О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Модный Дом AINA GASSE

25 мая Киевские модницы и ценители высокого стиля собрались на торжественную церемонию открытия первого в Украине классического Модного Дома. Авторы проекта - известный дизайнер, любимица богемных модниц Айна Гассе и ее бизнес-партнер Марина Панченко презентовали публике настоящий храм моды европейского уровня.

 

Модный Дом AINA GASSE расположился на улице Боженко, где на трех этажах разместились залы для презентаций, show-room, будуары для примерки и удобные комнаты для посетителей.

 

 

Мастерские находятся здесь же и клиент за чашечкой кофе в мини-баре может подождать подгонки понравившейся модели, посмотреть на экране последние коллекции, завести новые знакомства. Предусмотрен даже небольшой дворик с лаунж-зоной для отдыха клиентов, что само по себе большая редкость для центральных районов столицы. 

Интерьер Дома выполнен в свойственном для Айны Гассе стиле – аристократически сдержанном. Мягкие спокойные тона отделки стен, пастельные ткани на окнах. Респектабельность подчеркивает дорогая эксклюзивная мебель в стиле «Людовик XV».

Создатели Модного дома предполагают превратить его в своеобразный женский клуб, в котором банальное приобретение новой модной вещи превращается в ритуал, доставляющий покупателю несравненно большее удовольствие от обладания этой вещью.

На церемонию открытия пришли давние поклонники творчества Айны Гассе.

Ведущая церемонии Маша Ефросинина в свойственной ей манере задала тон событию.

Повышенным вниманием прессы пользовались Марина Кинах, Евгения Карр, Анна Турчинова, Влада Литовченко, Алена Литвин, певица Галина, Александра Кужель, Марыся Горобец.

 

Большим подарком для присутствующих стала демонстрация новой летней коллекции Prêt-a-porter от Модного дома AINA GASSE, которая специально разрабатывалась для этого случая.

 

 

 

 

 

Коллекция, выполненная в лучших традициях неповторимого стиля Айны Гассе, изобиловала великолепными кружевами в белом. Все модели были изготовлены из тончайшего хлопка, батиста и шелка известной швейцарской компании. Особый шарм создавали украшения от Ювелирного дизайн Бюро. Прекрасный летний выбор для стильных и успешных!

 

 

 

 

Зрители имели возможность купить вещь прямо с подиума и тут же подогнать ее по размеру, как и принято во всех модных Домах мира. Заявки стали поступать уже до конца показа, и практически вся коллекция была распродана мгновенно!

Уходя, каждый из присутствующих получил элегантный подарок от Модного дома  AINA GASSE — шелковый платочек в коробочке ручной работы.

По словам бизнес-партнера Айны Гассе Марины Панченко, они не собираются останавливаться на достигнутом и  уже в июле запускают вторую линию женской одежды под брендом «GASSE», рассчитанную на более широкий сегмент потребителей. В это же время будет презентован и первый монобрендовый бутик «GASSE» в ТЦ «Олимпийский».

Вторая линия сохранит лучшие традиции и стиль AINA GASSE. В производстве будут использованы исключительно натуральные ткани.  Вещи «GASSE»  будут предлагаться по весьма демократичным ценам, с расчетом на спрос со стороны современной динамичной женщины, ценящей время и стремящейся выглядеть элегантно в любой обстановке.

Элегантные вещи для удачного дня! -  под таким девизом новая марка готова предложить украинкам стиль, который позволит чувствовать себя комфортно и в офисе, и на приеме, и на вечеринке с друзьями, и на романтическом ужине в ресторане.

 

 

 

 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100