О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Проводить и встретить
     Гостеприимство – характерная черта нашего народа. Принять гостей достойно – дело чести любого хозяина или хозяйки. Поэтому столько сил душевных и физических уходит у хозяев дома на устройство приема или праздника под «своей крышей». И не так важно, кто именно стоит у плиты. А если череда праздников – самая длинная в году, тогда прием гостей становится для хозяев не приятными хлопотами, а испытанием на прочность.
     Прекрасно, что сегодня есть возможность встречаться с друзьями и родственниками и за пределами дома, при этом и принимающая сторона и приглашенная чувствуют себя одинаково комфортно, и получают настоящее удовольствие от общения. Самая длинная череда праздников вот-вот настанет. Посчитайте, вначале приход Нового года отмечается на работе (бывает, что и не один раз – с партнерами, с коллегами, с руководством), потом новогодняя ночь, после нее – визиты по родственникам и знакомым, Рождество, причем в вечерней версии 6-го января, и в дневной 7-го. И это, если не принимать участие в праздновании католического Рождества, которое все чаще у нас становится поводом для застолья. Большинство наших граждан так активно отмечают приход Нового года, бесспорно, самого любимого праздника, что к Старому Новому году просто устают от торжеств. А зря, это самый настоящий ритуальный праздник, который можно организовать красиво и весело. Кстати, такие же требования и даже большие всегда предъявляются ко всем вышеназванным причинам для встречи с близкими людьми. Так что, если прием гостей дома считается в семье совершенно необходимым условием рождественских праздников, то было бы рационально выделить один – самый важный повод для домашней вечеринки, а в остальных случаях  - позволить себе расслабиться и отдохнуть.
     С коллегами
     Лучше всего это делать в ресторане, тем более, что многие из них предлагают на рождественские каникулы не только оригинальное меню, но и оригинальную форму проведения торжества. Например, рестораны столичного отеля «Radisson SAS» предлагают своим гостям полностью избавиться от вопросов – что, где, в каких количествах заказывать. Право, клиентам ресторанов хватает вопросов – кого, когда и как поздравлять. Поэтому единственный выбор, который нужно сделать относительно ресторана – по какому поводу заказывать столик или ужин в «Radisson SAS». Очень удобно в гостиничном ресторане заказывать корпоративные банкеты. Во-первых, потому что ресторан находится в центре города, во-вторых, потому что одновременно в празднике могут принять участие до 250 гостей. Ну а еще один «плюс» - открытый бар ресторана, уникальный сервис «Radisson SAS». Он «открывается» в период прихода гостей, до начала банкета и предлагает  своим «посетителям» алкогольные и безалкогольные напитки, не ограничивая их в объеме заказа. В открытом баре каждый приглашенный на банкет сам решает, сколько и чего он выпьет вечером. С утвержденным меню стоимость ужина на одного приглашенного от этого выбора не зависит. Корпоративные новогодние банкеты с открытым баром устраиваются в ресторане с 26 ноября по 14 января.
     С друзьями
     Для встречи с друзьями в ресторане можно выбрать рождественские обеды, хотя «обедом» эту встречу можно назвать весьма условно. Просто 25 декабря и 7 января бистро «Коте Эст» гостиницы предлагает эксклюзивные меню, подобранные специально для такого радостного события. В декабрьский вечер гостям ресторана шеф-повар предлагает меню европейской кухни, а в январский – блюда украинской кухни с традиционной кутей. И европейские и украинские блюда в исполнении шеф-повара ресторана отличаются изысканностью. Устрицы в меню на католическое Рождество подаются в парме на лимонном сарго в шафрановом соусе, а вареники на православное Рождество готовятся с фисташково-куриной начинкой. При этом всех гостей ждет развлекательная программа в ресторане, для взрослых – с приветственным бокалом вина, а для маленьких – с подарками. Обедать в такой обстановке и с большим удовольствием можно до 23 часов.
     С семьей
     Специально для семейных торжеств бистро «Коте Эст» предлагает «Рождественские обеды в стране чудес» 23 и 30 декабря, 6 и 13 января. Программа обеда включает праздничный коктейль, изысканный «шведский стол» и развлечения для всей семьи. Для малышей этот обед будет по-особому сказочным, ведь они смогут «примерить на себя» макияж принцесс, принцев, сказочных героев, посмотреть кино и найти под елкой свой подарок. Дневное время обеда не только удобно для всей семьи, но и по праву придает обеду статус центрального события дня.
     С любимым
     Ну и конечно самый важный выбор новогодних праздников – место для непосредственной встречи Нового года. Вот уж ночь, в которую хочется думать только о прекрасном, которую ждут, и к которой готовятся самым тщательным образом. Так готовятся к ней не только гости ресторанов отеля «Radisson SAS», но и его менеджмент и персонал. Поэтому 31 декабря с 20.00 бистро «Коте Эст» и ресторан «Милле Милья» предлагает своим гостям встретить Новый год под «живую» фортепианную музыку за роскошным ужином из 6 блюд. Каждая позиция в меню звучит, как мелодия. Например, «лимонно-имбирный сорбет» или «крем-суп с печеными устрицами и карри». На слух, и то удовольствие, а на вкус – истинное наслаждение. Если кто-то захочет продлить удовольствие после новогоднего ужина, он может предварительно заказать в гостинице двухместный номер по цене 90 евро за ночь, которая включает Супер Завтрак и посещение фитнес-центра. Новогоднюю ночь принято проводить только с самыми дорогими и близкими людьми, с которыми, если верить народной примете, хочется провести и весь наступающий год. А если этот человек только один, и с ним хочется провести не только год, но и всю жизнь, то в романтическую новогоднюю ночь в «Radisson SAS», обязательно стоит подумать, не пора ли именно сейчас сказать главные слова. Для своих решительных и счастливых  клиентов отель предлагает эксклюзивные «Свадебные пакеты». 
     Отмечать новогодние праздники в ресторанах отеля «Radisson SAS» его гостям так понравится, что они даже не заметят течения времени от Рождества до старого Нового года, да еще и подарят удовольствие всем своим близким и дорогим людям.
Текст: Ольга Воробьева

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100