О нас Реклама .... Контакты Фотоальбом Топ-статьи Акции Подписка Галереи Каталог журналов Туры
Свадебный сервис
Автомобили Агентства Банкет Гостиницы Декор Дизайнерские платья Дизайнерские украшения Дисконтная программа Кейтеринг Ювелирные украшения Ледяные скульптуры Одежда для мужчин Подарки Пригласительные Свадебные букеты Свадебные путешествия Свадебные салоны Тамада и музыка Стилисты Торты и караваи Уроки танцев Фейерверки Фото- и видеосъемка Яхты и теплоходы Шарики Свадебные интернет-ресурсы Химчистка Дизайнерские аксессуары
Праздничный календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 32 33 34 35
36 37 38 39 40 41 42
Читайте на форуме

Вернулся.

Самые несексуальные мужчины

Cказка сказочная

NEOбычные мужчины
Слово «мужчины» понятно всем женщинам. А вот «neoбычные» уже имеет более расплывчатое значение, при этом слово «мужчина» остается первичным. «Neo» же обозначает «новый», не путать с вполне мужественным Нео из «Матрицы».
    Современные субкультурные направления формируют людей, которые активно ими интересуются. Таким образом,  neoбычные мужчины активно вливаются в социум и формируют его если не глобально, то вокруг себя точно. Между нормальными и новыми мужчинами существуют явные отличия в поведении и внешнем виде. Часто их путают с особами нетрадиционной ориентации. Иногда они ими и являются, но далеко не все. Это мужчины нового поколения, с нестандартным мышлением и взглядом на жизнь. Пока их видение мира кардинально отличается от общепринятых норм, поэтому они подвергаются критике общественности. И все-таки они мужчины, потенциальные мужья и отцы. А поскольку в количественном отношении представительницы прекрасного пола в нашей стране по-прежнему превосходят представителей адамова племени, нужно разобраться как же общаться, влюбляться и т.д.в neoбычных мужчин.  
Нарцисс
    Нельзя сказать, что это кардинально новый тип мужчин. Они были всегда, но не в таких количествах. Все знают легенду о юноше, который был влюблен в себя, не признавал никого другого и превратился в цветок, так как не отходил от речки, рассматривая свое прекрасное отражение. На современном языке это звучало бы «чрезмерный эгоист с выраженными антиобщественными чертами характера». Самовлюбленных мужчин сейчас хоть пруд пруди. Их можно определить в толпе по надменному взгляду с высоты собственного «я». Таких мужчин часто беспокоит то, чему нормальные люди даже не придают значения. Кто-то не так посмотрел, кто-то задел невзначай. Они считают, что отстаивают свои права и свободу, но вряд ли отличат специальное оскорбление от случайного. Нарциссов резко добавилось после краха социалистической морали, когда радеть за общественное больше, чем за свое стало почти аморальным.
    Для нарцисса первоочередные требования – все для блага себя любимого. В первую очередь это отражается на семье, потому что на работе ему потакать никто не будет. Что из них получиться в будущем? Здесь как минимум два варианта. Либо они добьются больших вершин, с которых будут взирать на людей с высоты реализованного «Я», купаясь в самолюбовании и позволяя собой восхищаться. Либо останутся при своем мнении и на том же самом социальном  уровне, с которого стартовали, потратив уйму сил и нервов, в первую очередь не своих, на борьбу за общественное осознание величия собственного «я». Семьянины из них получаются «на любителя».
    Как известно, на каждый товар есть свой покупатель. Одинокими они в любом случае не останутся, найдут себе достойных почитателей, а в будущем будут воспитывать себе подобных детей. Ничего, с этим тоже живут.
Метросексуал или денди
«Острижен по последней моде,
Как dandy лондонский одет…»
    Так охарактеризовал Пушкин своего Евгения Онегина. Как видим, метросексуал это тоже не изобретение последних дней. Метросексуалы или денди это мужчины, которые реализуют свои интересы, желания и страсти, используя в основном модель поведения прекрасного пола (с огромным вниманием к своей персоне). Если мужчинам с детства навязывается модель поведения сильного пола - быть физически и социально сильным, ибо в этом ключ к его жизненному успеху, то денди отвергают такую теорию, руководствуясь собственным кодексом поведения.
«Боясь ревнивых осуждений,
В своей одежде был педант
И то, что мы назвали франт.
Он три часа по крайней мере
Пред зеркалами проводил…»
    Предугаданный Александром Сергеевичем образ мужчины 21-го века набирает все больше популярности среди молодежи. В основном это городские материально обеспеченные «мальчики», роскошные модники, пользующиеся косметикой, щепетильно ухаживающие за своей внешностью. Они тщательно следят за своим здоровьем, за своей фигурой. Боясь набрать лишний вес, контролируют свою диету. Следят за последними новинками дизайнерской индустрии и клубной жизни.
Это нежные мужчины, у которых женское начало (инь) развито наравне с мужским началом (янь) или даже преобладает над ним. Такая гармония инь-янь помогает человеку слушать и понимать других людей. Вот почему метросексуалов больше всего среди творческой богемы. Изящные душой, они очень чувствительны к колебаниям эмоций. Они интересуются философией, психологией, искусством. На первое место ставят собственную профессию или хобби, в котором ищут истину, познают сами себя и окружающих. Мужчина, у которого доминирует «инь», слишком похож на женщину. С ним легко найти общий язык, но трудность состоит в том, что от него тяжело чего-то добиться, даже в бытовом смысле. Женщины, которые выбирают в мужья метросексуалов, во взаимоотношениях с ними ходят как по тонкому льду, боясь нарушить гармонию покоя. Те, кто не выдерживает таких чутких отношений, быстро расходятся со своим спутником, поскольку нет понимания потребностей его души.
Фрик
    Здесь большинство скажет с уверенностью – абсолютно ненормальные. Во-первых, выглядят, как пришельцы из космоса. В своем образе фрики сопоставляют несопоставимые вещи и такие же цвета. Целиком это получается произведение искусства, броское и индивидуальное в своем роде. Также как и метросексуалы они – творческие личности. Часто в поступках и внешности выходят за пределы допустимого, ничуть не смущаясь мнения родителей, друзей и близких.
    Из общей массы фриков выделяет не только внешний вид, но и взгляды на жизнь. Они ведут себя непредсказуемо и фантастично. Отдают предпочтение своеобразным развлечениям – экстремальным, с сильным выбросом адреналина. Часть «фрика» находится почти в каждом из нас, но только психологически очень сильные мужчины могут освободить свою личность от оков условностей внешнего мира. Этим фрики уже интересны. Они вовсе не пытаются изменять мир, они изменяются сами, но не под мир, а под себя. Они стараются быть сами собой вопреки мнению других. Вполне нормально для них коллекционировать детские игрушки, например пиратский корабль playmobil или конструкторы Lego
    Женщины, увидевшие во фрике избранника, никогда не будут испытывать чувства постоянства. Новый день будет нести новые оригинальные идеи, в части быта, работы, развлечений и отношений. Паре никогда или очень долго не удастся избежать обсуждений и осуждения родственников, соседей, прохожих. С родителями проще, они поговорят-поговорят, на том и закончится их недовольство. А со временем, глядишь, еще и сами станут фриками.
    Да, как не сложно осознавать, но время бежит, и с ним убегают правила, нормы, моральные устои. Те, кто не хочет расставаться с прошлым, живут воспоминаниями, не обращают внимания на прогресс человечества в той или иной сфере. Но у большинства людей стереотипы все-таки меняются. Нам известно, к чему привели вчерашние нормы, а что будет дальше, пока остается загадкой. Главное - идти вперед, тогда узнаем. Прошлое должно быть историей, а настоящее должно быть счастливым. И обязательно вдвоем, а потом втроем или вчетвером.
Текст: Максим Пилипенко

 
Спроси профессионала

Дорогие посетители, мы хотим, чтобы наш сайт стал не только вашим другом, но и помощником. Для этого мы будем приглашать профессионалов из разных сфер и областей нашей жизни, которые смогут ответить на интересующие вас вопросы. Вы можете оставлять их в этом разделе сайта, в конце каждой недели наши специалисты с удовольствием на них ответят.

Сегодня на Ваши вопросы отвечает Матвиенко Светлана
Директор кейтеринговой компании "Гетьман-Фуршет"




 
Свежий номер


Все номера ...
Галерея


Новости

12.06.2020
Черногория стала одним из первых европейских направлений, официально заявивших о статусе corona-free12 июня один из самых известных пятизвездочных отелей Черногории Regent Porto Montenegro снова открывает свои двери

31.05.2020
Beyonce совместно с компанией Flash Tattoo выпустила коллекцию переводных татуВсего в коллекции 57 рисунков, которыми певица постоянно себя украшает. И наступившее лето для этого - самое лучшее время

Rambler's Top100