О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Невеста года – 2009 прилетела из сказки

Победительница прошлогоднего конкурса «Невеста года в Украине» от свадебного фестиваля «Angel Fest» Руслана Хмара вернулась из сказочного путешествия к берегам Красного моря. Свой триумф она разделила с любимым мужем Вадимом. Получилось так, что романтическое свадебное путешествие в лучший отель Шарм-Эль-Шейха «SAVOY» совпало с годовщиной их свадьбы,… сказка стала явью.

О впечатлениях, эмоциях и большом семейном счастье лучше всего расскажет сама Руслана:
«Эмоции переполняют! Любовь вокруг нас! Мечты сбываются!!!:))
Вот те три фразы, которые постоянно кружились у меня в голове во время нашего
с супругом пребывания в лучшем отеле Шарм-Ель-Шейха (Египет) "SAVOY".
А еще: Счастье, детский восторг и улыбки на лицах ни на минуту не покидали нас:))
То радушие, с которым нас встретили  и проявляли во время всего нашего пребывания в отеле, профессионализм и прекрасное чувство юмора всего персонала достойно наивысшей похвалы!

Также ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему Оргкомитету и спонсорам за проведение такого масштабного и интересного Свадебного фестиваля Angel Fest, за прекрасную возможность еще раз надеть свадебное платье и почувствовать себя невестой, принцессой, а в последствии за чудесный подарок - пребывание в сказке со своим принцем:)
Спасибо еще раз и низкий вам поклон!

С уважением, Руслана и Вадим»

Дорогие участницы конкурса «Невеста года 2010». Вы еще не знаете, какой сюрприз приготовил вам Angel Fest в этом сезоне. Интрига будет сохраняться еще какое-то время. Следите за событиями на Angel Fest, мечтайте, приглашайте друзей поддержать Вас и Ваше самое большое желание непременно сбудется.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100