О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Шоу - показ для визажистов и парикмахеров от Таисии Васильевой и Руслана Татьянина из академии «Невские Берега»
 
Академия «Невские Берега» представляет
шоу - показ для визажистов и парикмахеров
от
Таисии Васильевой и Руслана Татьянина

 


Таисия Васильева – мастер международного класса, сертифицированный судья международной категории (ОМС), тренер национальной сборной по make-up и body-art, автор методики «Карандашная техника в макияже».
«Свадебная коллекция»: Таисия Васильева представит вниманию мастеров костюмированный показ разноформатного свадебного макияжа.
2 декабря 2012 г. состоится практическая часть под руководством Таисии Васильевой. Это уникальный шанс для визажистов повысить свое мастерство!

 

В основу коллекции легла знаменитая карандашная техника. На сцене появятся юные невесты от нежного образа до креативного. Свадьба – один из самых значительных дней в жизни девушки. Каждая невеста желает в этот день быть особенной, и задача визажиста создать для неё образ, гармонично сочетающийся с её внутренним миром.

     
     Николай Иванов и Руслан Татьянин

Руслан Татьянин – мастер международного класса, стилист, сотрудничающий с модными журналами, телевидением и театральными проектами.
   «Легенды своего времени. 1950-2013 гг. Новый Голливуд» - это коллекция образов и причёсок в стиле звезд кино 60-х; 70-х; 80-х; 90-х и современных голливудских тенденций 2012 г. 

   
    
Во время мастер-класса маэстро длинных волос представит 7 модных образов сезона зима 2012-2013 гг. Созданные с использованием самых актуальных техник работы с длинными волосами: накрутки, плетения, волны, сеточки, валики, выполненные в оригинальном стиле Руслана Татьянина. Все эти идеи помогут Вам при создании, вечерних, свадебных, коктейльных и других причесок в канун Нового года.

 

Коллекция "Новый Голливуд" - это еще и уникальный рассказ о кино, моде, звёздах Голливуда, оказавших влияние на современную моду и парикмахерское искусство: Одри Хепберн, Бриджид Бордо, Софи Лорен, Джулия Робертс, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Дженифер Лопес.
Парикмахеры получат замечательную возможность 2 и 3 декабря 2012 г. отработать все причёски коллекции Руслана Татьянина на практическом курсе, который проведёт преподаватель Школы Руслана Татьянина - Николай Иванов.



Заказ билетов: город Санкт-Петербург
Коломяжский пр., 15/2 ,  тел.(812)302-02-30,  info@beautyacademy.ru 
Лиговский пр.  д.94, корп. 2, офис 514, тел.  (812) 305-37-67,  info@nevberega.ru
Официальный сайт www.beautyacademy.ru


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100