О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Маша Фокина о своей свадьбе: «Никаких кринолинов и ресничек!»
     Впервые с того момента как СМИ облетела новость о замужестве Маши Фокиной, певица откровенно рассказала о романе с бизнесменом и актером Максимом Эстеркиным, и общих планах на жизнь. Оказалось, что отношения молодых людей находятся на той стадии, когда принято знакомиться с родителями. В частности, Маша призналась, что отец Максима произвел на нее впечатление строгого человека, а мама – веселого.
     - Это как раз ситуация, зеркальная моей: у меня мама строгая, а папа – самый добрый человек в мире -  поделилась с журналистами Маша Фокина.
     Говоря о свадьбе, певица с нестандартными взглядами на жизнь, наотрез отказалась от традиционного в таких случаях образа «принцессы». Свадебный наряд певица уже успела обсудить с подругой – дизайнером Ольгой Навроцкой.
     - Не хочу никаких платьев а-ля принцесса, - категорично заявляет Маша. – Меня очень долго пытались загнать в рамки гламурного образа, а я ведь не такая, в жизни я скорее «пацанка», поэтому решила: никаких кринолинов, ресничек и тому подобного.
     Собственную свадьбу певица видит на берегу океана, а вот с семейным гнездышком пара еще не определилась. По словам Фокиной, жить они могут на два дома – в Украине и США, где большую часть времени сейчас проводит Максим (тридцатилетний жених Фокиной параллельно с бизнесом занимается актерской карьерой). Уже сейчас Маша признается, что вместе с любимым они планируют детей – мальчика и девочку.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100