О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Свадьба Кэмпбелл и Доронина сорвалась по вине СМИ

Одна из самых ожидаемых свадеб года - бракосочетание знаменитой топ-модели Наоми Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина, которое должно было пройти в египетском городе Луксор 7-8 декабря, так и не состоялось. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, церемония отменилась из-за появления информации о ней в мировых СМИ.

В ноябре в арабских СМИ появилась информация о том, что бракосочетание Кэмпбелл и российского бизнесмена Владислава Доронина состоится в храме в Луксоре и займет два дня - 7 и 8 декабря. Приводились и некоторые подробности предстоящего торжества. Так, упоминалось, что на свадьбу приглашены несколько сотен именитых гостей, в том числе кино- и поп-звезды, дизайнеры и модели.

После бракосочетания молодожены, по сообщениям прессы, планировали несколько дней провести в одном из самых фешенебельных отелей Египта – Old Winter Palace, построенном в 1986 году, где в разные времена останавливались знаменитые путешественники, писатели, историки, особы королевских кровей. Так, в 2007 году в "Зимнем дворце" президент Франции Николя Саркози с супругой, бывшей топ-моделью и певицей Карлой Бруни-Саркози, провели рождественские праздники.

В начале декабря газеты писали, что в Луксоре вовсю идет приготовление к пышной свадьбе. Однако 7 декабря власти Египта заявили, что никакой свадьбы в Луксоре не планируется. Глава Верховного совета по делам древностей министерства культуры Мухаммед Хусейн сказал, что ничего не знает о планах Кэмпбелл сочетаться браком с Дорониным в храме Луксора. "Даже если бы она попросила разрешения на это, мы бы ей отказали. Наши святыни — не свадебные залы. Это оскорбительно",— сказал Хусейн.

Предположительно, новая дата свадебной церемонии назначена на февраль 2011 года.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100