О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

В Киеве выбрали главную невесту страны

В гранд-холле пятизвездочного отеля «Премьер Палас» при информационной поддержке любимого женского телеканала «MAXXITV»состоялось финальное шоу Всеукраинского конкурса «Невеста года в Украине» свадебного сезона 2010, главного мероприятия фестиваля «ANGEL FEST». Авторитетное жюри среди 7 финалисток определило ту самую- самую невесту, которая и стала обладательницей титула «Невеста года в Украине 2010» и главного фестивального символа – авторской статуэтки «Свадебный ангел», а также романтического свадебного путешествия на Ямайку от лучшей отельной сети Карибских островов «SANDALS».

В 18.30 в «Премьер Палас» начали прибывать гости, которых в уютном холле гранд-холла «Софиевский» ожидали напитки от винного спонсора фестиваля ТМ «Бахчисарай».

Фрукты и шоколадный фонтан от «Шоколадного праздника» оказались, как нельзя кстати. Классический английский стиль зала прекрасно дополняли великолепные  композиции от цветочного кутюрье «LORA SHEN».

Коктейльный зал был заполнен до предела. Столичный бомонд блистал в ярких вспышках фотокамер. Великолепный антураж создавали ледяные скульптуры в виде двух сердец от «IceShock».

Гостей вечера, среди которых были: Снежана Егорова, Антин Мухарский, Катя Бужинская, Айна Гассе, Александр Гапчук, Наталья Добринская, Юлия Войс, Валерий Сараула, Анна Филимонова, Милосская, Маша Собко, Олег Черный, Сергей Конюшок, Марыся Горобец пользовались повышенным вниманием многочисленных представителей СМИ. К слову, на мероприятии было аккредитовано 53 издания и 11 телеканалов.

Очень милые ребятишки из ансамбля «Кияночка» в трогательном образе ангелочков дарили гостям лепестки роз.

После появления ведущих шоу Лилии Ребрик и Ивана Городецкого праздник любви, молодости и красоты начался. Лилия Ребрик предстала перед зрителями в образе невесты, который довершал бриллиантовой россыпью на белом золоте великолепный комплект от Киевского ювелирного завода.

Жюри конкурса было представлено известными медийными личностями.

Участницы финала состязались в четырех конкурсных номинациях:

«Парад ангелов» - свадебное дефиле. Номинацию представлял ТМ «MAXIMA»

«Стрелы амура» - эссе на тему первого знакомства

«Only for you» - пикантное дефиле на тему «Ямайка». Номинацию представлял стильный бренд «VOGUE».

«Танец любви» - свадебный танец с партнером. Помогали в постановке танцев хореографы студии танца «Волошка».

Все финалистки продемонстрировали прекрасную выдержку, шарм, обаяние и неплохие сценические данные. Гости и члены жюри отметили их искренность и неподдельность чувств. Они были настоящими, и это нельзя было не заметить и не отметить. Особое впечатление произвело выступление киевлянки Натальи Рокитской. Девушка ждет ребенка и ее танец был настолько трогательным и чистым, что многие зрители не могли сдержать слез.

После каждой номинации гостей развлекали звезды украинской эстрады: Маша Собко, Артур Босо и его леди, Юлия Войс, Иван Березовский и Татьяна Ширко, группы «Ва-банк» и «Дилайс».

Интрига сохранялась до последней минуты. Все девушки были отмечены достойными подарками от партнеров и спонсоров проекта.

После подсчета голосов мнение жюри оказалось однозначным.

«Невестой года в Украине 2010» стала киевлянка НАТАЛЬЯ РОКИТСКАЯ, которая покорила жюри глубиной чувств, смелостью и необыкновенным обаянием.

Как уже говорилось ранее, Наталья ждет ребенка и поэтому ее участие и победа в конкурсе значимо вдвойне.

Наталья, начинающая актриса театра, ей 26 лет. Она мечтает реализоваться в выбранной профессии и стать хорошей мамой.

НАТАЛЬЯ РОКИТСКАЯ получила главный трофей конкурса – авторскую статуэтку «Свадебный ангел» и романтическое свадебное путешествие на Ямайку от лучшей отельной сети Карибских островов «SANDALS»

Второй по значимости приз – золотое колье с цитрином на 13 карат от Киевского ювелирного завода получила девушка, бывшая за шаг от победы. Ею стала киевлянка Наталья Гончарова.

Организаторы шоу уверены, что эти драгоценные моменты жизни останутся в памяти участниц финала навсегда.

В общем, праздник удался, во многом благодаря профессиональной работе координатора шоу агентства «Свадебный переполох», а фестиваль «ANGEL FEST» продолжает дарить незабываемые эмоции, и приглашает всех невест Украины принять участие в отборочном туре конкурса «Невеста года в Украине - 2011», который стартует 10 февраля.

 

 

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100