О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Салат без одуванчиков
     Над красотой девушки обычно трудится много людей. Мама и бабушка с детства воспитывают у нее манеры и осанку, стоматолог может сделать неотразимой ее улыбку, парикмахер – прическу. Модельеры, пусть заочно, создают для нее наряды. На основной труд все-таки приходится на саму девушку. Поддерживать себя в прекрасной форме совсем не просто. Например, систематические занятия споротом могут себе позволить далеко не все. Хотя, положа руку на сердце, минимальная физическая нагрузка в виде зарядки доступна почти всегда. Но только ее, увы, недостаточно, чтобы покорять сердца и умы своими формами. К ним, естественно, абсолютно необходимы прочие достоинства. Но вот когда они есть, а спортом таки заниматься не получается, приходится ограничивать себя в потреблении всяких вкусностей. Это испытание может быть для некоторых еще тяжелее, чем изнуряющие нагрузки в спортивном зале. Они, между прочим, дают результат хоть и не сразу, зато стабильный.  
     Диеты, в рамки которых очень часто загоняют себя молодые и немолодые женщины, вообще часто разочаровывают. Вес возвращается, и с грустью приходится осознавать, что все воздержания были напрасными. Статистика утверждает, что лишь один из 200 человек, возвращаясь после диеты к обычному режиму питания, сохраняет достигнутый вес на значительный промежуток времени. Одна из причин, по которой это происходит - диета просто не подходит девушке. Ведь каждый организм индивидуален, он по-разному реагирует на определенные продукты. Да и каждый человек живет в определенном ритме, что очень сильно влияет на процессы жизнедеятельности. Что же делать, когда к определенному времени «Ч» нужно быть в потрясающей форме? Уж точно не голодать.
Временем «Ч» для многих может быть новогодняя ночь. До нее как раз осталось столько времени, чтобы привести себя в форму с пользой для здоровья. К тому же, это время рождественского поста, когда будет правильно ограничить себя в «тяжелой» пище. Если решение «привести себя в форму» в этой связи принято твердо, попробуйте диету, разработанную В. Пятибратом. Она рассчитана на 1-1,5 месяца и по очистительному эффекту эквивалентна сорока дням голодания. Автор называет ее «образом систематизированного питания», что созвучно «здоровому образу жизни», к которому все стремятся, во всяком случае, мысленно. Преимуществом этой системы является то, что придерживающийся ее практически не будет испытывать изнуряющего чувства голода, а лишние килограммы уйдут надолго. Устойчивый результат легко объясним: благодаря «образу систематического питания» происходит выведение шлаков и очищение организма на клеточном уровне.
Диета состоит из семи циклов. Существует несколько правил, которых необходимо придерживаться в течение того времени, пока человек питается по этой системе.
1.    За 5-10 минут до каждого приема пищи нужно съедать одну чайную ложку меда. Этого правила следует придерживаться до цикла фруктов. Во фруктовом цикле и далее по схеме необходимо съедать минимум одну столовую ложку меда в день.
2.    Пить как можно меньше жидкости, причем только тогда, когда испытываешь жажду. Исключаются привычные чаепития и т.п. (возможно, на последних циклах не будет хотеться пить по 1-2- дня).
3.    Необходимо есть столько, чтобы не чувствовать голода. Например, если существует потребность в приеме пищи 5 раз в день – на здоровье. Но это должна быть только та пища, которая соответствует текущему циклу.
4.    Продолжительность одного цикла – 5 дней.
5.    Основным питанием цикла являются те продукты, которые ему соответствуют. Можно также есть продукты, разрешенные на последующих циклах, но следует исключить из рациона те, которые были на предыдущих. Это правило очень важно. Если от него по забывчивости отступить, эффект системы потеряется и нужно начинать все с начала.
Каждому циклу соответствует определенная резонансная частота.
Оранжевый
Рекомендованные продукты – гречневая и пшенная крупа, тушеные и жареные овощи (картофель, кабачки, капуста, кукуруза и т.д.), консервированный зеленый горошек, орехи, семечки, фрукты, растительное масло, фруктовые компоты, вода, соки. Хлеб и продукты животного происхождения исключаются.
Желтый
Рекомендуемые продукты - сырые салаты из овощей (огурцы, капуста, морковь, сладкий перец, лук, зелень и т.д.), орехи, семечки, фрукты, растительное масло, фруктовые компоты, вода, соки. Каши и термически обработанные овощи исключаются.
Зеленый
Рекомендуемые продукты - орехи (грецкие, фундук, миндаль, кешью, фисташки и т.д.), семечки, фрукты (яблоки, груши, бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви и т.д.), ягоды, фруктовые компоты, вода, соки. После трех дней этого цикла орехи и ягоды исключаются.
Голубой
Рекомендуемые продукты – сушеный инжир, финики, курага, изюм, чернослив и т.д., вода.
Синий
Рекомендуемые продукты – мед, вода.
     Возвращение к обычному питанию осуществляется в обратной последовательности: к каждому пройденному циклу на один день.
Вернуться к обычной системе питания можно в любой день. Например, после цикла салатов диету решено прекратить. Значит, на следующий день нужно есть салаты, еще через день – тушеные или печеные овощи, и на третий день можно есть любую пищу.
     Конечно, не просто ограничивать себя в еде, но если удастся придерживаться всех предписаний этой системы, то организм отреагирует не только потерянными килограммами, но и прекрасным цветом лица. А от гордости за собственные усилия, увенчавшиеся успехом, появится такая осанка  и такой блеск в глазах, что все окружающие поймут – для этого человека недостижимых задач нет. И будут правы. Твердо следуйте к новым высотам в новом году.
Текст: Ольга Воробьева 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100