О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

GASSE - новая линия модной одежды

Прибывшие гости, среди которых были известные бизнес-леди, представители творческой элиты,   главные редакторы популярных изданий, удобно расположились за столами в уютном зале.

Перед гостями с приветственным словом выступила Президент Международной  общественной организации «Жінка ІІІ тисячоліття» Лидия Лисимова. По традиции каждый член  организации  поделился с коллегами своими успехами и планами на будущее.

Айна Гассе на правах принимающей стороны устроила своеобразную презентацию, в которой рассказала гостям о модных тенденциях и поделилась собственными творческими планами.

Гости с удовольствием узнали, что теперь Модный дом «Aina Gasse» кроме уникальных женских нарядов создает и прекрасные мужские костюмы, проектирует эксклюзивную форменную одежду для персонала пятизвездочных отелей, авиа-компаний и крупных корпораций.

Марина Панченко, бизнес-партнер Айны Гассе, впервые представила публике новую промышленную коллекцию женской одежды, которая в ближайшее время появится в магазинах под маркой «GASSE».

Сюрпризом стал сам показ, на который в качестве моделей вышли журналисты известных глянцевых изданий. Они смогли первыми примерять на себя и оценить новую линейку элегантной женской одежды.

Таким образом, создатели хотели продемонстрировать высокое качество изделий и узнаваемую утонченность стиля «Aina Gasse», доступного теперь для всех. Ведь эта одежда задумывалась, как идеальное решение для современной активной женщины, в которой она будет чувствовать себя одинаково уверенно в офисе, на приеме, на вечеринке с друзьями и на романтическом ужине в ресторане.

Как сказала Марина Панченко: «... линия «GASSE» - воплощение моей давнишней мечты перенести на улицы украинских городов элегантный европейский стиль в одежде, который был бы доступен по цене для всех украинских женщин». И судя по отзывам участниц сегодняшнего события, эта мечта близка к воплощению.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100