О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Международный Фестиваль Свадебной Моды Торвар 2009
Приближается V Международный Фестиваль Свадебной Моды "ТОРВАР - 2009" – самое престижное мероприятие в Польше, на котором представляются самые новые коллекции свадебных платьев, костюмов и свадебных аксессуаров. Это отличная возможность для фирм, входящих на польский рынок, чтобы представить свое предложение.
      Втечение четырех предыдущих ФЕСТИВАЛЕЙ нас посетило около 80 000 гостей. Более 600 отечественных и иностранных фирм предоставили свои предложения, которые были адресованы оптовым и розничным клиентам. Многие фирмы, входящие на польский рынок, использовали ФЕСТИВАЛЬ для премьеровой презентации своих достижений. Большинство известных фирм, имеющих стабильную позицию на польском рынке, на ФЕСТИВАЛЕ открывали новый сезон, представляя самые новые коллекции. В тот период нас посетило около 1000 торговых представителей фирм с целого мира,  в основном с России, Украины, Чехии, Словакии.
     Приглашаем всех производителей и импортеров свадебных платьев, костюмов и аксессуаров  принять участие в ФЕСТИВАЛЕ.
     Каждый год основной привлекательной частью ФЕСТИВАЛЯ являются показы свадебной коллекции, которые проходят практически втечение целого мероприятия. Отдельный зал с выходом для моделей, профессиональное оформление гарантируют самую лучшую презентацию коллекции. Существует неповторимая возможность организации эксклюзивных показов как для торговых представителей так и публики, а также заключения полезных торговых сделок между отечественными и иностранными фирмами.
     Каждое мероприятие привлекало большое внимание медиа. Репортажи с ФЕСТИВАЛЯ были представлены на всех телевизионных каналах, а также статьи о мероприятии были высветлены во многих газетах и журналах. Постоянный медиальный партнер ФЕСТИВАЛЯ - самый большой польский портал Onet.pl и Радио Колор, а также утренние телевизионные программы гарантируют несколько тысяч гостей. Приглашения были высланы к более 3000 представителям отечественных фирм и более к 2000 иностранным компаниям.
     Если Вы еще не получили приглашение на Международный Фестиваль Свадебной Моды Торвар, пожалуйста, обращайтесь в Отдел Маркетинга. Приглашения дают возможность бесплатного посещения ФЕСТИВАЛЯ!
Гости, которые хотели бы посетить нашу свадебную выставку, могут воспользоваться специальным предложением престижных варшавских гостинниц.

     От всего сердца приглашем принять участие в Международоном Фестивале Свадебной Моды Товар 2009. 

 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100