О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Танцуют все
      Хорошее и умное изречение гласит: "движение – это жизнь". Но, увы, "сидячие" офисные будни нередко перерастают в образ жизни. И мы постепенно забываем о тех радостях и удовольствиях, которые дарит нам физическая активность. Долгое время находящиеся в покое, наши тела по инерции стремятся сохранять неподвижность посредством закрепления пятой точки на горизонтальной плоскости. И тогда любовь к спорту становится чисто "платонической".  Кто же хоть раз в своей жизни попотел в спортзале, никогда не забудет ни с чем не сравнимое ощущение после тренировки. Странное дело: уставшие мышцы ноют, в особо тяжелых случаях даже ноги заплетаются, но внутри все ликует, и чувство гордости переполняет натруженное тело. А вы идете, вперив взгляд в звездное небо, и думаете о том, что человеку подвластно все. И, что вы теперь – великий скульптор собственного тела. Очень скоро оно отблагодарит вас упругостью, ловкостью, послушанием и соблазнительными формами!
     Самый удачный и самый модный сегодня способ совместить приятное с полезным в фитнесе – богатый выбор танцевальных направлений. Вместо того, чтобы расматривать фото ожирения, включите зажигательные ритмы латино, пластика BellyDance, клубный драйв MTV-moovs и Dance Party, мощный заряд энергии StepDance, стильные импровизации Aerobic Dance, красивая ирландская этника River Dance, -  правда, заманчиво? Главное - разобраться в этих модных терминах и выбрать тренировку, соответствующую Вашему характеру и стилю жизни.
Dance Party или MTV-moovs
     Это увлекательная возможность на время попасть в атмосферу модного клуба и примерить на себя "звездный" образ. Если хочется похудеть, а посещать изнуряющие тренировки категорически лень, то вам сюда. Во время танца калории сжигаются быстро, а время летит незаметно. И никакого однообразия. Элементы хип-хопа и R&B, красивые "фризы" и стильные движения "электрик буги", - все это сделает вас центральной фигурой танцпола. Конечно, не с первого раза вы научитесь  двигаться, как Бритни Спирс, Джениффер Лопес и балет "Тодес" в одном лице. Но месяца через три регулярных занятий прогресс будет налицо. Тренеры убеждают, что успеха достигают все, независимо от комплекции и уровня подготовки. Было бы желание!
     Латиноамериканская программа
     "Взрывной" коктейль из "горячительного" ча-ча-ча, головокружительной самбы,  бурлящего эмоциями пасадобля, чувственной румбы, красивого джайва и романтической сальсы. Латиноамериканская музыка вам шквал позитивных эмоций, а если будете ходить на занятия с любимым человеком – то еще и бурю страсти. А с мечтой о стройной фигуре придется распрощаться…, потому что мечта станет реальностью. Тренировка в ритме латино развивает силу, выносливость и координацию, дарит гордую осанку и красивые руки, а еще развивает фантазию и творческий потенциал. Ведь каждый танец – это игра, сюжет и действие которой рождаются так же внезапно, как сама любовь. Здесь открывается широкий простор для импровизации. Но сначала необходимо  будет разучить основные шаги и понять, что главное в «латине» - отдаться ритму и смотреть в глаза партнеру.
     Европейская программа ("Стандарт")
     После выхода на экраны проекта "Танцы со звездами" популярность европейских танцев стремительно взметнулась вверх. Девиз Григория Чапкиса "Я танцую - значит, я живу" взяли на вооружение самые модные фитнес-клубы. Программа "Стандарт" включает джайв, медленный и венский вальс, танго, фокстрот  и квикстеп. Для всех, кто хочет блистать на собственной свадьбе или выпускном вечере, на светском рауте, приеме у посла и, особенно, на Венском балу, который будет проходить в Киеве 24 ноября. Еще можно успеть!
    Фламенко
    Этот благородный танец, любимый и почитаемый кастильцами во все времена, пришел к нам из самого сердца Испании. Один из лучших танцоров фламенко – молодой красавец Хоакин Кортес - благодаря своему мастерству заработал миллионы и стал идолом для своего народа. В нашей стране мода на этот танец, хоть и появилась недавно, попасть под его обаяние успели уже многие. Дивный фламенко с первого взгляда увлекает красочной атрибутикой. Яркие наряды с роскошными оборками, красная роза в волосах, веера и кастаньеты сведут с ума любую женщину с горячим и непокорным сердцем. Очарование фламенко заключается не столько в ударах каблуком и щелчках пальцами, сколько в сильной энергетике танцора, его невидимой власти над нами, пока звучит музыка. Танец испанских грандов покоряет себе подобных: лучезарных и обаятельных, страстных и сильных, красивых и гордых. Стоматология
      Веlly Dance
      Это урок, включающий элементы арабского танца. Легенда рассказывает, что в его происхождении виновата пчела. Она перепутала с цветком умащенное маслами тело молоденькой плясуньи и залетела ей под одежду во время представления. Чтобы избавиться от назойливого насекомого, девушка изо всех сил стала вращать бедрами и производить движения животом. Пластичность, изящество и эмоциональность, с которыми она проделывала эти движения, привели зрителей в восторг. Так появился красивый и многообещающий танец живота. На Востоке его зритель – чаще всего муж, а главная цель – обольщение. Поэтому в  змеиных движениях танцовщицы скрыто так много секретных обещаний, которые, однако, не переходят грань  "дозволенного". Эта тренировка идеально подходит для тех, кому по душе спокойный ритм тренировок и при этом есть желание держать фигуру в тонусе. Во время танца задействованы практически все мышцы рук, груди, живота, спины и таза. Восточные танцовщицы не знают, что такое «женские болезни». Кроме того, нагрузка на  занятиях довольно велика, так что похудеете мигом. А полученными навыками можно похвастаться не только перед мужем, но и на публике. Фитнес-клубы часто организовывают такие "мини-гастроли" для своих подопечных. Между прочим, совместные выступления иногда становятся не только красивой традицией, а и довольно прибыльным источником дохода.
     StripDance
     Это настоящее искусство танцевального обольщения. Часто женщинам тяжело разглядеть в StripDance привычную естественность, так сильно возбуждающую мужчин. Это танец, к которому необходим особый подход. В первую очередь, нужно осознать, что стриптиз - это внутреннее раскрепощение, открытие в себе  сексуальности, свобода эротических фантазий. Его движения выглядят откровенно и естественно, плавно и резко, но всегда эстетично. StripDance изменяет отношение к собственному телу и дарит уверенность в своей привлекательности, разрушая оковы стеснительности. В ходе занятий вы обретете стройность, изящную походку, гибкость кошки и грациозность королевы.
     Классическая хореография
     Тренировка включает постижение основ балета для тех, кто хочет окунуться в нелегкие будни танцовщиков на пуантах. В учебные группы, как правило, набирают всех желающих, независимо от исходных данных. Обучение ведется от простого к сложному. Разучив элементарные па, переходят к известным балетным партиям, которые постепенно усложняются. Нагрузка у балетного станка серьезная, и задерживаются у него только самые стойкие. Классическая хореография – это занятие для сильных и творческих натур. И, может быть, еще для тех, кто хочет воспитать в себе железную силу воли. А вознаграждением за труды станет длинный шлейф поклонников, готовых бросить мир к Вашим стройным ногам.
      Jazz
      Как правило, это танцевальный урок с использованием элементов джаза. В эстрадном джазовом танце используются движения, взятые из чарльстона, твиста, шейка, буги,  хип-хопа и даже брейка. Кто видел  джазовый танец в профессиональном исполнении, не может не согласиться, что зрелище это захватывающее.  Фантастически заковыристые движения выполняются с такой быстротой и четкостью, что удивляешься, как такое вообще возможно. И, кажется, простому смертному повторить эти дьявольские выверты просто не дано. Тренеры убедят вас в обратном. Главное – попасть в группу новичков, чтобы не "заработать" комплекс неполноценности и, конечно, регулярно посещать тренировки. И тогда примерно через полгода вы уже сможете блеснуть мастерством перед друзьями или на корпоративной вечеринке.
     В качестве эпилога
     Выбор сделан, и Вы пришли на танцевальный урок. Поздравляем! Только помните: танец – не просто набор движений, которые "лепят" красивое тело. Это и тренировка для ума, и познание своего "я", и хорошая школа жизни. Недаром древняя притча гласит: «Пришел человек к мудрецу и сказал ему: «О, мудрец, научи меня отличать истину ото лжи, красоту от безобразия. Научи меня радости жизни». Подумал мудрец и научил человека танцевать».
Текст: Ирина Зубенко, Максим Пилипенко

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100