О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Дни любви
     Как отметить День Святого Валентина? – вопрос, который миллионы влюбленных задают себе и друг другу накануне праздника. Не так важно, встречаются они или женаты, живут вместе или отдельно. Любовь, как известно, категория, лишенная классовых, возрастных или расовых условностей. И он, и она обязательно ждут в этот день знаков внимания. Сложно сказать, определяет ли объем внимания 14 февраля настоящий объем чувств, испытываемых к объекту любви, но полное отсутствие внимания в этот день точно не характеризует его или ее лучшим образом. Поэтому все влюбленные (и даже дети в последние несколько лет) готовят подарки своей «второй половине». И правильно делают, потому что нет ничего желаннее, чем в очередной раз услышать «я тебя любви», увидеть это в глазах, почувствовать в прикосновении.     
     Выбор подарка для любимого - тема для отдельного разговора. Вини-Пух, например, был уверен, что «лучший подарок, конечно же, мед», а Волк из «Ну, погоди» лучшим своим подарочком называл Зайца в роли Снегурочки. Правда, оба эти герои не были влюблены. В общем, приоритеты могут быть разными, но вручен подарок должен быть обязательно в романтической обстановке. А еще лучше – в романтическом месте.
     Поскольку в этом году 14 февраля приходится на субботний день, то почему бы не устроить в этой связи праздничный уикенд, который позволит забыть на время о том, что в мире кроме любви существует что-то еще? Но прежде, конечно, девушке следует посетить салон красоты в Тольятти
Только представьте себе, вечером перед выходными вы садитесь в самолет, чтобы проснуться утром в чудесном настроении, полными эмоций и чувств. А впереди вас ждут новые ощущения, наслаждения, сюрпризы и радости. Остается только выбрать это самое романтическое место на свете и подарить незабываемый праздник своей любимой или любимому. Одно из таких мест - отель Hillside Su в Турции (Анталия).
     О преимуществах отдыха, в том числе зимнего, в Турции, вряд ли стоит говорить подробно. Достаточно уже того, что с нашими паспортами такую поездку можно организовать за один день, и даже за один час. Красота ландшафтов, сервис и гостеприимство местных жителей тоже давно стали нарицательными понятиями. Но вот о потрясающем отеле Hillside Su стоит поговорить подробно. Право, он того заслуживает.
     Это первый и единственный дизайнерский отель в Турции, входящий в группу Design Hotels. Архитектор Эрен Талу создал это истинное произведение искусства с изяществом и простотой «роскошного аскетизма». Талу создал удивительное здание, полное прямых углов, ровных линий и обширных пространств, залитое белым цветом, который оттеняют игра света и  объем зеркал. 
     Благодаря этому дизайнерскому решению отель выглядит торжественно, подобающе высоте настоящей любви. Любая деталь в Hillside Su, объемная или едва заметная, подчеркивает эстетику возвышенной красоты, которую чувствует каждый гость отеля, едва переступив его порог. Смелый, притягательный, манящий белый вестибюль этого оазиса романтики и вкуса украшен огромными стеклянными шарами с вызывающими восхищение световыми эффектами. На стеклянной стойке администратора вас приветствуют двадцать золотых рыбок, каждая из которых живет в своем собственном сферическом  аквариуме и обещает исполнение любых желаний для клиентов отеля.
      Тем более что концепция отеля предусматривает любые возможности для реализации этих желаний, самых изысканных и самых неожиданных.
Например, номера отеля оснащены интерактивной осветительной системой, позволяющей менять настроение в интерьере путем выбора разных цветов. И в каждом из 294 потрясающих белых номеров таким образом можно создать обстановку, соответствующую внутреннему романтическому ощущению, выбрав цвет страсти или цвет нежности, свет томления или свет радости. Собственно, последний должен доминировать в день праздника Святого Валентина, потому что открыв окно, гости отеля будут любоваться видом на изумрудное море и живописные горы Торос. Что может быть радостнее, чем присутствие рядом любимого человека и совершенной красоты? Для тех же, кто мечтает о необыкновенных эмоциях, в отеле Hillside Su есть люкс под культовым номером «9 ½». Он действительно назван так в честь знаменитого фильма. При всей своей белизне и чистоте линий, эта, на первый взгляд, невинность на проверку оказывается местом весьма чувственным и неоднозначным. По словам менеджеров отеля, этот номер редко бронируется молодоженами во время медового месяца, сюда приезжают скорее знаменитости и поклонники этого номера для сумасшедших вечеринок. Этот больше чем президентский люкс  расположился под самой крышей отеля, над девятым этажом. В распоряжении гостей отеля окажутся порядка 500 квадратных метров бесконечно белого пространства. Просторная кровать (те, кто привык к размеру king size, не будут разочарованы!); душ и ванна-джакузи на двоих, огромный П-образный диван — все это вряд ли может удивить искушенного клиента... А вот вращающаяся трехметровая зеркальная елка – эквивалент зеркальных диско-шаров отеля – произведет сильное эмоциональное впечатление. Кроме этого в номере есть дизайнерский красный бильярдный стол, открытая терраса с мини-полем для гольфа и вторая терраса, покрытая паркетом из дерева ироко, для обеда на свежем воздухе.
     Собственно, выбор мест для обеда в отеле просто великолепен. Конечно, в такой романтический праздник можно предпочесть обед, завтрак и ужин в номере, куда доставят практически любой заказ. Но если вечернее платье, выбранное к празднику, заслуживает того, чтобы быть продемонстрированным искушенным гостям, а его хозяйка и ее партнер не против этого, или просто хотят потанцевать во время ужина и после него, к их услугам - шесть исключительных ресторанов. В ресторане Kirmizi представлена вся щедрость сказочного востока. Истинные мастера ресторана Sushi приоткроют новые грани вкуса настоящей японской кухни. 5th Floor Cafe & Bar, в котором красота открывающихся из его окон видов конкурирует с красотой коктейлей, идеально подходит для любителей клубных развлечений. Стильный ресторан Lounge порадуют гурманов изысканными средиземноморскими деликатесами и напитками, а в расположенных у бассейна ресторанах Pool и Beach можно отведать лучшие блюда местной и международной кухни.
     Хотя пообедать возле бассейна приятно, основное его назначение все-таки другое. В теплое время года гости отеля предпочитают уникальный открытый 50-метровый бассейн,  который снабжен системой подводной музыки. В феврале же не меньшее удовольствие в Hillside Su можно получить от закрытого бассейна, наслаждаясь нежными волнами и великолепным ландшафтом. Еще одну порцию необыкновенных ощущений можно получить в Spa-комплексе отеля. Здесь специалисты высочайшего качества творят чудеса с помощью уникальных трав, горячих камней и воды. Вам предложат ароматерапию, массаж с применением морских водорослей или экзотических масел, сеансы ухода за лицом и телом с использованием швейцарской косметики La Prairie, а так же сауну, паровую и знаменитую турецкую баню. К услугам гостей даже разработаны экспресс-программы, помогающие восстанавливать тонус организма в оптимальные сроки. Например, 4-дневный курс предусматривает пребывание в Spa на протяжении 1,5-2 часов, с ежедневным обновлением курса процедур. Познакомьтесь с программой только одного из дней: паровая ванна и душ для раскрытия пор и разогревания тела, Tropical Exfoliation or Javanese Body Scrub Lulur (30 мин.), отдых и чай, ванна с морскими травами (20 мин.), ароматический массаж (50 мин.). Можно, конечно, получать удовольствие от спа-процедур в одиночестве, но куда как романтичнее расслабляться вдвоем, да еще и в День Святого Валентина. Бесспорно, это будут незабываемые сеансы.
     Может быть поэтому тот, кто хоть однажды побывал в Hillside Su обязательно возвращается туда еще раз. Кстати, достоинства отеля по праву оценили не только его гости, но и уважаемые эксперты ресторанного и гостиничного бизнеса. В этом году этот необыкновенный отель был отмечен престижной наградой International Restaurant & Hotel Awards как один из четырех лучших в мире отелей класса «люкс». Так что можете не сомневаться, что выбрав местом проведения своего праздника Hillside Su, вы переведете День  Святого Валентина из разряда «очередной» - в «Событие года». И, кстати, это наверняка будет лучшим романтическим подарком, о котором только можно мечтать.  
Адрес: Konyaaltı, 07050 Antalya / TURKEY
Телефон: +90 242 249 07 00, +90 242 249 07 07
 www.hillside.com.tr

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100