О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Когда красота и природа вместе
Компания Davines прилагает максимум усилий для сбережения природных богатств нашей прекрасной Земли и призывает Вас к совместным активным действиям. Являясь активным участником программы Impatto Zero (нулевой вред окружающей среде), и членом организации LIFEGATE, которая пропагандирует сохранение природных ценностей, Davines уничтожает производственные отходы и спонсирует проект по защите окружающей среды, выделяя деньги на посадку необходимого количества деревьев для переработки углекислого газа, выделяющегося в процессе производства.
Вся энергия, которую использует  Davines на заводе, в офисе, отопление, свет, производство и так далее, получена из восстанавливаемых природных источников, таких как вода и ветер.

Компания ИРИС – эксклюзивный дистрибьютор профессиональной косметики для волос Davines в Украине, приглашает всех также принять участие в сохранении и восстановлении природных ресурсов и окружающей среды. Предлагаем Вам принять участие в экологической акции Davines, и внести свой вклад в восстановление зеленого облика нашей планеты. 

Для участия в акции, необходимо приобрести подарочный набор (Love, Nounou, Momo), упаковка которого сделана из переработанной бумаги и с помощью экологически чистых технологий производства. Большая часть средств вырученных от продажи этих наборов будет вложена в проект по защите окружающей среды и высадке деревьев для переработки углекислого газа и восстановлению озонового слоя Земли.

5 июня во всемирный день защиты окружающей среды все участники акции получат почетное право внести свой вклад в зеленый фонд нашей планеты и высадить зеленые саженцы, которые будут символизировать процесс глобального озеленения нашей планеты. Наиболее активные участники акции будут награждены символическими комнатными зелеными деревьями и почетными грамотами, подтверждающими их вклад в озеленение планеты. Также участники акции будут отмечены в средствах массовой информации как активные партнеры компании ИРИС и тм Davines в борьбе за сохранение окружающей среды и зеленого шара нашей планеты. 

Призываем Вас не оставаться равнодушным к экологическим проблемам земли. Поддержите красоту в тандеме природы и технологии! Поддержите Davines! Поддержите ПРИРОДУ!

Для участия в акции закажите подарочные наборы косметики для волос Davines, упаковка которых сделана из переработанной бумаги и с помощью экологически чистых технологий производства (наборы шампунь и кондиционер для волос MOMO, Nounou и LOVE).

Подробнее на сайте www.davines.org.ua

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100