О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Приглашение в счастье
Ох, как мало в нашей жизни творчества! Темп ее предполагает, что все надо делать быстро. А проще всего сэкономить время - воспользоваться готовыми штампами. Вот и похожа каждая жизнь друг на друга. И свадьбы наши часто похожи. Особенно, что касается пригласительных. Ведь казалось бы, чего проще? Побежал, закупил десяток – сотню глянцевых открыток, быстренько вписал имена и быстренько разослал. Вот-вот. И полнятся почтовые ящики наших родственников и друзей изображениями бутылок шампанского и колец. Поди разбери – кто теперь женится? Вряд ли жених и невесте хочется, чтобы напоминанием об их свадьбе была казенная открытка а-ля «С днем тракториста, дорогие колхозники!» Что же нужно, чтобы сделать красивое стильное приглашение? Хотите или нет, но прежде всего это фотография будущих молодоженов. Сейчас это чаще всего цифровая фотография в виде файла, с которого можно напечатать необходимое количество приглашений – от 10 до… Ну не вручную же их рисовать, в самом деле?! Хотя, можно заказать и у художника, но получится очень дорого!
     Остановимся на фотографии. Тем более, что делать индивидуальные приглашение на свадьбу сейчас очень модно. Делается это весьма просто. Жених с невестой проводят предварительную фотосессию, т.е. фотографируются. Нарядные и красивые. Как на свадьбу. Ну, или почти как… Одной из таких фотографий и украшают пригласительные открытки. И знаете, это не просто модно. Это крайне удобно. Во-первых, у невесты есть возможность совместить съемку с пробной прической и макияжем.  Во-вторых, именно фотограф подскажет жениху и невесте, как они более выигрышно выглядят в кадре. Тогда на свадебных фотографиях они будут выглядеть безупречно. В-третьих, эти заранее приготовленные фотографии можно использовать в декоре банкетного зала. Например, в табличках с номерами на столах, слайд-шоу, которое демонстрируется на мониторах в зале, на сувенирных шоколадках, которые раздают гостям и т.д. Да и вообще провести красивую фотоссесию стоит хотя бы потому, что не так часто в нашей жизни есть поводы для этого, и именно перед свадьбой жених и невеста по особенному счастливы, и это очень хорошо видно на фотографиях. Конечно, для предварительной сессии совсем не обязательно надевать подвенечное платье, можно использовать более простой наряд или свадебные аксессуары, например, фату. А можно просто мило улыбаться с фотографии. Или смотреть друг на друга влюбленными глазами. 
     Пригласительные можно оформить вручную в художественном стиле. И это будет вообще произведение искусства. И память о счастливом празднике для всех гостей. Кроме того, такую открытку можно отправить тем, кто живет в Австралии и никак не может в назначенный день успеть приехать в гости… Открытка со своим фото с приглашением на свадьбу, с почтовым штемпелем станет для следующего поколения настоящей реликвией! Жаль, что у нас таких реликвий маловато…
Представляете? Открывает ваш гость такой конверт-приглашение и ему все ясно! Остается прочесть лишь место время вашего радостного события.
Текст: Т.Ошер
Фото и дизайн: «E&T Sherengovskie photostudio»
Редакции журнала «Флер d’Оранж» благодарит Елену и Тараса Шеренговских за предоставленные работы.

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100