О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Жемчужина Крыма

Название тура: Жемчужина Крыма

Thyssen House

Крым… живописный уголок нашей страны, со своими уникальными климатическими и природными ресурсами теперь готов принимать гостей в условиях наивысшего комфорта в стенах волшебного замка Thyssen house, что в Гурзуфе.



Для Вас в отеле Эко-ресторан; SPA-комплекс; открытый бассейн; тренажерный зал; беседки для отдыха на свежем воздухе; терраса для выездных церемоний и номер для молодоженов.

С территории отеля открывается захватывающий вид на мощный силуэт Аю-Даг (Медведь горы), которую сопровождают островки Адалары и причудливые береговые скалы ведущие к всемирно известному детскому лагерю «Артек».

Остановивших тут на 7 дней, вы сможете повидать и узнать много нового и увлекательного о ЮБК, воспользовавшись уникальной услугой отеля - «Заказ индивидуальных экскурсий по Крыму».

Первый день

Пешеходная прогулка по Гурзуфу с посещением музея А.П. Чехова , музея А.С. Пушкина,а также одного из уникальнейших парков ЮБК или же морская прогулка на катере вдоль Гурзуфского побережья с купанием в открытом море.

 

День второй

Гурзуф, как известно, расположился совсем не далеко, от столицы курортов Крыма – Ялты. Вы можете уделить один из вечеров этому легендарному  городу и в завершении дня устроить романтических ужин в одном из многочисленных уютных реторанчиков набережной. Вас непременно вкусно накормят и угостят лучшими Массандровскими винами.

 

Третий день

День третий можно заполнить увлекательной экскурсией на плато горы Ай-Петри с подъемом на канатной дороге на высоту более тысячи метров.

 

Четвертый день

Где, как не в Крыму, можно встретить такое количество императорских дворцов?! Всемирно известный Воронцовский дворец со своей богатой историей и шедевром садово-паркового искусства - Алупкинским парком; Ливадийски и Массандровский дворцы; Ханский дворец, со своим Бахчисарайским фонтаном и другие. Вы непременно выберете именно тот, экскурсия в который доставит Вам наибольшее удовольствие.

 

День пятый

Всего в 5 часах езды от Гурзуфа, цепью сказочный загадочных горошин, рассыпаны самые красивые Мраморные пещеры Крыма, где Вы можете провести еще один день Вашего путешествия.

 

Шестой и Седьмой день

Вдоволь нагулявшись и поездив по Крыму, получив заряд красочных эмоций, оставшиеся 2 дня, Вы можете посвятить духовному отдыху в СПА отеля Thyssen house, отведать кулинарные шедевры от шеф повара, позагорать около бассейна или же воспользоваться бесплатным шаттлом, чтобы понежиться на песочке пляжа красочной бухты Гурзуфа.



www.thyssen-house.com.ua

Стоимость: 16000 UAH - 8 000UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100