О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

HoneyMoon Fest 2012

В пятизвездочном отеле Premier Palace с успехом прошел I Международный фестиваль Honey Moon Fest, посвященный свадебной индустрии, организатором которого выступил туристический оператор UTI Travel & Education, генеральным свадебным партнером – Angel Fest, генеральным спонсором – wellness-club Leonardo.



В Софиевском Гранд холле собралась изысканная публика: молодожены, ведущиеevent-агентства, представители посольств, туроператоры, бизнес-аудитория, звезды шоу-бизнеса и многочисленные представители СМИ.



Очаровательная певица Lilu и искрометный Тимур Мирошниченко – ведущие мероприятия, объявили фестиваль открытым. После торжественной речи президента компании UTI Travel & Education, Олега Волкова, на сцену вышел народный артист Украины – Владимир Гришко и взорвал зал аплодисментами, исполнив несколько хитов, завершив свое выступление бессмертной композицией: «Памяти Карузо».




В непринужденной атмосфере роскошной свадебной вечеринки в этно-стиле, участники фестиваля – представители международных и украинских отелей и гостиничных сетей, -  не только обменивались опытом по организации и проведению свадебных церемоний и свадебных путешествий на курортах Италии, Греции, Кипра, Карибского бассейна и Китая, но и разыгрывали среди VIP-гостей сертификаты на проживание в отелях.

Спонсоры HoneymoonFest также приготовили для присутствующих немало ценных призов. Так, титульный спонсор фестиваля компания DELSEY – лидер среди брендов багажа и аксессуаров, разыграл сертификат на приобретение надежного чемодана для свадебной поездки, а ювелирный спонсор – студия Hararuk – сертификат на драгоценное изделие от студии.

Презентации участников и розыгрыши подарков чередовались с блистательными выступлениями заслуженной артистки Украины Натальи Шелепницкой, Алексея Мартыненко, Натальи Пугачевой, Юлии Мирошниченко, Дениса Барканова, Анны Кильченко, Нати Муляр, Дениса Любимова, Дмитрия Литвинец и группы «Седьмое небо».

Безусловной изюминкой вечера стал показ коллекции свадебных платьев от Модного Дома MAXIMA , который подготовил генеральный свадебный партнер фестиваля –  Angel Fest . В свадебных нарядах, стилизованных под украинский этнос на подиум вышли звезды украинского шоу-бизнеса:  Наталья Валевская, Юлия Бардаш, участницы группы XS, ФРЕШ, Анна Бурая, Mirra Gold, Zabava, TaLila, Tory Joy, Виктория Федулова, Наталья Надточей, Наталья Добринчук, Богдана Примак, журналист Янина Pravda, а также юные звездочки Богдана и Настя Семинога, окруженные роскошью живых цветов от Цветочного Кутюрье LORA SHEN











Благодаря прекрасной работе мастеров стиля WHITE SWAN и имидж студии L.KATIMAN, а также великолепному сценическому декору от LORA SHEN, многочисленные зарубежные гости и участники фестиваля смогли почувствовать неповторимую атмосферу и колорит украинской свадьбы.





Гости с удовольствием фотографировались и тут же получали распечатанные фотографии на память, благодаря мобильной фотостудии 2SHEPhotography. Недаром слоган компании гласит: дарить людям радость, любовь и позитивные эмоции через фотографию.

Экзотическими фруктовыми букетами гостей шоу порадовал Fruit Life, а под занавес каждому достался кусочек великолепного свадебного торта от кондитерской фирмы «ЛЮКО».Женщины и дети не могли оторваться от шоколадного фонтана с фруктами, которыми решил побаловать присутствующих «Шоколадный праздник», а мужчины дегустировали ароматный эспрессо и капучино, предоставленный кофейным спонсором Jura.

 



Гости расходились по домам в приподнятом настроении, многие уносили с собой подарочные сертификаты, планируя свадебные путешествия и юбилейные поездки на прекрасных международных курортах.  Организаторы фестиваля благодарят участников, спонсоров и гостей мероприятия и приглашают всех в следующем году принять участие во II Международном фестивале Honeymoon Fest.

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100