О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Forbes назвал десятку самых завидных женихов
Журнал Forbes назвал десятку самых завидных женихов мира






10 место:
Самым завидным женихом России, по данным Forbes, является холостяк Михаил Прохоров. Он находится на десятом месте с состоянием 6,4 млрд. долларов. Сорокалетнему Прохорову принадлежит 28,87% акций ГМК "Норильский никель".











9 место: Лучшей страной, куда стоит отправиться на поиски холостяка-миллионера, являются США. Там живут 52 человека. Особое внимание следует обратить на Западное побережье. Например, в Силиконовой долине живут совладельцы Google Сергей Брин и Лэрри Пэйдж. Состояние Пэйджа оценивается в 12,9 миллиарда долларов.









8 место: У Джеймса Паркера из Австралии, разведенного 38-летнего миллиардера с наследством 5 млрд. долларов - девять телевизионных сетей, 60 австралийских журналов и 25% акций кинокомпании. Правда, по непроверенным данным у Джеймса есть подруга.













7 место: Калифорниец Джефри Сколл был первым работником Интернет-аукциона e-bay. Сейчас его состояние оценивается в $4,4 миллиарда. Джефри любит роскошь и может позволить себе любую прихоть.











6 место: Ричард Ли из Гонконга является сыном и наследником самого богатого человека в Азии - Ли Ка-Шина. Ему 37 лет, а его состояние переваливает за миллиард долларов. Чтобы начать собственный бизнес, он взял у отца $250 млн. в долг. На эти деньги он создал телеканал StarTV. Потом он продал свое детище, правда, уже за $950 миллионов.











5 место: Младший сын, один из наследников Рафика Харири Фахд Харири. Ему 25 лет, а состояние его оценивается в 2,7 млрд. Он живет с матерью в Париже и занимается дизайном.












4 место:
Состояние 44-летнего разведенного поляка Лесзек Кзарнески оценивается в 1 миллиард. Он владел крупнейшим лизинговым бизнесом Польши и продал его в 2001 году французскому банку Crédit Agricole за 280 миллионов долларов.









3 место: Сергей Брин, один из основателей Google – 13 миллиардов. Первую работающую программу поиска Сергей написал еще в 1994 году. Она автоматически выискивала новые картинки на сайте "Плейбоя" и закачивала в скринсейвер на компьютере Брина. У миллиардера Сергея Брина пока нет собственного дома, и он по-прежнему снимает трехкомнатную квартиру.







2 место:
44 летний канадец Калвин Айре с состоянием в 1 миллиард. Этот бездетный холостяк вырос на ферме, первые деньги заработал на хоккейных пари, продавал фрукты на обочине дорог и организовывал в колледже поездки на Кубу. Известен тем, что не соблюдает закон.







1 место: На первое место среди завидных женихов попал разведенный Алвалеед Бин Талал Алсауд из Саудовской Аравии. Состояние 49-летнего принца оценивается в 20 миллиардов долларов. Он построил огромную инвестиционную империю Kingdom Holding Company, через которую и осуществляет все свои вложения. Среди его крупнейших инвестиционных пакетов можно выделить доли в AOL, Apple Computers и Motorola. Ему принадлежит большой пакет акций сети отелей Four Season, а также Hotel Plaza в Нью-Йорке, отеля Savoy в Лондоне и Monte Carlo Grand Hotel в Монако.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100