О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Изысканный уют Португалии

Название тура: Изысканный уют Португалии

The Yeatman & Raid`s palace
Порту

Во времена римлян город Порту носил название Порту Кале и был самым важным городом страны, давшим позднее ей своё имя. Порту расположился на обоих берегах реки Дору, соединенных между собой прекрасным мостом. Его исторический центр характеризуется совершенно особой атмосферой и оживлением, здесь в любом месте можно попробовать знаменитый портвейн. Порту во все времена был известен, прежде всего, как рабочий город, в последние же годы он быстрыми темпами превращается в культурный центр страны.

Именно поэтому, мы приглашаем Вам разместиться в высококлассном 5-ти звездочном отеле The Yeatman Hotel, персонал которого сделает все, для того, чтобы сделать каждый момент Вашего Португальского приключения незабываемыми. 


Расположенный в центре, отель The Yeatman Hotel находится рядом с большинством туристических достопримечательностей и деловых организаций города Вила-Нова-де-Гайя. Для комфорта постояльцев во всех номерах отеля предоставлены удобства, ожидаемые от отеля этого класса.

 

Все номера прекрасно оборудованы всеми необходимыми удобствами. В The Yeatman Hotel, гости могут насладиться собственными площадками отеля для отдыха и спорта: массаж, крытый и открытый бассейны, джакузи и паровая ванна, зал для занятий фитнесом, сауна, спа, салон красоты, сад.

 


В день приезда Вы сможете отдохнуть в отел и обсудить дальнейшие развлечения с менеджером экскурсионного бюро отеля. Отель The Yeatman Hotel находится в 5 минутах езды от центра легендарного города Порту, осмотреть главные достопримечательности которого Вы сможете в эти ближайшие пару дней здесь.

Порту романтичен, но по северному суров. Этот гранитный город характеризуется смешением архитектурных стилей и привлекает к себе внимание тысяч и тысяч любознательных туристов. В Порту каждый камень - хранитель истории, за каждой страницей которой - своя тайна.

http://www.the-yeatman-hotel.com/en/ 

Мадейра

Теперь мы предлагаем Вам перенестись в не менее удивительный город - Мадейру. 

Мадейра – отдельный мир, зеленый, тропический рай, рожденный вулканами. Уникальные климатические условия делают Мадейру идеальным местом для отдыха в любое время года. Благодаря теплым водам Гольфстрима среднегодовая температура морской воды держится в пределах от 17ºС до 22ºС, средняя температура воздуха колеблется от 19ºС зимой до 23ºС летом.


Это и многое другое, стало весомым аргументом для владельца всемирно известной сети отелей класса люкс «OrientExpress» построить неимоверныйRaid`sPalace именно здесь, на Мадейре. На 10ти акрах цветущих садов отеля, Вы сможет найти себе развлечения на любой вкус! В Вашем распоряжении: 3 бассейна, один из которых, вырублен в скале и заполняется океанической водой во время приливов; СПА-салон, сауна и парная, салон красоты, фитнес центр и 2 теннисных корта и много-много различных видов развлечений от виндсерфинга доскуба дайвинга и экскурсий.

 Кстати, отель Reid'sPalace рад предложить Вам увлекательные экскурсии по Мадейре с русскоговорящим гидом. Мы советуем обязательно воспользоваться данной услугой, ведь Мадейра – это остров контрастов. За время даже самой короткой экскурсии Вы, несомненно, сможете в этом убедиться.


Провести отлично время вы можете  и на территории отеля. Поплавать в бассейнах и пожариться на солнышке, поиграть в бильярд, гольф или теннис, посетить спорт зал или же взять уроки танго и конечно-же, расслабиться в Спа. Вечер, по традиции, наполнить романтикой в ресторане отеля и просто отдохнуть и прокрутить еще раз в памяти пережитое тут  в Raid`s Palace Madeira.

http://www.reidspalace.com

Стоимость: 23650 UAH - 14500 UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100