О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

«Модный крюшон». Любите – это всегда модно!

На канале КРТ «Киевская Русь» стартовала новая ежедневная рубрика о моде, жизни и любви - «Модный крюшон», которая повествует о  жизни и творчестве дизайнеров, чьи имена известны всему миру, и об отечественных дизайнерах в ракурсе их увлечений.

7 октября  в эфир вышел 50-й выпуск рубрики  и Оксана Новицкая – автор и ведущая проекта, пригласила всех участников рубрики и журналистов на настоящий крюшон,  приготовленный дипломированным поваром, который целый год  изучал во Франции особенности приготовления этого непростого, но удивительно вкусного напитка!

На вечеринку приехали почти  все участники рубрики – Юля Айсина, Снежанна Нех, Владимир Подолян, Снежанна Егорова и Антин Мухарский, Алексей Мочанов,  Ирина Красильникова, Марта Холод, Анжелика Рудницкая и многие другие. А еще, поздравить  с юбилейчиком приехали Тала Калатай, Ольга Сумская, Сергей Ермаков, Ярослав Ионов, Даниил Грачев и Константин Дорошенко.

Среди гостьей была и певица DASH, которая в очередной раз стала полуфиналисткой национального отбора конкурса «Евраровидение-2011». Именно она порвала в клочья хмурое небо и такое же настроение, обычно навеянное подобной погодой. Ресторанный комплекс «GOOD WOOD» давно не видел такого количества танцующих журналистов. Тем более, что прекрасно оборудованная дискотека, - обычно редкость для загородных заведений,  в  этом комплексе, порадовала всех, впрочем, как и шеф-повар, решивший в этот вечер продемонстрировать свои фирменные блюда во всей красе.

Приятно, когда гостей потчуют как в родном доме, уговаривая попробовать очередной изыск, а еще приятнее радушие и искренность с каким принимал «GOOD WOOD» «Модный крюшон»! Недаром же слоган рубрики: «Любите – это всегда модно!


    

 


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100