О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Остров Богов - Родос

Название тура: Остров Богов - Родос

Atrium Palace



Родос - самый большой из Додеканесских островов, занимающих первое место в Греции по числу солнечных дней в году. Согласно античному мифу, бог солнца Гелиос увидел этот остров и назвал его именем своей жены - прекрасной нимфы Роды. Родос - превосходное место для отдыха! Здесь вас ждут пляжи и скалистые бухты, удивительно красивые горы и зеленые равнины с белыми островками деревушек на склонах. Здесь яркое солнце и ласковое море, множество ярких цветов и ярких впечатлений!

День 1

Начать путешествие главным островом станы Богов, Родосом, можно с юго-восточного побережья остановившись в отеле, прямо на берегу моря в окружении красивейших пейзажей местечка Лаханья, недалеко от мыса Прасониси, где воедино сливаются Эгейское и Средиземное моря, в талассо- спа отеле сети Atrium - Arterium prestige.

 

Отель Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, величаво раскинувшийся на территории 100.000 кв.м., предлагает своим гостям разместиться в одном из 250 роскошных номеров, 60 из которых с частными бассейнами. В отеле для Вас 6 ресторанов, 4 бара, ультрасовременный Талассо Спа Центр AnaNeosis с крытыми подогреваемыми бассейнами с пресной и морской водой, 2 открытых бассейна в форме лагуны, один – с небольшой традиционной часовней, отдельный подогреваемый бассейн и детская площадка.

 

День первый можно провести исключительно на территории отеля сполна насладившись удобствами и угощениями от шеф-повара отеля.

День 2

День второй можно посвятить осмотру главных достопримечательностей этой части острова.

 

За один день Вы можете посетить Asklipios - с его византийским замком, Gennadi и Lahania - с их белоснежными домами, Kattavia - самая южная деревня на острове, с историей, относящейся к древним временам, Arnitha и Apolakia - с монастырем PanagiaSpiliani, Vati, Messanagros, Istrios и Profilia. Жители этого района поддерживают традиционное стиль своих зданий. Проходящие деревенские свадьбы, сельские праздники и фестивали основаны на старых ритуалах. Здесь до сих пор говорят на старых диалектах. Этот день запомнится Вам, как самый колоритный за все путешествие!

День 3

 

Еще одним «mustvisit» острова Родос является мыс Прасониси. Этот мыс -уникальное место, где воедино сливаются два моря- Средиземное и Эгейское. Это песчаная перемычка на конце острова с маленьким островком на противоположной стороне. Тут дуют постоянные ветра и расстояние от одного моря до другого приблизительно метров 50 (как раз по этой перемычке).

                                           

 

Благодаря своим сильным ветрам, Прасониси стал местом паломничества виндсерферов и кайтсерферов со всего мира. Со стороны Эгейского моря волны и ветер для опытных серферов, с другой стороны – Средиземное море, где вода, как правило, спокойнее, что идеально для начинающих серферов. Самое лучшее время для поездки – летние месяцы. В Прасониси находится несколько серфстанций, которые предлагают все необходимые услуги для любителей активных видов отдыха.

 

Прасониси находится всего в 18 км от отеля Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas, который предлагает бесплатный трансфер до этого уникального места! 

День 4

 

Утром четвертого для Вас ждет дорога в другой, не менее замечательный отель сети Atrium - Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas в котором Вы проведете следующие 3 дня Вашего замечательного Греческого отпуска.

Отель Atrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas расположен на восточном побережье острова в тихой бухте деревни Калатос, всего в 46 км от Atrium Prestige Thalasso Spa Resort & Villas.

 

Отель находится всего в нескольких шагах от песчано-галечного пляжа, оборудованного лежаками и зонтиками и растянувшегося на 4 километра. 

 

Отель предлагает 6 открытых бассейнов, окруженных пышной зеленью, с водопадами и пальмовыми островками, а также крытый бассейн с пресной водой. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно на пляже и у бассейнов. Для активного отдыха к услугам гостей: настольный теннис, бильярд, дартс, теннис, баскетбол, волейбол, мини-гольф, а также бесплатный тренажерный зал в Талассо Спа Центре.

 

Рестораны Asterias (à la carte, на пляже), Poseidon (à la carte, у бассейна, обеды) и Symposium (основной ресторан, завтраки и ужины) сервируют международную и греческую кухню, балуя гостей свежими морепродуктами, экзотическими кулинарными изысками интернациональной кухни и великолепными Средиземноморскими блюдами.

 

 

 

Расслабиться и отдохнуть можно в Пиано-Баре Il Cavaliere, в двух барах у бассейнов или в баре на пляже, наслаждаясь освежающими напитками и легкими закусками, сервируемыми на протяжении всего дня.

 

День 5

В 6 километрах отAtrium Palace Thalasso Spa Resort & Villas(г. Лаханья), расположен типичный греческий город Линдос.

 

Линдос - это один из трех городов-государств, основанных на Родосе дорийцами в XII веке до н.э. Главной достопримечательностью современного Линдоса является древний Акрополь, расположенный на вершине горы, возвышающейся между двумя живописными бухтами. На берегу Линдоса находится тихая бухта, куда в 57 году н.э. высадился апостол Павел.

 

Храм Афины Линдин на акрополе являлся одним из подлинных святынь древней Греции и даже сам Александр Великий совершал к нему паломничество. От храма осталось всего лишь несколько колонн, но даже его руины являют собой величественное зрелище. На акрополе сохранилась также церковь Св. Иоанна XIII века.

 

Поселок Акра Линдос покажется вам необыкновенно прелестным. В поселке установлен запрет на проезд автомобильного транспорта, хотя на самом деле проехать на автомобиле по этим узким петляющим улочкам было бы не так просто. Здесь много сувенирных магазинов и лишь по окончании туристического сезона можно неспешно бродить по его тихим закоулкам и любоваться особняками. Их построили капитаны морских судов в период с XV по XVIII век.

 

День 6

 

Последний день в AtriumPalaceThalassoSpaResort & Villas можно провести в великолепном Спа * отеля, наслаждаясь прелестями отдыха здесь или же посетить некоторые из достопримечательностей недалеко от Линдоса: Kalathos, с песчаным берегом и современными гостиницами; известная церковь Пилоны в PanagiaKеra; Pefkos - курорт с длинной береговой линией; Lardos, с его спокойным заливом Glystra, и с традиционными тавернами. Монастырь Архангела Михаила в Tharri, близко к деревне Laerma.

 

Талассо Спа Центр AnaGenesis предлагает эффективные современные процедуры Талассотерапии на основе чистейших морских компонентов, продукты и передовые Спа технологии. Насладитесь различными видами массажа, программами красоты, укладкой волос, профессиональным макияжем, процедурами в сауне и хаммаме в уникальном Талассо Спа AnaGenesis.

 

День 7

 

 

Увидев все самое главное на юге острова, с чистой совестью можно ехать на север, в район столицы, г. Родос, где Вас будет ждать гостеприимный персонал Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa.

«Совершенство архитектурной мысли, роскошь в деталях» - такое заявить о себе могут отели только класса Люкс.

 

 

Atrium Platinum Luxury Resort Hotel & Spa – это городской отель с курортным очарованием! Самый роскошный Отель в Иксии без преувеличения.

В день приезда можно осмотреться и отдохнуть в отеле от дороги в СПА-Центре отеля, двери которого открыты для посетителей ежедневно с 8:00 до 20:00.

 

Побалуйте себя различными массажами и пакетными предложениями для исключительной красоты Вашего тела и кожи. Попробуйте новый стиль Вашей прически в парикмахерской. Крытый подогреваемый бассейн с пресной водой в сочетании с гидра-массажем, аква-лежаками и джакузи гарантирует Вам абсолютное расслабление, омоложение и оздоровление.

День 8, 9

AtriumPlatinumLuxuryResortHotel & Spa расположен всего в 4 км от центра города Родос, поэтому, упустить возможность побывать в нем и притронуться к мифической культуре Богов, ну просто Нельзя! В городе этом так много всего, что советуем разбить посещение его на 2 дня.

                                           

 

В первый день, можно посетить главные исторические достопримечательности. Начать экскурсию стоит с порта Мандраки в котором, по преданию, стоял знаменитый Колосс Родосский, одно из семи чудес света древнего мира. Он был изображен в виде атлетически сложенного юноши с луком за спиной и чашей в высоко поднятой руке. Эта статуя не сохранилась. Теперь здесь на колоннах стоят две бронзовые статуи оленей, являющиеся эмблемой современного Родоса. Однако изображение Колосса Родосского на острове можно увидеть повсюду: на марках, открытках, старинных гравюрах. В сувенирнных лавках можно купить миниатюрные статуэтки Колосса Родосского.

Другие «mustsee» Родоса: храм Афродиты, древний акрополь, старая часть города, дворец Великих Магистров, часы 1851 г.,улицу Рыцарей, церковь Девы Марии и просто погулять по узким улочкам прочувствовав величие этих мест.

 


 

 

 

А вот во второй день, стоит приехать в Родос, чтобы побывать в морском аквариуме, ботаническом парке "Родини" с зоопарком, посетить городскую художественную галерею (Пинакотека) и археологический музей Родоса. В старой части города вы найдете театр под открытым небом. Летом по вечерам здесь проводятся концерты народного танца. На улице Сократус Вы легкостью найдете подарки всем своим родным и близким. Сократус - настоящий "сувенирный рай". Вечером же можно посетить один из ресторанчиков или же попытать долю во всемирно известном казино Rhodes. Также можно

День 10

Отель AtriumPlatinumLuxuryResortHotel & Spa в городе Иксии относится к муниципалитету Ялисос, достопримечательностями которого являются: древний акрополь Ialysos с его храмом Athena Polias, долина бабочек, византийская церковь Святого Николая, монастырь и церковь Богородицы, построенные рыцарями в XV веке, келья Святого Георгия с фресками XIV - XV веков, руины храма Афины III века до н.э. и многое другое.

 

Вот последний день Вашего греческого отпуска можно посвятить именно экскурсии по Ялисосу.

Вечером, в завершении путешествия, Вас будет ждать великолепный ужин от шеф повара отеля в одном из ресторанов отеля, на Ваш выбор: ArhipelagosRestaurant, PorfyraRestaurant, KOIRestaurant, EliaRestaurant или TramontoRestaurant.

 

www.atriumpalace.gr

 

Стоимость: 22500 UAH - 10 300UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100