О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Вдохновение Кипром

Название тура: Вдохновение Кипром

Le Méridien Limassol Spa & Resort 

 

Пятизвездочный отель Le Méridien Limassol Spa & Resort расположен у моря, в 15 км от центра Лимассола и 55 км от международных аэропортов Ларнака и Пафос. Дважды в день гостям отеля предоставляется бесплатный автобус до Лимассола и обратно. Территория комплекса огромная, живописная, яркая. Отличительной чертой ландшафтного дизайна являются красивейшие водопады, сочетание различных видов мозаики и камня. Изысканное оформление из мрамора, мягкие пастельные тона создают неповторимую атмосферу гармонии, тепла и уюта. 



Роскошь в чистом виде и абсолютная нега открываются гостям фешенебельного курортного комплекса Le Méridien Limassol Spa & Resor. Отель работает по системе Residents Only, все услуги только для гостей отеля. Le Meridien Limassol Spa & Resort трижды был признан ведущим мировым Sра курортом - премия в области туристического бизнеса World Travel Awards.



 
Отель Le Méridien Limassol Spa & Resort  - это замечательный пляжный отдых на вулканическом теплом песочке на берегу Средиземного моря. Нежное солнце, ласковое море позволят Вам расслабиться и получить массу положительных эмоций. Шезлонги и зонтики предоставляются бесплатно для гостей отеля. Пляж легко доступен, а до пристани с белоснежными яхтами можно дойти пешком. 



На территории отеля масса различных сервисов и услуг: WiFi Интернет, бутик модной одежды, ювелирный салон и магазин сувениров, водные виды спорта, школа дайвинга , водная горка, игровые автоматы, фитнес центр, закрытый бассейн с подогревом, сауна, парная и многое другое. Здесь всё создано для Вашего комфорта!



Но самое замечательное - это Le Spa Le Méridien Limassol . Это поистине роскошная безмятежность и обновление. Le Spa является  главным бриллиантом в короне отеля.  Спа-комплекс раскинулся на 3 000 кв.м. Даже представить сложно! Состоит из семи декорированных мозаикой бассейнов (крытых и под открытым небом), имеющих различную температуру и разную степень солёности воды. А 34 спа-кабинки, хаммам,  сауна и фитнес-клуб с подогреваемым крытым бассейном - это целое королевство, где Вы погрузитесь в атмосферу спокойствия и расслабленности,  ощутите теплую заботу и внимание. 



Не упустите возможность насладиться сеансом талассотерапии или гидромассажа в бассейне с сильносолёной морской водой. Попробуйте массаж в четыре руки или бодрящий королевский тайский массаж. И ни в коем случае не пропустите эксклюзивную программу "Путешествие Чувств", которая совмещает сеанс талассотерапии с использованием горячих камней и ароматерапии с маслами Плюмерии. Сколько новых приятных ощущений Вас ждет!
 


Элегантные, декорированные оригинальными произведениями искусства, номера Le Méridien Limassol - самые просторные на острове. Приятно радуют хлопковые банные халаты и мягкие тапочки. Всех без исключения гостей ждут приятные подарки - бутылка кипрского вина и корзинка свежих фруктов в день приезда.



 
А теперь немного поговорим о трапезе. Отель предлагает посетить один из восьми превосходных ресторанов - совершить гастрономический вояж в страну вкусовых ощущений Le Méridien Limassol Spa and Resort.Мир вкусов во всем своём разнообразии - от средиземноморской до восточной кухни - ждёт Вас! Даже самый притязательный вкус будет удовлетворён. Утро в  Le Méridien  традиционно начинается завтраком в ресторане у бассейна Le Fleuri. Любителей итальянской кухни встречает La Trattoria, итальянский ресторан под открытым небом. Здесь большой выбор пиццы и пасты, а самое главное - радушная итальянская атмосфера. И эклектичная кухня  фьюжн-ресторана Balthazar готова Вас удивлять! Вкуснейшие  мясные блюда в традиционной кипрской таверне под открытым небом ждут Вас в Le Vieux Village . А свежей рыбкой можно полакомиться  в морском ресторане Enalia на берегу. Вам очень понравится!

http://www.lemeridienlimassol.com/ru

Стоимость: 32750 UAH - 13100 UAH 

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100