О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Восточная сказка Марокко

Название тура: Восточная сказка Марокко

Riad Fes & La Sultana Oualida
Фес
Вот вы прибыли в роскошный дворцовый комплекс Riad Fes, где Вас ждут гостеприимный персонал и множество высококлассных развлечений.




В первый день пребывания в отеле, в первую очередь можно восстановить силы в роскошном СПА отеля, которое по праву считается произведением искусства от известного французского дизайнера Кристофа Пилле. Riad Fes приглашает Вас получить незабываемые впечатления от расслабляющего или тонизирующего массажа или полного комплекса процедур по уходу за собой в традиционном хаммаме.


Затем по традиции – экскурсия по городу. Фес считается жемчужиной арабской культуры, религиозным и культурным центром Марокко. Город был основан почти 1200 лет назад великим марокканским святым Мулай-Идрисом I. По преданию, он провел линию золотой лопатой, которая и стала городскими стенами. Он стал первой столицей Мароккко. В XIII в. Фес был одним из самых значительных городов мира.


Как и все марокканские города, Фес разделен на две части - старую Фес-эль-Бали и новую Фес-эль-Джедид. Главной достопримечательностью Фес-эль-Бали является мечеть Карауин (Karaouine), одновременно являющаяся одним из старейших университетов в мире. Фес-эль-Джедид стоит посмотреть Большую мечеть (XIII - XIV вв.), дворец Дараль-Махзен, строительство которого длилось с конца XIII до XVIII вв.


Вечер можно посвятить ужину в одном из традиционно роскошном ресторане города, еще раз насладившись прелестями марокканской кухни. 

http://www.riadfes.com/ru/ 

 

 Уалидия

La Sultana Oualida - это маленькая жемчужина, которую можно найти на атлантическом побережье Марокко. Здесь, наслаждаясь природным богатством,  можно легко расслабиться в атмосфере комфорта и уюта.


В отеле всего 11 индивидуально оформленных номеров. Для их отделки были использованы исключительно экологические материалы: несколько видов цветного камня, дерево, шелк, кожа. Каждая деталь, и даже коммуникации в отеле, спроектированы так, чтобы воздействие на окружающую среду было минимальным, и при этом уровень комфорта соответствовал самым высоким требованиям гостей. К примеру, Junior Suite явно был сделан, для того чтобы произвести на них большое впечатление: собственная терраса, угловое джакузи и ароматический сад. Но в каком бы номере не остановились гости, они непременно будут в восторге от вида изумрудных лагун Атлантики.


Но не только номера способны произвести незабываемое впечатление в роскошном La Sultana Oualidia! Великолепный сад с экзотическими растениями станет прекрасным местом для уединенного времяпрепровождения. Под тенью раскидистых пальм можно почитать книгу, полюбоваться природой, потягивая коктейль, или прогуляться вокруг прудика с рыбками.


Как и любой традиционный дом в Марокко, отель La Sultana Oualidia имеет просторный и роскошный риад (внутренний двор). Здесь, в самом сердце отеля, находится бассейн, джакузи и зона спа. Вообще на территории отеля два бассейна. Один удивляет  неповторимым дизайном, а второй (открытый, 45-метровый) — невероятно красивым обзором лагуны и океаны.


Полюбоваться этим чудесным ландшафтом можно и на берегу. Тут есть прекрасный ресторанчик, где проходят завтраки. Ощущение идиллии подарит ритм приливов и отливов, мягкий и успокаивающий.


 

А вечером, за прекрасным романтическим ужином, наслаждаясь национальной кухней, можно заодно насладиться и марокканским небо, которое меняет свои оттенки  и создает неповторимый колорит восточной ночи.

http://lasultanahotels.com/en

Стоимость:  47 500 UAH - 17500 UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100