О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

Руководство к действию в первую брачную ночь
Дорогие женихи и невесты, пытаясь сделать ваше свадебное торжество приятным и запоминающимся, мы постоянно подбрасываем вам идеи. Что надеть, что пить и как себя вести в такой важный день. Не отступая от роли доброго советчика и друга в бурном море свадебных приготовлений, сегодня предлагаем вам очередное руководство. Ну если не руководство, то просто идею как провести Первую Брачную Ночь. И даже не одну идею. Те, кто считает, что все об этом моменте знает, дальше могут не читать. А вот те, кто скорбит о том, что само понятие «брачной ночи» давно изжило себя, будьте внимательны! И вы убедитесь – ночь после свадьбы это отдельное событие, и проводить его тоже можно по-разному.
Вариант «романический»
     Т.е. как в книгах, а точнее в дамских романах. Если вы решитесь на такой вариант, абсолютно не важно, сколько времени вы прожили вместе до свадьбы и в каком классе учится ваш сын. Главное – идея и желание сыграть «в красивый роман».
      Этот вариант потребует предварительной серьезнейшей подготовки. Во-первых, нужно найти место для этой мелодраматической постановки. Лучший вариант – гостиничный номер, где вам все устроят «как надо». Но можно и в своей квартире (если есть), при условии, что в день свадьбы и после на эту площадь не будут претендовать веселые и усталые гости. Итак, понятно - помещение должно быть отдельным, изолированным, желательно просторным. Главным предметом в нем должна быть большая кровать, которую вы или кто-нибудь посыплет лепестками роз (в большом количестве). Обязательно шампанское в холодильнике и два красивый бокала. Желательна ванна, а еще лучше - джакузи. Позаботьтесь о фруктах в красивых вазах. Для антуража можно наставить свечей (разноцветных) и … ну, в общем внести туда все те романтические детали, которые вы выдели в подобных случаях в кино или про которые читали. Или, о которых мечтали.
     В этом варианте главное, чтобы оба молодожена хотели одного и того же – т.е. играть спектакль «для себя». Потому как после весьма утомительного торжества (а оно всегда утомительно), вам обоим придется совершать некие «красивые действия», как в кино (внос новобрачной в номер, медленное раздевание, наливание и распивание шампанского и т.п.). Все это потребует сил и некоторого актерского мастерства. Кстати учтите, у вас это может получиться не столь красиво как в кино. Например, лепестки роз могут прилипать в самых неожиданных местах, а шелковая красная постель может оказаться скользкой. Свечи могут стать причиной пожара (тьфу-тьфу), а воздушные шары в форме сердечек начнут лопаться в самый неподходящий момент.
    У актеров в кино есть возможность повторять дубли, пока не получится «красиво». А у вас такого шанса не будет! Репетицию проводить, как-то знаете не очень…. Но удовольствие от этого длительного романтического процесса
Вариант «меркантильный»
     Он подойдет практичным молодоженам. И тем, кто женился «по расчету». Заметьте, удовольствие от этой ночи они тоже получат. В таком случае, где-то после 10-го (можно, соблюсти приличия и дождаться 20-го) тоста жених и невеста тщательно собирают все, что им подарили в укромном уголке (желательно, не на виду у большинства гостей) и удаляются «почивать». При этом в первую очередь следует внимательно пересчитать, сколько подарили в виде денег. Рассортировать валюту по конвертам, не забыть отметить кто сколько подарил (можно запомнить или записать). Потом следует провести инвентаризацию подарков – оценка стоимости предметов, возможность их применения в жизни, если некие подарки покажутся бесполезными, необходимо сразу обсудить, кому их передарить или по возможности сдать обратно в магазин.
Главное в этом случае – чтобы никто ничего не увидел. Пересчитав и подсчитав, вы можете спокойно ложиться спать, предварительно надежно спрятав все подарки. Внимание! Ни в коем случае не уходите отдыхать в другое помещение! Целостность ваших приобретений в эту ночь будет зависеть исключительно от вашей обоюдной бдительности. Поэтому не забудьте закрыть дверь, желательно на два замка. 
Вариант «как все»
     Подойдет для тех, у кого свадьба первая в жизни. И вы просто хотите знать, как «это делают» все, и сделать так же. Ну что ж, поздравляем! Вы выбрали самый удачный (дешевый, доступный, приятный, полезный и т.д.) вариант. Итак, согласно опросу сотен пар молодоженов, чаще всего счастливые новобрачные… СПЯТ! И это не удивительно. Нервное напряжение ответственного дня, изнуряющее внимание гостей и родственников. Непривычная одежда, новая обувь. А если гости еще и отрываются «по полной» всю ночь… а если еще и молодоженов активно привлекают к веселю… у-у-у, вы можете не поверить, но единственным и обоюдным вашим желанием будет отдохнуть от всего этого. И это будет единственно правильное решение. Найти тихое, уютное местечко – и спать! Роскошный сон вдвоем, в объятьях любимого человека, и роскошное чувственное пробуждение полным сил и желаний. Что может быть возвышеннее? Главное, чтоб утром никто не будил.
Серьезный P.S.
     Вообще-то я крайний противник перенесения свадебных штампов «а-ля Голливуд» в наши условия. Но если говорить серьезно, то именно американская (а вообще-то просто цивилизованная) традиция, когда новобрачные уезжают в свадебное путешествие прямо со свадьбы, наверное, единственное, что нам стоит позаимствовать. Ведь, бросив утомительное торжество, и отправившись на неделю хоть на Таити, хоть к бабашке в деревню, новоиспеченные муж и жена обеспечат себе настоящую свадебную ночь, которая логично растянется на все то время, пока они будут путешествовать.
     И неважно, что вы будете делать в купе поезда, в салоне самолета или автобуса – целоваться, мечтать или спать. И совсем неважно, что будет потом – океанское побережье, лыжня в Карпатах или душистый сеновал. Главное, чтобы ближайшие неделя-месяц стали для вас неповторимыми «первыми брачными», или «медовыми», если хотите. И запомнились как счастливейшее время в жизни.
Текст: Вера Карайчева 

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100