О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«Идеальная свадьба 2011» уже готовится
На сегодняшний день украинский свадебный рынок только начинает формироваться и занимать достойное место в Европе. То, что давно знакомо европейским и американским невестам, для нас ещё в диковинку. К счастью, на рынке появляются новые свадебные салоны, агентства, порталы, журналы, различные услуги и главное, свадебные мероприятия. Ведь именно на таких мероприятиях у невесты есть возможность посмотреть на то, как может выглядеть их свадьба. Какой уровень услуг предоставляют свадебные компании   и в принципе, на что способен столь молодой рынок.

Ольга Ермилова, хозяйка свадебного агентства «Идеальная свадьба» и организатор ряда столичных свадебных выставок с одноименным названием, в марте и апреле этого года провела две свадебных выставки класса De Luxe. А сейчас готовит очередную выставку, которая пройдет в Украинском доме в начале 2011 года.

Это будет выставка европейского уровня «Идеальная свадьба 2011», но не класса De Luxe.  Это означает, что  участники могут работать в разных ценовых нишах, единственное требование, которое им предъявляют – это обсуждение и согласование стенда - важно, чтобы это было красиво и целостно. Два этажа  полного наслаждения красотой!
 
Рассказывает Ольга Ермилова: Мы не случайно выбрали эти даты. Во-первых, все невесты начинают активно готовиться к своему торжеству, а во-вторых, 14 февраля в День всех влюблённых, самое время говорить о свадьбе! Так что  обещаем, будет интересно. Ежедневно на сцене будут проводиться мастер-классы, показы и театрализованные постановки. 14 февраля мы презентуем нашу фотосъёмку со звёздами, которая, поверьте, всех удивит. На сцене появятся известные ведущие, в общем, Вам точно будет, на кого посмотреть и кого послушать.
 
Мы приглашаем наших коллег принять участие в выставке, а невест прийти и найти для себя то, что сделает их свадьбу идеальной!

www.idealnaya-svadba.com.ua




 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100