О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Счастье в межсезонье
«Ой, осень, ой, холодно, ой, сыро, ой, тоскливо..» Вам это ничего не напоминает? Типичный разговор в начале рабочего дня, когда в наших краях по утрам темно и слякотно. За дневными заботами эта проблема как-то забывается, но напоминает о себе при каждом удобном случае. Стоит кому-то отскочить от проезжающей через лужу машины, продрогнуть в транспорте или схватить простуду. И что интересно, все вокруг твердят одно и тоже, независимо от пола, возраста и социального статуса. Да еще и пора такая – никаких особых событий в календаре, а до Нового года времени еще порядочно. Так что же, поддаваться прогнозируемой депрессии? Ну уж нет, так может повести себя только человек недальновидный, «лузер», выражаясь по-современному. Человек думающий всегда найдет повод порадовать себя и окружающих даже в отсутствие хорошей погоды и календарных торжеств. Со своей стороны мы готовы предложить вам 10 поводов для устройства праздников осенью и в начале зимы, чем докажем, что грустить и печалиться даже в самую хмурую пору – удел ленивых ипохондриков. Но вы же не зря открываете наш праздничный журнал? Вы хотите праздника, и мы поможем его строить практически из ничего.

Во-первых, нужно отметить саму осень. Ведь она прекрасна! Солнечная и дождливая, золотая и хмурая. Она щедра яблоками и грибами. И она неповторима каждый год. Другой такой осени уже никогда не будет! В конце концов, осенью многие народы отмечали Новый год. Посему, пройти равнодушно мимо события осени – крайне опрометчиво. Устройте праздник с друзьями или семьей. Притащите в дом пару желтых листьев и каштанов. Накройте стол: грибочки и яблоки обязательны! Скажите спасибо осени за ее щедрость и пожелайте друг другу здоровья! Вот вам и праздник номер один.

Первый снег. Он обязательно будет. Чистый и белый. Он обязательно пойдет еще осенью или в начале зимы. Так вот, обычно люди поздравляют друг друга с первым снегом, но почему-то при этом никак не отмечают это событие. И совершенно зря! Ведь это отличный повод собраться в теплом доме или уютном кафе и поговорить «за жизнь», и чествовать первый снег, ведь он очень скоро растает,  как тают многие надежды, обогащая нас при этом совершенно бесценным жизненным опытом. Ну а если вы вдруг заболеете, вам поможет педиатр в Киеве

Влюбитесь. Ученые утверждают, что осень для этого – самое подходящее время, потому что организм набрался витаминов, в большом количестве вырабатывает всякие нужные гормоны и феромоны. Кстати, можно сделать в Навимед Оглянитесь вокруг -  вот за соседним столом сидит коллега или на соседней парте - сокурсница. Вы давно знакомы и часто выручаете друг друга. И в общем, как бы дружите. Но сегодня солнце светит по-особому или не светит, и вы видите то, на что никогда не обращали внимания – милейший вихрь волос, маленькая родинка на щеке. Чувствуете – в груди становится теплее? О! Пора звать коллегу на прогулку… и  признаваться в любви! И будет вам счастье. Двоим. И не только этой осенью.

Устройте вечеринку «фондю». В следующем номере вы найдете статью, как ее организовать и как собственно готовить фондю. А вот зачем, мы объясним прямо сейчас. А просто так! Устройте себе оригинальный праздник, центром которого станет горячая фондюшница. Пригласите старых друзей, с которыми не встречались уже лет 100. Забудьте о проблемах на работе и дома. Забудьте в общем обо всех проблемах! И просто поговорите в уютной домашней обстановке. Ведь праздники дома устраиваются все реже. И будет у вас очередной праздник, который, кстати, может стать традиционным. Уж если вы приобрели фондюшницу…..

Если вам уж очень грустно и тоскливо, то, может, пришла пора найти новую работу, с зарплатой побольше и коллективом поприятнее? Если вы рискнете и попробуете так кардинально изменить свою устоявшуюся жизнь, уверяем, у вас это обязательно получится! Вы ведь знаете старую истину: кто ищет, тот всегда найдет. И ничего не бойтесь. Когда случатся перемены, у вас будет отличнейший повод для праздника на старой работе (прощание), на новой (вхождение в коллектив) и в семье, которая наверняка по достоинству оценит вашу большую зарплату.

Купите себе машину. Первую или просто новую. Это отличный повод для праздника наступившей осенью. Такой праздник (по поводу покупки машины) кстати сказать, будет не менее веселым, чем Новый год или День рождения. Эта покупка полностью изменит вашу жизнь, и смеем уверить – в лучшую сторону! Ну а если купить машину уж совсем никак, пойдите на курсы по вождению автомобиля. Сдав экзамен и получив права, вы станете на шаг ближе к собственному авто и приобретете гордое звание  «водителя». С чем вас все и поздравят!

Следующий повод для праздника, который мы рискнем вам предложить, на первый взгляд может показаться странным или трудным. Но он того стоит! Итак, мы предлагаем вам этой осенью…помиритесь с кем-нибудь, с кем вы давно в ссоре. Попросите прощения за давнюю обиду или самостоятельно простите обидчика. Бесспорно, это потребует духовных усилий, но, сделав такой мужественный шаг, вы откроете для себя (возможно впервые) огромную гамму приятных, удивительных ощущений. Ведь прося прощения и прощая, вы делаете мир вокруг себя добрее. И если вы сделаете это – примите наши искренние поздравления и восхищение. И не забудьте отпраздновать примирение!

Заболейте и выздоровейте! И не спешите удивляться или возмущаться нашим предложением отметить это событие. Просто, когда вас прихватит коварная осенняя простуда, помните, что, во-первых, это повод отдохнуть. А, во-вторых, и что самое важное, помните: во время болезни у вас вырабатываются антитела к новым типам вирусов (а они каждую осень новые). А это значит, заболев осенью, у вас есть большие шансы остаться здоровым зимой! Так что, скажете не повод?

Начните новую жизнь. Не с понедельника, не с 1-го числа. А с какого угодно дня и часа этой осени или зимы! Про «начало новой жизни» уже писано-переписано, посему вы в курсе, да? Бросьте пить, курить, пойдите на курсы вязания, запишитесь в танцевальный клуб, начните делать зарядку или «убейте» на своем компьютере игрушки-паразиты. Не важно, что именно вы будете делать по-новому. Важно – сделать это сейчас. И обязательно отпразднуйте это событие, только не вечером накануне, а утром, в тот день, когда вы начнете новую жизнь!

Ну, и наконец, десятый повод для праздника – наш профильный. Нет, мы не будем предлагать вам назначить на ближайшие выходные свадьбу! Мы же реалисты. А вот сделать предложение руки и сердца вполне реально.  И тут совсем не важно, какого вы пола – забудьте об условностях! Скажите себе этой осенью, что вы хотите счастья, достойны его и готовы сделать счастливым еще одного человека. И сделайте предложение!  И мы с удовольствием поднимем бокалы с шампанским за новую семью, фундамент которой заложен осенью 2007 года!

И напоследок. Не слушайте грустных разговоров об осени, потому что осень – это прекрасно, как и любая другая пора года. Но никакая другая пора не дает нам столько свободы  выдумывать и отмечать неформальные праздники. С чем мы всех нас и поздравляем!
Текст: Вера Карайчева



 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100