заняться фитнесом или же поиграть в теннис и голья на 9ти лунном поле не далеко от отеля.


 

Можно просто позагорать на пляже или же заняться многочисленными видами водных развлечений, которые предлагает отель.


 

Ближе к вечеру можно посетить СПА отеля и попробовать, что нового могут предложить Вам лучшие специалисты салона отеля One& Only Le Saint Géran.


 

В завершении занимательного отдыха тут, шеф-повар отеля, с поддержкой первоклассного персонала, с удовольствием устроят для Вас романтически   й ужин при свечах на берегу океана.


Shanti Maurice - A Nira Resort

Попрожавшись с изумительным отелем One& Only Le Saint Géran вы отправляетесь в не менее прекрасное место - отель Shanti Maurice - A Nira Resort. 



Расположенный между плантацией сахарного тростника и бирюзовых вод Индийского океана, гостиничный комплекс “Shanti Maurice” удовлетворит любой самый взыскательный вкус. Здесь вы найдете экзотические сады, чистый белый песок, потрясающие спа-процедуры, просторные номера, оригинальные рестораны. Здесь все подчинено удовольствию.


Все выходящие на океан номера-люкс Junior и виллы в “Shanti Maurice”, сделанные из природных материалов, гармонично сочетаются с тропическим ландшафтом. Многие номера и виллы выходят на песчаный пляж, самые большие из них окружены экзотическими индивидуальными садами, террасами и двориками.


“Shanti Maurice” использует только самые свежие местные продукты. Шеф-повар гостиничного комплекса Виллибальд Райнбахер работает почти исключительно с местными поставщиками рыбы, овощей и фруктов, а также использует зелень и овощи, выращенные на территории комплекса, предлагая таким образом экологически чистые сезонные блюда, поддерживающие местного производителя. Гостям в “Shanti Maurice” предоставлен на выбор целый ряд ресторанов: фирменный ресторан гостиничного комплекса “Stars”, который предлагает блюда современной южноафриканской кухни, а также большой выбор южно-африканских вин.

http://shantimaurice.com

http://www.oneandonlyresorts.com

Стоимость:  20800 UAH - 11500 UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37


 

 

 

 

 

 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100