О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Пикантность Марокко

Название тура: Пикантность Марокко

Royal Atlas Agadir

На берегу Атлантического океана в долине Сусc, защищенной Атласскими горами от зноя пустыни, находится один из самых популярных курортов Марокко - Агадир. Более 300 солнечных дней в году и мягкий климат делают его прекрасным местом для отдыха.


Здесь расположился отель Royal Atlas Hotel SPA - излюбленное место тех, кого привлекает солнце, море, оздоровительный и расслабляющий отдых. Прекрасные пляжи с мелким песком и великолепные сады отеля Royal Atlas так и приглашают к волшебному путешествию, сочетающему спокойствие, тепло и традиции.


Royal Atlas обладает уникальным стилем. Этот новый комфортабельный отель был построен по проекту французских архитекторов, и поэтому оформление интерьеров гармонично сочетает в себе французскую элегантность с мавританским колоритом. Здание гостиницы построено в форме подковы, которое выделяется изумительным фасадом с освежающими водопадами. Здесь все лишено ощущения времени. Архитектурные элементы создают уют, придают гостинице особое очарование.


Для размещения отель Royal Atlas предлагает 338 номеров, в которых можно найти все необходимое для переживания неповторимых моментов. Просторные, декорированные в мягких тонах, номера отелянапоминают о золотистом песке и открывают вид на бассейн площадью 1800 м2. А широкие террасы с видом на океан создают расслабляющую атмосферу.


Особое внимание в этом отеле уделено многообразию вкусов и обогащению чувств.  Рестораны и бары отличаются гармонией цветов и оформления. Каждый из них имеет собственный интерьер: отделка, материалы, конструкции, планировка, гастрономия - все продумано для путешествия по вкусам.


Отель Royal Atlas, также является идеальным местом для любителей активного отдыха. C командой первоклассных спортивных инструкторов можно заниматься гольфом, настольным теннисом, пляжным волейболом, футболом, водным поло, аква-аэробикой. Детям тоже не придется скучать, ведь для них в Royal Atlas работает мини-клуб.


Недаром с момент своего открытия в 2008 году Royal Atlas Hotel SPA стал одним из самых престижных отелей в Суссе, история которого насчитывает 3000 лет.

http://www.hotelsatlas.com

Стоимость:
31000 UAH - 12000 UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

 

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100