О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Роскошь по-гречески

Название тура: Роскошь по-гречески

CavaTagoo & GRACE Mykonos 

Миконос – самый известный остров греческого архипелага Киклады, находящегося в центральной и южной части Эгейского моря. Остров знаменит своими сказочными пляжами и бурной ночной жизнью. Миконос – самый космополитичный из всех островов Греции. Эта черта объясняется географическим положением: остров расположен на пересечении всех главных морских путей Эгейского моря.


Расположенный на западной стороне острова отель люкс класса CavaTagooприглашает Вас провести 4 незабываемых дня в условиях высочайшего комфорта в окружении экзотики и ярких красок Миконоса.

День 1


Первую половину первого дня на острове можно провести в отеле, поплавать в бассейне или джакузи номера, затем охладиться в чистейшем Эгейском море, отведать вкусностей от шеф-повара отеля и полежать на террасе, наслаждаясь великолепным видом на бескрайнее море и белоснежный город, в который можно отправиться после полудня.



Во второй половине дня можно проехаться в самый большой город острова с одноименным названием – Миконос (или Хора) который находится всего в 600 метрах от отеля CavoTagoo. Тут Вас ждут узкие маленькие улочки с белоснежными домиками-кубиками, старинный порт и много других достопримечательностей, стоящих Вашего внимания.


Старая часть города – Кастро – располагается чуть выше прибрежного района. В этой части города находится необычная церковь Парапортиани, состоящая из одних кривых линий. Церковь была построена в два яруса на месте старинных городских ворот в XV-XVII веках. 

К северу от нее лежит самый знаменитый уголок города – Алефандра, или Маленькая Венеция. Здесь все здания раскрашены живущими в них художниками. На главной площади находится православный собор. Отсюда открывается великолепный вид на старинные мельницы – одну из главных достопримечательностей города.


Завершить прекрасный день ужином в местном ресторанчике, заказав блюда национальной кухни.


День 2

 Во второй день отправляемся в плаванье, но один из соседствующих островов – Дилос.

 

Остров Дилос известен в Европе как самый большой музей под открытым небом, где мраморные руины древних храмов, зарастают весной дикими цветами. Согласно мифологии, на этом острове родился Аполлон, бог солнечного света. За 1000 лет до нашей эры на остров пришли ионийцы и основали культ Аполлона с ежегодными делийскими празднествами, сопровождавшимися музыкой и играми. Дилос в древности называли «светящимся» островом из-за золотых цветов, которые покрывали его. По мифам, некогда Дилос был плавучим островом, блуждавшим по морям, пока Зевс не повелел Посейдону закрепить его на месте, с тем, чтобы на нем могла укрыться и разрешиться от бремени его возлюбленная Лето, которая родила здесь, вблизи Священного озера, близнецов Аполлона и Артемиду.

 По возвращению в CavoTagoo Вас будет ждать неимоверный ужин при свечах в ресторане Tagoo на террасе с захватывающим видом на закатное солнце.


День 3 

В этот день можно также отправиться в плаванье. Целый день вы проведете на южном побережье острова Миконос, известном живописными пляжами и кристально-чистой водой.  Экскурсия начинается с причала Платис-Ялос. На белоснежном корабле вы отправитесь в путешествие вдоль южного побережья к необитаемому острову Драгониси, который славится прекрасной береговой линией и пещерами. При хорошей погоде у вас будет возможность заплыть на лодке внутрь пещеры. Затем – возвращение на Миконос, на пустынный пляж Франгиа, где можно поплавать с маской и ластами. Далее вас ждет обед в живописной таверне. Следующая остановка – пляж Аграри, где вы сможете еще раз искупаться и заняться водными видами спорта.


День 4

В последний день пребывания в CavoTagoo советуем воспользоваться услугами уникального СПА отеля, которое по праву считается лучшим на острове. Вы можете заказать традиционные процедуры для тела и лица, уникальные сеансы цветотерапии и салонные услуги, а также посетить сауну и паровую баню. К вечеру, восстановив силы можно насладиться местным вином, под очаровательную музыку волн Эгейского моря в зонеLaunge&PoolBar.

 

День 5 

 

 


Утро пятого дня начнется с недолгого путешествия по набережной Миконоса, конечной точкой которого будет фешенебельный бутик-отель GRACE Mykonos, в котором Вы и проведете оставшиеся 2 дня Вашего великолепного Греческого отпуска.

GRACE Mykonos – эксклюзивный отель сети GRACE, который охотно исполнит все Ваши желания. Для Вас, на выбор, номера Luxe, deluxe и VIPуровня с собственным бассейном или же Семейные и одиночные сьюты. 


В СПА салоне Grace Boutique Spa Вы окунетесь в атмосферу Божественного удовольствия как только откроете дверь и попадете в искусный интерьер салона. Для Вас здесь комплексные бьюти и релакс программы от волшебников Спа-индустрии, паровые и сауны, джакузи и многое другое.


Ошеломляющие виды и ласковое солнце в окружении утонченного интерьера и высококлассных удобств на территории у главного бассейна придадут Вашему отдыху особенной красоты и Греческой эксклюзивности.  В GRACE Mykonos целый день и ночь для Вас трудятся шеф-повар со своей командой, предлагая все от нежно-воздушных завтраков alacarte на морской террасе Ресторана отеля до изысканных блюд Греческой, Средиземноморской и других кухонь Мира. Любой гастрономический каприз для Вас в ресторане GraceRestaurant с видом на завораживающее бархатное Эгейское море. 


Отдых в GRACE Mykonos – элегантная греческая романтика!

День 6

День шестой – день завершающий Ваш греческий отпуск.

Вы можете провести его в отеле, собирая чемодан впечатлений или же отправиться на экскурсию, допустим, в Афины!

 

 

 


3 часа на «Дельфине» (скоростной ракете на подводных крыльях) – и вы в Афинах. Здесь вы найдете абсолютно все: памятники старины, красивые магазины, изысканные рестораны, галереи искусства в нью-йоркском стиле, колоритные рынки и таверны с музыкой бузуки. 


Вы посетите древний Акрополь с его великолепными храмами, Агору, Археологический музей, где хранятся подлинные шедевры древнегреческого искусства. У вас будет возможность прогуляться по узким извилистым улочкам Плаки, древнейшей части Афин, расположенной прямо у подножия Акрополя.

Конечно, за один день невозможно осмотреть все достопримечательности, но у вас будет возможность узнать и почувствовать город. Попробуйте почувствовать себя живущим в Афинах, просто полистайте газету, сидя в небольшом кафе в Национальном парке, прогуляйтесь по широкому проспекту Амалиас, покормите голубей перед зданием Парламента, наблюдая сцену смены почетного караула «эвзонов» - солдат Национальной гвардии. И вечером, по дороге в порт, посмотрите, как величественен Парфенон в летних сумерках. 


http://www.mykonosgrace.com

http://www.cavotagoo.gr/


Стоимость: 59100 UAH - 20 000UAH

Сроки поездки обсуждаются. Цена действительна до 10.08.2013 года.

*Цена указана только за проживание в отеле, все дополнительные услуги в стоимость не входят. Цена обсуждается. 

Прекрасного Вам отдыха!

Заказывайте тур по телефонам: (044) 500-18-13, (050) 310 10 89, (097) 099 47 37

 


 

 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100