О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадебные и романтические предложения от курорта Forte Village Resort

   Только представьте себе легкий морской ветер, качающий пышные кроны деревьев перед отелем Royal Pineta, утонченную элегантность бунгало на вилле Villa del Parco, домики с личными садами и бассейнами в отеле Dune, великолепные сьюты у моря в отеле Cala del Forte или на последнем этаже отеля Castello.



Время здесь течет медленно и размеренно, а каждое мгновение наполнено любовью и наслаждением.
По прибытию вас ждет VIP-прием – коктейли, шампанское и фрукты, канапе и местное вино в номере в первой половине дня, или же богатый выбор разных сортов чая вечером.


  В любой день на ваш выбор для вас накроют изысканный ужин при свечах в одном из двух ресторанов – в «Le Dune» или в «Belvedere». Вы и ваша половинка можете насладиться массажем с солью и с медом на выбор. Вы отдохнете во всемирно известном спа-центре «Thaermae del Forte», в котором есть шесть бассейнов с морской водой различной температуры и концентрацией соли, сауна, турецкая баня и тренажерный зал. Вы можете остановиться в отеле Castello или в отеле Royal Pineta. 



Castello удобен тем, что расположен как в двух шагах от моря, так и от подогреваемых бассейнов «Thaermae del Forte». Отель Royal Pineta затерян в глубине небольшой сосновой рощи, где вы найдете абсолютный покой и уединение.



Для отеля Castello стоимость проживания составляет 900 евро за ночь, а для Royal Pineta - 590 евро. Данное предложение действительно с 7-го мая по 18-е июня и с 27-го августа по 2-ое октября 2011 года.

Королевская свадьба

Отдыхая на курорте Forte Village Resort в апреле, вы станете свидетелями королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Мидлтон!

В рамках этого предложения вы сможете посмотреть прямую трансляцию свадебной церемонии принца Уильяма и Кейт Мидлтон 29 апреля 2010, которая будет показана на большом экране, принять участие в коктейльной вечеринке в день свадьбы, а также побывать на двух кулинарных занятиях в гастрономической школе курорта. Плюс ко всему вы будете бесплатно посещать знаменитый термальный центр курорта каждый день. Цена проживания варьируется от 185 до 390 евро в зависимости от того, в каком отеле курорта и в каком номере вы решите остановиться, само проживание будет организовано на условиях полупансиона. Предложение действительно с 16-го апреля по 2-ое мая 2011 года, при условии проживания минимум пять ночей.



Романтический отдых для влюбленных в отеле Castello на курорте Forte Village

Отдых начнется со встречи в аэропорту Кальяри. Вам будет предоставлен бесплатный трансфер, и VIP-встречи на месте: в номере вас будет ждать бутылка шампанского и фрукты, канапе и местное вино в первой половине дня, или же портвейн вечером в номере по прибытию. В любой день на ваш выбор будет сервирован изысканный ужин при свечах для двоих.
Вы и ваша половинка получите возможность пройти двухчасовую спа-терапию для двоих, включающую одну процедуру для тела и маску из меда для лица, а также возможность посетить спа-центр «Thaermae del Forte».
Великолепные условия проживания в Castello достойны отдельного упоминания. Все номера находятся в нескольких шагах от моря, а гостям всегда открыт доступ в подогреваемые бассейны. Номера и занимающие целый этаж сьюты декорированы в традиционном сардском стиле.
Предложение действительно с 7-го мая по 18-ое июня и с 27-го августа по 2-ое октября, минимальный срок проживания – 3 ночи.
Стоимость одной ночи в номере для двоих с видом на море составляет 940 евро.

http://www.fortevillageresort.com/en/specials/royal-wedding


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100