О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Назван список самых завидных невест-знаменитостей

Жениться на знаменитости - предел мечтания многих мужчин. Сотрудники телеканала CBS 60 Minutes и журнала Vanity Fair решили выяснить, какая из незамужних звезд женского пока кажется обычным людям самой завидной невестой. С большим отрывом победила звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон. За нее проголосовали 29% американцев.

Бывшей супруге Брэда Питта 41 год. После развода Энистон так и не вышла замуж. Она встречалась с актерами Винсом Воном, Брэдли Купером и певцом Джоном Майером. С последним у нее почти дело дошло до свадьбы. Но в итоге влюбленные расстались.

По слухам, сейчас Дженнифер Энистон тесно общается с бывшим парнем Линдсей Лохан, владельцем сети ресторанов Pink Taco Харри Мортоном. Он младше своей именитой пассии на 12 лет.

На второе место после Энистон американцы поставили в рейтинге девушку Бонда 44-летнюю Холли Берри. Недавно темнокожая красавица рассталась со своим другом Габриэлем Обри и осталась матерью-одиночкой. Но, похоже, усыновить ребенка Женщины-кошки почтет за честь практически каждый третий респондент.

Модель Элин Нордегрен, которой 31 год, заняла третью строчку рейтинга, получив 15% голосов. Не иначе как американцы пожалели знаменитость, которая летом со скандалом развелась с гольфистом Тайгером Вудсом. Однако, как выяснилось, она может постоять за себя: Нордегрен собирается отсудить у бывшего супруга до $100 миллионов.

Отдельно стоит сказать о четвертом и пятом местах. После Элин Нордегрен самой завидной невестой американцы посчитали 88-летнюю актрису Бетти Уайт. Она известна по роли в телесериале "Шоу Мэри Тайлер Мур" (11%). А вот скандальная певица, девушка-фрик Леди Гага разместилась на пятой строчке рейтинга.

Напомним, Дженнифер Энистон недавно оказалась в тройке лидеров еще одного опроса. Британский городской сайт интересовался у посетителей, с какими знаменитостями они смогли бы изменить своей второй половине.

Оказалось, большинство мужчин (72%) грезят об актрисе Меган Фокс, которую не раз признавали самой привлекательной женщиной планеты. Энистон в этом опросе досталось второе место. С ней своим пассиям с удовольствием бы изменили 69% опрошенных.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100