О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«Идеальная Свадьба 2013» все ближе и ближе!
Рекорд Украины будет зафиксирован на Свадебной Выставке «Идеальная Свадьба 2013»

15-17 февраля 2013 г. в Украинском доме по улице Крещатик, 2 состоится ежегодная Свадебная выставка товаров и услуг европейского уровня «Идеальная Свадьба 2013». 

В этом году организаторы решили удивить своих посетителей и зафиксировать на  выставке рекорд Украины – самый большой свадебный торт страны, весом 200 кг и высотой 3 метра.

Что особенно приятно для посетителей, торт можно будет не только посмотреть, но и попробовать!
Организатор свадебной выставки «Идеальная Свадьба» Ольга Ермилова  заявила:

«Очень хочется, чтобы как можно больше людей, наконец, осознало, что красивые свадьбы европейского уровня уже давно доступны нашим невестам и женихам. Именно для этого мы проводим выставки, на которых собираем самых активных представителей свадебного бизнеса. Тех, кто сегодня в принципе двигает эту индустрию»

Основная целевая аудитория выставки – это молодые пары, которые собираются в 2013 году пожениться. 

На выставке они смогут найти все нужные для такого события товары и услуги: свадебные платья, кольца, мужские костюмы, агентства по организации свадьбы, фото и видео студии,  кондитерские, а также многое другое.

И конечно, на протяжении трех дней будет проходить развлекательная шоу-программа при участии свадебных ведущих, музыкальных групп, танцевальных коллективов, артистов оригинального жанра, участников телешоу «Україна має талант» и «Танцюють всі».

Так что шоу-программу для своей свадьбы можно будет подобрать так же прямо на выставке.
Всех гостей ожидают многочисленные мастер-классы, розыгрыши призов от партнеров Выставки, и, конечно же, дегустация свадебного торта.

С программой выставки вы можете ознакомиться здесь:

P.S. Обязательно приходите и попробуйте торт, который попадёт в Книгу Рекордов Украины.
О фигуре подумаете позже ;)

Пресс-служба свадебного агентства «Идеальная Свадьба»
Свадебное агентство «Идеальная свадьба»
 01601, г. Киев
ул. Большая Житомирская, д.15
38 067 372 3344


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100