О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Новая коллекция приключений на курорте Laguna Phuket

Отдых на курорте Laguna Phuket обещает стать невероятно захватывающим – совсем недавно гостям была представлена новая коллекция приключений, которая позволит осуществить все самые заветные желания и даже заставит немного поволноваться. Сафари на квадроциклах, прогулки верхом на слонах, шумные пляжные вечеринки, дрейфующие рестораны, рыбалка в тропических водах, посещение сада с гигантскими бабочками, а также знакомство с пауками и рептилиями  - все это и многое другое можно испытать, остановившись на знаменитом курорте острова Пхукет Laguna Phuket. Вас ждет самое необычное сочетание веселья и отдыха, о котором вы даже и не мечтали.

За райским блаженством стоит отправиться на острова. Всего за четверть часа скоростной катер доставит вас на чистейшие пляжи островов Кай и Нака. Они поистине совершенны – тихие, безлюдные, затененные, там можно не только поваляться на белоснежном песке и покупаться, но и понаблюдать за тропическими рыбками,  прячущимися среди рифов на мелководье.

Но если вы не желаете отправляться в морское путешествие, оставив это занятие опытным морякам, выберите один из необычных туров в Dino Park, в котором невероятным образом сочетаются мини-гольф, фотоохота на прекрасных бабочек и редких насекомых, а также знакомство с обитателями пострашнее – чучелами динозавров в натуральную величину в музее палеонтологии. В Дино-парке на пляже Ката открыто поле для мини-гольфа на 18 лунок. По дизайну поле напоминает парк юрского периода, а лунки располагаются прямо между лап динозавров. После отдыха в Дино-кафе вас ждет незабываемая прогулка по 10-ти метровому тоннелю в гигантском аквариуме, пройдя через который, вы сразу попадете в просторный зал с порхающими бабочками и удивительными насекомыми и земноводными.

А вот любителям скорости и адреналина лучше всего выбрать более захватывающее и опасное приключение под названием Ride, Row and Off Road. Сначала вам предстоит почти час передвигаться верхом на слонах сквозь джунгли и каучуковые плантации, затем сплавиться по мангровой реке с ее уникальной экосистемой, увидеть, как выращивают рыб, а потом отведать блюда тайской кухни в плавучем ресторанчике. День закончится так же интересно, как и начался – вечером вы покатаетесь на квадроциклах по ухабистым дорогам в тропическом лесу и среди местных плантаций.

Тем же, кто приехал в Тайланд, чтобы походить по магазинам, стоит отправиться на Пляж Патонг – самый известный пляж острова. Он растянулся на 4 километра на юго-западном побережье Пхукета. Патонг знаменит своей ночной жизнью, вдоль побережья параллельно друг другу проходят две основные дороги, по обеим сторонам которых расположилось огромное количество баров, дискотек, ресторанов. Патонг непременно порадует искушенных любителей шоппинга. Огромное количество магазинчиков на улицах Патонга приятно удивит широким ассортиментом местных товаров, а торговый центр Jung Ceylon Shopping Centre – своим качественным обслуживание и огромным выбором магазинов с товарами известных марок. На обратном пути можно опять же заглянуть в Dino Park и перекусть в Dino Café.

В любом случае, что бы вы ни выбрали, вас ожидает масса положительных эмоций и незабываемый отдых на курорте Laguna Phuket.

О курорте:

Laguna Phuket является лучшим курортным комплексом в Азии, который состоит из группы роскошных отелей: Banyan Tree Phuket, Sheraton Grande Laguna, Dusit Thani  Laguna Phuket, Laguna Beach Resort, Outrigger Laguna Phuket Resort and Villas, Best Western Allamanda Laguna Phuket, и Laguna Holiday Club Resort, которые расположены в тропическом парке площадью 1 000 акров на берегу трехкилометрового пляжа. В большинстве отелей используются газовые генераторы, такие же, как и не сайте http://gazg.ru/ В курортном комплексе также расположен гольф-клуб Laguna Phuket Golf Club, торговый центр Canal Shopping Village, спа-центр Banyan Tree Spa и четыре спа-центра Angsana Spas, свадебная часовня Laguna Wedding Chapel, корпоративный тренировочно-развлекательный центр Quest Laguna Phuket Adventure, а также Latitude – площадка для проведения специальных мероприятий.


 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100