О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Зимняя сказка на ANGEL FEST

Настенька в сказке пошла под венец в лютый мороз, и можно не сомневаться, что со своим женихом они прожили в любви и согласии долгие годы. Правда, ей не нужно было покупать свадебное платье и думать о том, как украсить свой праздник. Современные же невесты должны не только красиво и стильно выглядеть в день своей свадьбы, но и создать атмосферу для своих гостей. Как решить обе эти задачи для зимней свадьбы продемонстрировал Всеукраинский свадебный фестиваль AngelFestна своей новой креативной вечеринке «Зимняя сказка», которая прошла в ресторане «Ацумари».


Все, приглашенные на мероприятие, ахали, как только входили в зал. И было от чего. Декораторы и флористы от Цветочного Кутюрье LoraShenтак украсили зал, что создавалось реальное впечатление попадания в сказочный лес.




Впечатление дополняли ледяные елки разного размера, которые специально к этому вечеру сделали умельцы из компании IceShock. 


Пока гости угощались фруктовыми сказочными букетами от FruitLifeи напитками от Ranetti, за кулисами заканчивались последние приготовления перед выходом на подиум. Модели очень волновались, и не потому, что для них это не основной род деятельности, а потому что они опять вспоминали о дне своей свадьбы, и их переполняли эмоции. Да, в этот вечер на подиум выходили лучшие невесты свадебного сезона 2011, чьи свадьбы стали образцом высокого стиля. А готовило девушек к дефиле и в свое время помогало им организовывать свои торжества, креативное свадебное агентство «Свадебный переполох».

Итак, когда на сцену вышли Маша Собко и Артур Босо, блистательно и со вкусом перевоплотившиеся в роли ведущих на этот вечер, все гости затаили дыхание. И чудеса начались! 


Конечно, центральным событием вечеринки, в программе которого были и концертные номера, и розыгрыши, и презентации, и фейерверк от компании «Танец огня», стал выход невест в образе «снежных королев». Невесты демонстрировали платья Модного Дома Papilio коллекции 2012 года. И они были безупречными и стильными. Дополняли зимний стиль украшения от Amaro. 



Нет сомнения, что и зрители в зале, и многие невесты, которые увидят эти образы в СМИ, захотят делать свою свадьбу именно зимой. Когда так хочется верить в сказку, и сердце пылает от любви, несмотря на морозы.           


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100