О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Весна в окно стучится
Да, на улице еще разгар зимы. Да, еще есть снег и мороз. Но дни все длиннее, а предчувствие весны уже тревожит душу. Еще чуть-чуть и запоют птицы, пригреет солнышко, и мы все влюбимся. Ну, если не все, то те, кто хочет влюбиться. А когда люди влюбляются, они хотят быть вместе – любить, женится, рожать детей.

А тут, как назло, традиции народные и привычки всякие. По традициям у нас основное количество свадеб приходится на осень. Еще бы – продуктов тьма, цены доступные. Опять же беременеть хорошо – витаминов в организмах много.

К тому же , свадьба летом или осенью – это тепло, красиво и удобно – меньше шансов на непогоду, можно выбрать открытое платье.

А что же весна? Весной тоже женятся и свадьбы справляют. Как свидетельствует неумолимая статистика в весенние месяцы свадеб в 4 раза меньше, чем в конце лета - начале осени. И очень зря. Сегодня мы попытаемся показать, почему стоит выходить за рамки традиций и привычек и праздновать свадьбу весной.

Весна – это любовь
Может весной и не хватает каких-то витаминов в организме, зато уж гормонов - в избытке. Солнышко будит кровь и в прямом, и в переносном смысле слова. Чувства сыплются как искры. Это научно доказанный факт. Поэты нарекли весну «порой любви», но они это не с потолка взяли. Спросите у любого эндокринолога – с гормонами не поспоришь.

Именно весной мы готовы ради любимого человека на любой подвиг. Так почему бы не воспользоваться этим объективным «подъемом»? Ведь летом напряжение схлынет, и вы или ваш партнер успокоитесь. И, возможно, уже не так сильно захотите жениться?  Так почему бы не поймать горячий момент весной?

Мало свадеб – значит дешевле
Абсолютно экономическая причина, что в наше время немаловажно. Все понимают законы рынка - чем больше спрос на рынке на товар (машины, залы, музыка), тем больше на него цена. А если весной спрос в четыре раза меньше, чем летом-осенью, то цены… ну, не в четыре конечно раза, но дешевле. И еще один важный момент - нет таких очередей и столпотворения на те же залы и машины, за которыми летом надо занимать очередь месяца за два-три. Да и в ЗАГСах меньше народу.

И еще дешевле
А этой весной в связи с кризисом ожидается еще большее падение цен. Как утверждают экономисты, если кризис затянется, цены будут снижаться весьма значительно. Покупателей будет все меньше и меньше, и продавцы товаров и услуг будут снижать цены и сами, и в процессе торговли. Так что, если вы умеете торговаться, свадьбу сможете сыграть очень экономно.

А можно и без свадьбы
Опять же если вы мечтаете пожениться без свадьбы – эта весна лучшее время для такого шага. Никто не посмеет осудить вас за то, что вы «съехали» и не организовали большую свадьбу. Даже самые назойливые родственники «войдут в ситуацию». Вынуждены будут войти.

И это очень красиво
Ну а если вы все-таки будете устраивать торжество… Молодая пара, в свадебных нарядах или же без них – это всегда красиво. Не потому что красиво одеты, или завалены цветами. А потому что чувствуют себя красивыми, любимыми и неповторимыми. Вы видели глаза молодоженов в день свадьбы? Да звезды меркнут перед их сиянием. А если вся эта красота будет на фоне расцветающей природы?

Представляете, какими чудесными будут фотографии! Прозрачное  небо, свежая зелень на земле и деревьях. Эх, да что там говорить, как будто вы весны не видели и не восхищались ее красотой…

Единственный минус весенней свадьбы – длинный предпасхальный пост. В пост, как известно не венчаются, да и гулянки как-то не очень принято устраивать. В этом году Пасха приходится на 19 апреля, значит, пост начнется 2 марта. Вот и отлично! Как раз закончатся холодно-мокрые недели начала весны, распустятся листики на деревьях и проклюнется травка.

Так что не откладывайте счастливые мгновения «на потом». Берите свое немедленно и сразу! Пусть ваши сердца соединит приближающаяся весна!

Текст: Вера Карайчева

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100