О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Экзотика во всей красе: Южная Африка и Сейшельские острова

Название тура: Экзотика во всей красе: Южная Африка и Сейшельские острова

Wilderness Safaris

Если Вы открыты для приключений, необычных решений и фантастических впечатлений для Вас есть только один путь  –  в Африку! Здесь, в полном романтическом уединении и роскоши, можно насладиться природой.


Именно для тех, кто хочет уникальных ощущений и большего, чем VIP-отдых, компания Wilderness предлагает  путешествия в нетронутую часть Южной Африки. Пересечь бескрайнюю даль, оказаться в первобытных зарослях, наблюдать вблизи слонов, носорогов и львов, попробовать традиционную африканскую кухню, засыпать под ласковый и таинственный шорох листвы – вот лишь малая часть впечатлений, которые дарит Wilderness Safaris в загадочных и манящих Ботсване, Намибии, ЮАР, Малави, Замбии и Зимбабве.


В отличие от классических туристических поездок, Wilderness Safaris и Wilderness Adventures предоставляют путешественникам возможность самостоятельно исследовать африканский континент, увидеть его природу и культуру изнутри. Такие путешествия просто необходимы, чтобы постичь настоящую Землю – прекрасную и разнообразную, насыщенную и цельную. Это великолепный шанс окунуться в чистый, нетронутый цивилизацией мир. И понять, что его совсем не хочется покорять, а хочется раствориться в нем. Ибо мы, люди, не властелины мира, а лишь часть его. Но нигде в другом месте на нашей планете это знание не приходит так ярко и пронзительно, как в Африке.


Сегодня компания Wilderness располагает более чем 70 кемпами в Южной Африке, и их число постоянно растет. Кемпы, созданные архитекторами в африканском эко-стиле, не нарушают гармонии дикой природы. А за стенами из дерева, материи и соломы скрываются роскошные номера. Здесь есть все, что пожелает душа, – от воздушно-мягких постелей до душа под открытым небом. В каждом кемпе всего лишь 6-12 мест, что делает отдых эксклюзивным, а любые индивидуальные желания гостей – легко исполнимыми.


Направления Wilderness: Ботсвана, Намибия, ЮАР, Малави, Замбия и Зимбабве (на обширных территориях, находящихся в собственности Wilderness Safaris, Wilderness Advantures)

Кемпы: различаются Classic Camp, более шикарные Premier Camp, а также кемпы компании Wilderness Adventures (более бюджетные), независимого подразделения Wilderness Safaris.

 

Для новобрачных компания Wildernessпредлагает уникальные лоджи в Ботсване и Намибии. Здесь, в полном романтическом уединении и роскоши, можно насладиться природой и обществом любимого человека.


По прибытии в Ботсвану влюбленных встретят пилоты маленькой авиакомпании и перенесут их по воздуху в абсолютно другой мир. Всего лишь несколько сот метров полета над бесконечной дикой землей кустарников, болот и стад всевозможных животных – и новобрачные окажутся в удивительном Mombo Camp, расположенном в самом сердце Дельты Окаванго. Здесь их ждет непревзойденный пятизвездочный сервис, интегрированный в природу так, как будто она сама создала это уютное гнездышко. К услугам пары – всегда готовый сопровождать гид; будь то путешествие на джипе или пешая прогулка, он всегда укажет место, где, не обращая внимания ни на кого, живут своей жизнью дикие животные. Местность, где расположен кемп Момбо, – единственная в Ботсване, где можно одновременно увидеть буйволов, леопардов, львов, носорогов и слонов – большую африканскую пятерку!

North Island


Если Вы думаете, что успели все повидать и попробовать за неделю – Вы далеко заблуждаетесь! Вас ждет продолжение путешествия и еще больше ярких впечатлений!

                                            

Вам предстоит морская прогулка на север от Мае, на остров Норт, где Вас уже будет ждать номер в  невероятном резорте North Island

                                           
 

North Island – уникальный резорт расположен на одноименном уединенном острове. Именно здесь можно отдохнуть от шума цивилизации и соприкоснуться с девственной природой океанской суши. Отель включает всего 11 вилл, с тростниковыми крышами и просторными террасами с собственными бассейнами. Все виллы расположены среди кокосовых пальм и пышной тропической зелени, у великолепного белоснежного пляжа, выполнены в традиционном стиле Сейшельских островов и отличаются оригинальностью оформления и отделки: редкие местные породы дерева и камня, плетеная мебель, произведения искусства сейшельских и африканских мастеров, удивительные артефакты и украшения.

                                            

Отель располагает СПА Центром North Island Spa с сауной, джакузи и процедурными кабинетами, предлагающими широкий спектр СПА процедур. В North Island есть открытый 45-метровый бассейн, тренажерный зал, дайвинг-центр PADI, предлагаются различные водные виды спорта, морские круизы, велосипед, поездки по острову на багги, экскурсии на соседние острова. Ресторан отеля предлагает изысканное сочетание блюд креольской, французской и местной кухонь, с добавлением экзотических специй южной Индии, и приготовленных из экологически чистых местных продуктов, а также богатую карту вин и шампанского из собственного винного погреба. Sunset Bar — прекрасное место для отдыха с изумительным видом на океан. North Island предоставляет прекрасные условия для незабываемого отдыха в гармонии со сказочной заповедной природой острова Норт.

www.wilderness-safaris.com
www.north-island.com

Стоимость: стоимость тура Wilderness Safaris рассчитывается индивидуально, в зависимости от выбора программы, тур North Island = 36560 UAH - 18400 UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100