О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Первый Международный Фестивалю свадебных традиций народов мира «Древо рода»


10 апреля 2013 годав роскошном загородном комплексе Grand Admiral Club состоялась пресс-конференция, посвященная уникальному проекту – Первому Международному Фестивалю свадебных традиций народов мира «Древо рода», который пройдет 15 июня 2013 года, на территории Клуба. Это культурно-социальный проект, главные цели которого – возрождение забытых народных традиций и обрядов, этнических особенностей и духовной культуры разных народов, приобщение подрастающего поколения к традиционной культуре, повышение у аудитории уважения к институту семьи.

 

   Организатор пресс-конфериции и фестиваля, Grand Admiral Club, генеральные информационные партнеры, журнал Cosmopolitan Bride и свадебный портал Wedding.ua, при поддержке радио станции Europa Plus, создали поистине дружелюбную, уютную и комфортную атмосферу. Заместитель директора Grand Admiral Club, Татьяна Чалая поприветствовав гостей, в деталях ознакомила с программой предстоящего Фестиваля. Дизайнер Юлия Дмух открыла тайну символов Мирового Древа и Древа Рода, рассказав не только про украинские традиции, а и про традиции народов мира. Татьяна Протчева, директор международного музея украинской вышивки «Традиционная вышивка современности», посвятила гостей в тонкости вышивки, значения узоров и силу той энергетики, которую дарит с любовью созданная вещь. Представитель Центра восточного развития и культуры «Сакура Мацури» Катерина Семенова презентовала уникальное японское свадебное кимоно, которое впервые в Украине увидели именно гости пресс-конференции. Ярким завершением вечера была демонстрация украинского свадебного обряда «Дівич-вечір. Одягання молодої» от фольклорного ансамбля «Рожаница»,которая сопровождалась народными песнями, танцами с живым музыкальным сопровождением. 



   После пресс-конференции гостей пригласили отведать вкуснейшую кухню ресторана Grand Admiral Club. Приятным сюрпризом стали небольшие коровайчики, подаренные каждому гостю и символическое создание Древа Рода. 

 

   Grand Admiral Club и партнеры проекта с нетерпение ждут в Клубе всех и каждого на Фестиваль «Древо Рода», 15 июня 2013 года. Будет очень интересно!

 

 

Grand Admiral Club

ул. Советская, 116, г. Ирпень, Киевская обл.

+ 38 (044) 393 33 57

+ 38 (067) 219 41 49

+ 38 (067) 219 41 50

www.admiralclub.com.ua

art@admiralclub.com.ua


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100