О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Неисчезающая красота
     Когда люди фотографируются? «Когда они счастливы», - можно смело повторить вслед за героиней культовой «Иронии судьбы». Мы фотографируемся в моменты, которые хотим сохранить не только в нашей памяти, к которым хотим возвращаться: на свадьбе, на отдыхе, на семейном празднике, на дружеской вечеринке, на дне рожденья. Мы улыбаемся от счастья и удовольствия, когда рядом близкие и дорогие люди. Как же потом обидно заметить на фотографии морщинки, которых практически не видно под макияжем. А на прошлогодних фотографиях их не было. Да, «молодость» и «красота» понятия почти всегда тождественные. Еще бы, красивая кожа, блестящие волосы и стройная фигура делают привлекательными девушку или юношу с любыми чертами лица.
     К сожалению, молодость не может длиться вечно. И уже с наступлением половой зрелости в организме начинают происходить регрессивные процессы. Правда, заметно это становится только после 25 лет, когда появляются первые едва заметные морщинки. Кстати, именно этот возрастной порог Бальзак считал временем зрелой женской красоты. Сегодня “бальзаковский возраст” отодвинулся по меньшей мере на 10 лет. Любой статистик или демограф скажет, что люди стали дольше жить и меньше болеть, процессы эволюции позволяют нашим современницам долго сохранять молодость и свежесть, и не исключено, что уже в ближайшее время “бальзаковский возраст” приблизится к 60. Но это произойдет, скорее всего, благодаря современным технологиям красоты. Сегодня они развиваются так бурно и предлагают такие потрясающие результаты своего применения, что устоять перед соблазном прибегнуть к их помощи не сможет ни одна женщина. Во всяком случае те из них, кто действительно заботится о своей внешности.
     Выглядеть некрасиво сегодня просто неприлично, а выглядеть на свой возраст – недальновидно. Сохранить красоту лица помогут ночные кремы, а глаз - контактные линзы Precision UV. Конкуренция и в личной жизни, и в бизнесе, и на рынке труда стимулирует современных представительниц прекрасного пола всегда выглядеть потрясающе. Да к тому же, уверенная в своей красоте девушка или женщина чувствует себя счастливее. А вот как этого добиться – каждая выбирает для себя. Хорошее настроение, здоровый сон, отсутствие вредных привычек и активный образ жизни – обязательные составляющие естественной красоты, но если их недостаточно, можно обратиться к помощи косметолога. К сожалению, есть процессы и качества, на которые влиять совсем не просто. Например, сухую кожу не сделаешь жирной, рубцы и пигментные пятна не скроешь под загаром, а от целлюлита не избавишься с помощью занятий на тренажерах. Какое средство красоты выбрать – вопрос очень важный, потому что каждое из них действует индивидуально в зависимости от особенностей организма человека, и каждый год появляются новые технологии красоты, даже новые поколения технологий. Самыми востребованными, конечно же, были и остаются технологии омоложения.
     Совсем недавно, в январе этого года в Париже прошла конференция ведущих пластических хирургов из 30 стран мира, в том числе из клиник красоты Голливуда, Торонто, Израиля, Франции и т.д. Все они единогласно признали, что самая безопасная и при этом удивительно эффективная методика омоложения кожи – это технология ELOS. По сравнению с ней другие технологии доживают свой век. Омоложение на профессиональном языке косметологов называется фототермолиз – стимуляция коллагено- и эластиннообразования в глубоких слоях коже. Технология ELOS на сегодня самая прогрессивная не только потому, что она основана на последних научных разработках, но и потому что она практически не травмирует кожу и не доставляет пациентам болевых ощущений. С помощью этой технологии можно эффективно удалить морщины, пигментные пятна с лица, зоны декольте, спины и рук, сделать круговую подтяжку лица, век, щек и скул, попрощаться с целлюлитом и ненужными волосами на теле. А после процедур тонус кожи заметно повышается, она становится молодой, упругой, эластичной. 
     На чем же основана технология ELOS? Из названия можно догадаться, что термин «ELOS» образован от словосочетания «электрооптическая синергия»: «электро» – электрический, «оптический» – световой, «синергия» (греч.) – сочетание. Уникальные процедуры ELOS-омоложения основаны на двойном благотворном воздействии на кожу электрической и световой энергии. Электрическая энергия через специальную насадку прогревает верхние слои кожи, а свет проникает в ее глубокие слои, ответственные за выработку коллагена, и поглощается клетками кожи. Таким образом свет изнутри стимулирует кожу саму вырабатывать коллаген (естественный протеин, придающий силу соединительной ткани)  и эластин, активизирует обмен веществ, удаляет ненужный пигмент, закрывает расширенные сосуды. И все это достигается без какого-либо повреждения кожных покровов.
      Аппараты, работающие по технологии фотоомоложения, также стремятся воздействовать на глубокий слой кожи, но вся мощь фотоэнергии проходит через верхний (роговой) слой кожи, обжигая его и очень серьезно повреждая, а в глубину кожи попадает минимум энергии для стимуляции образования коллагена и эластина. Благодаря удивительной технологии ELOS вся энергия полностью попадает в глубокий (сосочковый) слой, минуя поверхностный. Поэтому во время прохождения процедуры омоложения на лице не бывает никаких ожогов, а в глубине кожи идет удивительный процесс восстановления молодости, красоты и уверенности в себе. Результаты будут заметны уже после первой процедуры. Через пару дней кожа заметно разгладится и посвежеет. Через месяц, кожа САМА начнет вырабатывать коллаген, а значит исчезнут мелкие морщинки вокруг глаз и на лице, станут менее заметны глубокие и крупные мимические морщины.
     Весь курс - подтяжки лица или иной зоны (век, щек, глаз, груди и зоны декольте) требует не более 5-6 сеансов. Каждый сеанс омоложения проводится 1 раз в 3 недели. Курсы для поддержания достигнутого результата назначаются по показаниям.
     Не менее эффективно ELOS технология «борется» с целлюлитом. А эта проблема, к сожалению, существует вне зависимости от возраста. При целлюлите разросшиеся жировые клетки мешают кровообращению, а коллагеновая сетка – выведению воды, поэтому борьбу с целлюлитом лучше начинать, заметив его первые признаки. Если на первой стадии лечение целлюлита не проводится, ткани недополучают достаточно кислорода, это приводит к фиброзу – формированию соединительной ткани, в которую жировые клетки заключены, как в мешочки. Так формируются небольшие бугорки, преобразующиеся в так называемую «апельсиновую корочку». Великолепно выравнивает ее, делает кожу гладкой и шелковистой аппарат Vela Smooth. Никогда дорога к красоте, молодости и стройности не была такой простой и приятной! Vela разрабатывался специально для лечения целлюлита, коррекции фигуры (шейпинга) и омоложения кожи. И создатели превзошли себя! Непревзойденный эффект VelaSmooth против целлюлита основан на четырех типах воздействия, которые абсолютно безвредны.
- инфракрасное излучение;
- ток радиочастотного диапазона;
- пульсирующий вакуум;
- механическое воздействие массажных роллеров особой формы.
     Благодаря их уникальному сочетанию, уходит даже целлюлит, избавиться от которого не смогли помочь другие методы, курсы и процедуры. Инфракрасное излучение прогревает поверхность кожи. Радиоволны перемещают это тепло глубоко в подкожную ткань – в участок залегания жировых отложений. Прогретые сосуды расширяются, усиливается микроциркуляция крови, что снимает застой жидкости в тканях и выводит продукты обмена (шлаки) в лимфатическую систему. Улучшается дренаж, восстанавливается местный кровоток, повышается диффузия кислорода. Кислород активно поступает в клетки жира, усиливая в них метаболизм и приводя к липолизу – жировые клетки сами «пожирают» себя и съеживаются. Особый пульсирующий вакуум усиливает приток крови и разглаживает кожу. Валики-роллеры обеспечивают дополнительный массаж, выводя излишки жидкости между жировыми клетками, усиливая лимфодренаж и снимая отеки. На лицо отличный результат в изменении контуров тела. Даже одна процедура позволяет избавиться от целлюлита, а каждый новый сеанс формирует все более совершенные и привлекательные, упругие, стройные формы. Как скульптор, аппарат Vela сантиметр за сантиметром создает новое тело, уменьшая объемы и подтягивая кожу. Впечатляющие результаты видны, как правило, на 6-7 процедуре, а целлюлит уходит уже после 8! Ни один аппарат и метод лечения целлюлита в настоящее время не может составить конкуренцию Vela в скорости и эффективности избавления от целлюлита.
      Единственной клиникой в Киеве, которая предлагает своим клиентам услуги красоты, основанные на технологии ELOS, сегодня является Клиника косметической хирургии класса люкс «Визит-Косметик». Те, кто воспользовался ее услугами, не только счастливы, улыбаясь в кадре, но и всегда молоды и красивы. А на пляже не только они фотографируются для себя, но их фотографируют другие, как образец красивого тела и внешней гармонии.  
Текст: Ольга Воробьева
www.vizitcosmetic.com.ua



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100