О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадьба и медовый месяц в лучших отелях сети Orient-Express

La Residencia

Отель La Residencia расположился на северо-западном побережье острова Майорка, в романтическом селении Дейя, которое считается неофициальной столицей острова.


La Residencia – это курорт, затерявшийся среди пальм и кипарисов в цветущей долине. Отель предлагает сбежать от городской суеты и укрыться в романтическом раю с одним из лучших cпа-центров в мире. Молодоженов будет ждать проживание в отеле, включая завтрак, трансфер в/из аэропорта, роскошный Гала Ужин в ресторане El Olivo, 30-минутный массаж, а также бутылка шампанского и свежая клубника в номер. 

Napasai


Отель Napasai вот уже второе столетие подряд является лучшим местом для отдыха на острове. Napasai - это место, которое придется по вкусу тем, кто ценит уединение и спокойную роскошь.

Расположенный в живописной бухточке острова Koh Samui, Таиланд, курорт состоит из нескольких резиденций и роскошных вилл в традиционном азиатском стиле. Они построены из натуральных материалов и прекрасно вписываются в удивительную природу места.  

Ваша мечта – свадьба в тропическом раю? Отель Napasai станет вашим личным раем! Именно здесь, у безбрежного океана, вы сможете сыграть свадьбу мечты.
Ваши пожелания – закон! А красочные тропические цветы, романтические ужины и проживание на курорте станут приятным дополнением к самому важному событию.

Jimbaran Puri Bali


Jimbaran Puri Bali – отель с белоснежным песчаным пляжем, расположившийся на живописном острове Бали. Не упустите уникальный шанс сбежать от повседневности и почувствовать романтику острова вместе с новыми предложениями. Jimbaran Puri Bali предлагает провести неповторимый медовый месяц или сыграть свадьбу в отеле. Восхитительная церемония оставит волшебные воспоминания о самом главном дне и горячем солнце, медленно опускающемся за горизонт. 

Молодоженам, приехавшим на остров, будет предоставлено проживание в отеле, включая завтрак, романтический ужин на берегу, трансфер из аэропорта, расслабляющий массаж или урок йоги, а также минеральная вода и свежайшие тропические фрукты в номер.

Ubud Hanging Gardens

Роскошный курорт острова Бали. Ubud Hanging Gardens расположился в долине величественных вулканов и рисовых полей. Отель предлагает провести незабываемый медовый месяц в уединенных виллах тропического рая. Молодоженам будет предложен завтрак в постель с шампанским, специальные спа-программы и романтический ужин. 

В Ubud Hanging Gardens можно также сыграть роскошную свадьбу на плавающей террасе в окружении красочных цветов. Будет она классическая или традиционная балийская – только вы выбираете тот формат, который подойдет именно вам 

Reid’s Palace


Reid's Palace, расположенный на мысе, высоко над водами залива Фуншал, в окружении пышных цветущих садов, где виноградные лозы перемежаются с пышной геранью, роскошным гибискусом и ароматным шалфеем, распахнул свои двери в 1891 году и с тех пор по праву считается символом Мадейры, бережно храня атмосферу респектабельности и старомодного шарма. Члены королевских семей и знаменитости со всего мира по сей день выбирают уединение Reid's Palace.
Отель предлагает счастливым молодоженам провести незабываемый медовый месяц. Элегантный дизайн и восхитительный сервис, который вы просто не сможете забыть. Программа включает в себя проживание в восхитительном отеле + завтрак, трансфер в/из аэропорта на лимузине, романтический ужин в волшебных садах, а также бутылку шампанского и свежую клубнику в подарок. 
Новобрачным будут также предложены специальные Спа-процедуры и много других приятных мелочей, которые сделают ваш отдых самым лучшим на земле.

Отель Cipriani




Hotel Cipriani – уголок роскоши и элегантности – расположен на острове Джудекка среди великолепных садов и виноградника. В XIX-м веке остров Джудекка считался венецианским “Садом удовольствий“. Именно здесь, в пяти минутах от Площади Сан Марко, господин Чиприани, основатель знаменитого Harry’s Bar, решил построить отель, который смог бы обеспечить гостям атмосферу покоя и приватности. Мечта сбылась...
Венеция - самый романтичный город на земле. Проведите время вдвоем в отеле Cipriani. Влюбленных будут ждать шампанское, цветы, свежие фрукты, а также свечи и ароматные лепестки роз на кровати. Побалуйте себя романтическим ужином при свечах, легким ланчем у бассейна и расслабляющим массажем для двоих.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100