О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Перевоплощение певицы Терезы Франк !
Перевоплощение певицы Терезы Франк - эксклюзивная фотосессия от модного бренда HELENBER !!!

Известная певица, телеведущая музыкальных и развлекательных передач, поэтесса, эксцентричная блондинка Тереза Франк на днях снялась в эксклюзивной фотосессии, представ в элегантном, харизматичном и непревзойденно женственном образе.



- Тереза, почему для своего образа Вы выбрали одежду из коллекции Елены Бернацкой?

Образ мне подбирала Елена, я всегда работаю с профессионалами, с творческими людьми, а она относится именно к таким людям. Фотографировал меня очень талантливый фотохудожник,  лауреат премии Кабинета министров Украины «За вклад молодежи в построение государства» Александр Майструк! И что выяснилось, он также является давним другом Лены. Мы были приятно удивлены этим, хотя не странно…талантливые люди притягиваются.


- Как долго Вы сотрудничаете с Еленой?

Скоро будет год. И за этот год я раскрыла "новую себя". Некоторые вещи словно созданы для меня и кажутся "второй кожей". Лена непредсказуема и это мне в ней очень нравится. Главное, что ее вещи не повторны и я могу не переживать за свою индивидуальность. Мода — это как другая сторона искусства. Это самовыражение, это музыка, это способ показать человека, которым ты являешься на самом деле. И эксклюзивная одежда HELENBER, как, собственно говоря, и сама дизайнер, очаровывает и воплощает в себе непревзойденную роскошь, чувственность, комфорт и творческое самовыражение, гармонию с собой и окружающим миром. 

- Для Вас важен бренд?

Для меня важно качество и как я уже говорила - индивидуальность. А также отношение. Когда я приезжаю в магазин HELENBER я окунаюсь в другой мир, мне не пытаются что-то навязать, весь коллектив словно один организм, мозг и сердце которого принадлежит Лене, стараются создать атмосферу тепла и комфорта. Тут тебя угостят вкусным кофе с шоколадом, спокойно предложат примерять интересующие вещи... А вот когда я приезжаю в главный офис Лены, порой мы засиживаемся несколько часов и создаем шедевры для меня, всячески импровизируем с образами для Терезы Франк .

- Женщина HELENBER - это сильная натура, которая нравится самой себе и знает, что нравится другим, для нее нет ограничений и препятствий, а как Вы себя ощущаете в одежде HELENBER?

Я ощущаю себя настоящей женщиной! В коллекциях практически нет брючных костюмов, что мне особо нравится!

 

Именно с HELENBER я научилась носить длинные платья в пол и чувствовать при этом себя сексуально и уверенно!


- Где Терезу можно увидеть и услышать в настоящее время, и какие у Вас ближайшие планы?

В последнее время я больше занимаюсь новым материалом. У меня новая творческая команда во главе с моим другом и коллегой Евгением Ступкой. Мы ищем новые музыкальные стили и скоро вы не только увидите, но и услышите переродившуюся, экстравагантную и утонченную Терезу Франк. Я всегда открыта к новым впечатлениям и образам!



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100