О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Best Spa Resort 2013 на курорте Shanti Maurice

 

Спа-центр Nira Spa на курорте Shanti Maurice отмечен наградой Best Spa Resort 2013.



  
 

 

Уже второй год подряд спа-центр Nira Spa в отеле Shanti Maurice на Маврикии удостаивается премии  Best Spa Luxury Resort 2013, как лучший спа-центр в Индийском океане по версии World Awards Luxury Hotel.

Расположенный на нетронутом южном побережье Маврикия, спа-комплекс Nira Spa предлагает разнообразные процедуры и спа-ритуалы, вобравшие в себя традиции и знания индийской и африканской культур: обертывания, аюрведические процедуры, массажи, гидротерапия и многие другие. Nira Spa располагает 25 прекрасно оборудованными спа-кабинетами, а общая площадь центра составляет более 20000 кв.м.

 

В июне 2013 года  Shanti Maurice впервые проведет неделю здоровья и фитнеса.

Руководствуясь тенденциями туристического спроса на экзотические путешествия и активный отдых, курорт Shanti Maurice на Маврикии объединился с SP&Co, ведущими мировыми экспертами по фитнесу и питанию, чтобы впервые запустить недельную программу Health & Fitness. В июне, в течение недели, с гостями курорта будет работать команда первоклассных врачей-специалистов, таких как мастера Рэйки, спа-терапевты, персональные тренеры и диетологи.

Гармония здорового питания, фитнеса и спа

Стремительный темп современной жизни нередко мешает человеку достичь баланса между повседневными заботами и самочувствием.

Курорт Shanti Maurice вместе с SP&Co разработали специальную программу, где силовые тренировки органически комбинируются со спа-процедурами и рекомендациями специалистов о здоровой и вкусной еде.

На протяжении всей недели эксперт-диетолог и настоящий гурман, Амели Фреер, будет давать консультации по правильному питанию. Она научит гостей не только получать удовольствие от еды, но и применять приобретённые навыки и знания на практике в повседневной жизни.

Специалисты компании SP&Co ориентируются на индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Профессионалы спа-центра Nira Spa на курорте Shanti Maurice разработают решения для поднятия общего физического тонуса, улучшения сна, повышения умственной деятельности и снижения уровня стресса.

Предотвратить легче, чем лечить

Философия программы Health & Fitness Week – «легче предотвратить, чем вылечить». Опытные врачи и квалифицированные тренеры позаботятся о том, чтобы каждый, независимо от уровня его физической подготовки и состояния здоровья, смог бы принять участие в программе, где ему расскажут о том, как защитить себя от нежелательных проблем со здоровьем и предотвращения их в будущем.

Программа Health & Fitness Week, разработанная Shanti Maurice в сотрудничестве со специалистами SP&Co,  включает в себя:

·         30-минутную консультацию врача-специалиста SP&Co по оценке состояния здоровья.

·         60-минутную тренировку с персональным инструктором SP&Co.

·         Фитнес-руководство, разработанное специалистами SP&Co и состоящее из:

 Комплекса упражнений по растяжке, динамическим и статическим нагрузкам.

 Индивидуальной фитнес-программы.

 Способов самостоятельной оценки физической подготовки и здоровья.

 Принципов приготовления еды и перечень блюд.

 Отчета специалиста по аюрведе, диетологов и тренеров.

·         Консультации диетолога SP&Co.

·         Девять групповых классов SP&Co.

·        Четыре 60-минутных коучинг сессий SP&Co и Амели Фреер (фитнес / питание / приготовление пищи).

·         Две экскурсии с SP&Co и ShantiMaurice.

·         Спа-процедуры с врачами Shanti Maurice Nira Spa.

·         Аюрведическая консультация и рекомендации по правильному образу жизни.

Также запланированы и другие мероприятия, такие как йога, пилатес, спиннинг и медитация на период программы Health & Fitness Week. Услуги по остеопатической терапии и физиотерапии доступны по запросу за дополнительную плату.

О курорте Shanti Maurice:

Shanti Maurice – это курорт-бутик с первоклассным спа-центром, расположенным в бухте с пляжем из нежного кораллового песка, на почти нетронутом южном побережье Маврикия. Находясь между бирюзовыми водами Индийского океана и ярко-зелеными полями сахарного тростника, Shanti Maurice предлагает своим гостям познакомиться с жизнью на острове и почувствовать уникальную атмосферу Маврикия, сформированную под влиянием индийской, африканской, французской и китайской культур.

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100